соседский wifi. чем чревата халява?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 3450
соседский wifi. чем чревата халява?

Значит мучился я с самого утра сегодня с коннектом. Шнур интернета давненько уже расшатал разъём на ноуте от частых перетаскиваний оного тудымсь-сюдымсь. Я и так его и сяк - нету нэту. Достал пылившийся модем 3Ж - очень слабый сигнал приёма - не вариант :( И тут, о чудо! Незалоченная сеть соседа, да стаким чудесным сигналом - :клас: Ну я и подключился.
Вообщем чем чревата халява? Видно ли соседу что к его роутеру присосались? Падает ли у него скорость из-за меня?
 
Значит мучился я с самого утра сегодня с коннектом. Шнур интернета давненько уже расшатал разъём на ноуте от частых перетаскиваний оного тудымсь-сюдымсь. Я и так его и сяк - нету нэту. Достал пылившийся модем 3Ж - очень слабый сигнал приёма - не вариант :( И тут, о чудо! Незалоченная сеть соседа, да стаким чудесным сигналом - :клас: Ну я и подключился.
Вообщем чем чревата халява? Видно ли соседу что к его роутеру присосались? Падает ли у него скорость из-за меня?

-падает
-видно
-может забанить
Залезь на роутер, если пароль\логин - admin\admin, то ничем.:D
 
Придёт морду бить.
 
видно,скорость падает. можно отследить,если кто-то лишний висит. мак адреса свои занести,тогда другие не смогут воспользоваться твоим траффиком. поменять пароль еще нужно твоим соседям...пойди и скажи им.:D
 
Значит мучился я с самого утра сегодня с коннектом. Шнур интернета давненько уже расшатал разъём на ноуте от частых перетаскиваний оного тудымсь-сюдымсь. Я и так его и сяк - нету нэту. Достал пылившийся модем 3Ж - очень слабый сигнал приёма - не вариант :( И тут, о чудо! Незалоченная сеть соседа, да стаким чудесным сигналом - :клас: Ну я и подключился.
Вообщем чем чревата халява? Видно ли соседу что к его роутеру присосались? Падает ли у него скорость из-за меня?

ничем, падает. если открытый вай-фай то то уже проблемы собственика роутера. пользуйся в удовольствие
 
я постоянно подпитываюсь к незалоченым вафлям ночью
спасибо вам жители Харькова:ги:
 
Вообщем чем чревата халява? Видно ли соседу что к его роутеру присосались? Падает ли у него скорость из-за меня?

Если имя роутера такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То все в порядке :)
 
Понравилось второе сверху
 
Вообщем чем чревата халява?
Тем, что он "внезапно" поумнеет и закроет его по закону подлости в самый неподходящий для тебя момент.

Видно ли соседу что к его роутеру присосались?
Да, видно. Ты светишь свой макадрес. Если ты не догадался его поменять на фейковый. Некоторые роутеры показывают так же уровень сигнала клиента. Т.е. по его уровню можно сделать вывод, как далеко ты расположен.
Посниферить твой трафик. Если ты не позаботился о своей защите, можно еще полазить по твоему ПК и посмотреть, чем ты дышишь.
 
Если имя роутера такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То все в порядке :)

тип безопасности : не защищено
у меня так

Пажалста. Вычислить - лехко, было бы желание и пару понятий
:пиво:

Посниферить твой трафик. Если ты не позаботился о своей защите, можно еще полазить по твоему ПК и посмотреть, чем ты дышишь.
а вот это не гуд

Откл. это МОЙ ИНЕТ. щас вычислю I.P. будеш мне платить 100000гр.
не верю! ( Станиславский)
 
я живу с какими то бомжами соседями
ни одного сигнала окромя моего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу