самоделкины-сюда !

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
самоделкины-сюда !

всем превед. у ребёнка ДР в марте, буду дарить моб телефон . Ребёнку 4 годика и чем меньше будет телефон-тем удобнее ( имхо) поэтому остановил выбор на Панасонике, но таких давно не выпускают. купил б/у в хорошем состоянии, поменял АКБ. Хотелось бы теперь его сделать намного красивее, чем он есть на самом деле. Кто чем поможет ? Может кто нить уже делал эксклюзивные корпуса?
З.ы.хорошо заплачу за помосЧь в данном вопросе :клас:
 
Останнє редагування:
Слав, могу реально витражными красками разрисовать- прикольно будет.
 
забыл сказать. Есть разные хорошие камни, есть низкопробное золото, в общем материалом обеспечу в полном обЬеме .
 
есть девочки,которые расписывают телефоны и пр. обратитесь к ним)))можно мультяшек нарисовать)))
 
Если есть люди профи- то уступаю- я больше любитель)))
 
ни фига...ребенку надо сказку...чтоб можно было рассматривать и представлять как прикольно) Типа волшебный телефон и т.д. Это взрослые двумя кнопакми удовлетворяются
 
4 годика и уже мобилу??ну вы,батенька, даете жару!!
 
всем превед. у ребёнка ДР в марте, буду дарить моб телефон . Ребёнку 4 годика и чем меньше будет телефон-тем удобнее ( имхо) поэтому остановил выбор на Панасонике, но таких давно не выпускают. купил б/у в хорошем состоянии, поменял АКБ. Хотелось бы теперь его сделать намного красивее, чем он есть на самом деле. Кто чем поможет ? Может кто нить уже делал эксклюзивные корпуса?
З.ы.хорошо заплачу за помосЧь в данном вопросе :клас:

не хотелось бы тебя огорчать, но тебе реально повезет, если он будет нормально работать. эта модель- глючные каждый второй.
лучше взял бы вот это тело
h123.jpg


или 8200, если хотел маленький телефон. к нему тем более Kenzo руку приложил:)
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=667995
я у девушки бокал заказывала - довольна:)

спасибо :пиво:

4 годика и уже мобилу??ну вы,батенька, даете жару!!

ребёнок живёт в другом городе, жена не даёт видеться с ней ( крыша протекает). могу увидеть только когда приезжаю со своими родителями :( . вот и решил моб ей привезти, что бы хоть была возможность слышать.
 
тел ребёнку. есть надежда, что не заберёт моб у ребёнка.
З.ы. давайте по сабжу.
 
еще кампутир ему падарите шоп он в ачках в 10 лет ходил...
 
ок :пиво:

не хотелось бы тебя огорчать, но тебе реально повезет, если он будет нормально работать. эта модель- глючные каждый второй.

да вроде нормальный, юзаю третий день, пока без глюков.

лучше взял бы вот это тело
h123.jpg


или 8200, если хотел маленький телефон. к нему тем более Kenzo руку приложил:)

спасибо, но такие тож давно не выпускают. В хорошем состоянии трудно найти, да и больше он в 2 раза.
 
Ну тебе понятно бабки нужны,а ребёнку на хуй каляки-маляки..?Ему максимум нужно нажать кнопку и услышать родной голос,потом знать как нажать ту самую кнопку,что-бы вызват/ услышать вновь родной голос.

Да мне лично на счет бабок - похер)) Я ТС знаю...как бы брать бабки за презент дытыне не есть комильфо.
 
ок :пиво:


В хорошем состоянии трудно найти, да и больше он в 2 раза.
зато у него сменные панели- заменил и как новенький. ну да, по высоте чуть выше и только. зато тоньше:)
в общем если панас нравится- юзай:) успехов!:пиво:
 
та на Панас новый корпус тож не вопрос найти, просто охота оригинальное чё нить : )
 
жене крышу латать срочно....:( ребенок то причем к взрослым разборкам?

теперь по теме. первый телефон у моей дочи был как раз в четыре, в садике! был какой-то SE простенький. Не понравился ей именно из-за простоты. Она же с нашими сравнивала!:) сейчас в 7,5 лет, у неё 4-й телефон 5800. Кстати, относится достаточно бережно. Она его юзает в пять раз больше, по функциям, чем жена свой KP500. и ей гораздо важнее его функционал, чем хохлома по кузову.
 
на каком-то форуме были фото калькуляторорв,панели которых украшены узорами из бисера.Смотрится обалденно красиво,глаз прсто не оторвать.Может аналогично можно украсить и телефон.Но это уже высший пилотаж. А попроще,действительно,поменяйте панель.
 
Назад
Зверху Знизу