• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинская Медицина.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2013
Повідом.: 1626
Украинская Медицина.

Стыд .wgT8xLJc1Sw

r0PUvtA592A Медицина на высоте :D

pBAUVjHIWmA какие заботливые , укололи анальгин и димедрол , а где папаверин ? Зажали спазмолитик ! :-)

4TI21VcW5Jw а ведь он хотел на эти деньги ,купить больному Бета-блокаторы
 
Останнє редагування:
На видео - наркоман, не самый лучший пример,но такие номера проворачивают и с другими, у которых нет денег на лечение.
 
Видал вчерась-то, видал! Прискорбное видео!
 
С нынешним министром- бывшим гинекологом, даже с "пластическими операциями покращення"(как и у министра на лице) наша медицина действует, как говорится, через соответствующий половой орган.... :-)
 
нет страны - нет медицины,все логично
 
Наркоманов в больницы не принимают еще с 90-х ими врачи уже наелись выше крыши.
 
зажравшиеся врачи охуели от того что нужно сорвать бабло с любого кто к ним пришел будь то олигарх,пенсионер,наркоман

Наркоманов в больницы не принимают еще с 90-х ими врачи уже наелись выше крыши.

были бы у наркомана бабки они бы ему еще и отсасали
 
Реформы реформатов на лицо. А Против Юли возбуждали угловное дело за то, что она кцпила автомобили по программе "сельской медицины"
 
Да ладно скулить. Сами же с порога пытаетесь денюжкой отблагодарить. приучили видать за 20 лет то. Врача отблагодарить, учителю на днюху у нас по 50 грн х 30 детей собирают, даже бабки с удостоверением пытаются рубль водиле всунуть.
 
приучили видать за 20 лет то. Врача отблагодарить, учителю на днюху у нас по 50 грн х 30 детей собирают, даже бабки с удостоверением пытаются рубль водиле всунуть.
Да ну , глупости это все
 
Реформы реформатов на лицо. А Против Юли возбуждали угловное дело за то, что она кцпила автомобили по программе "сельской медицины"

Суки, сейчас в селах поселках говорят, что если из рай- центра и приедет скорая к пожилому больному, то разве что для того чтоб чуть отъехать за село и затем вернуться, но уже со жмуриком...потому что не довезут до какой то там рай больнички... Это факты, так люди говорят и так и происходит у простых людей.
Собственно я сейчас как раз еду в поселок, чтоб привезти лекарств старикам...А врачиха, бедная, у них - на велосипеде должна объезжать не одно село, и что она может успеть..
 
конченная страна...тут никогда ничего не измениться...
 
хай в 17-ю писдует. Там целое отделение для откачки нариков, спидозных тоже хоть жопой жри. А бомжи месяцами в хирургии живут, ещё и санитарок строят.
 
Дык это ж наркоман, и правда нахуй на него бинты переводить?
 
врач конечно наглый, раз по скорой привезли, то минимальную помощь оказать обязаны , у них есть всегда необходимые лекарства.
 
Никто нариков не любит..
 
Никто нариков не любит.
жизнь-боль:D

Это не 17-я , а вторая токсикология !
тем более пусть туда писдует, можно даже пешком - за три минуты уложится
а, это мариуполь. да, далековато топать.

Хотя, я раз иду себе на работу (в ту самую 17 -ю мимо 2-й), топает мне на встречу мужик босой вида сбежавшего с холодной горы. И спрашивает "как пройти на ХТЗ" (:D ). Я его послала куда надо. На след день там же в то же время иду - топает навстречу второй, босой и такого же помятого вида, и спрашивает "а далеко ещё до ХТЗ?"
вот чё это было?:D
 
Никто нариков не любит..
при чем тут нарик не нарик , привезла скорая.



Вам пора прекратить употреблять психотропные



Хотя, я раз иду себе на работу (в ту самую 17 -ю мимо 2-й)
на лечение вы как на работу уже ходите , регулярно .
Укажите какое отделение на территории 17 больницы откачивает наркоманов ?
Чисто для информации!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу