Зачем нам такие чиновники?

Нужны ли стране такие чиновники?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 13141
Зачем нам такие чиновники?

Некий государственный служащий в некоторой теме в порыве эмоций примерно так описывает свое отношение к людям, которые платят ему зарплату:

да я рад бы послать вас, требующих эти бумажки, куда подальше, иногда это и делаю, каюсь, с преогромнейшим удовольствием!!
ну а посылаем корректно, но обидно, чтоб вы и не прицепились, но четко поняли что вас послали далеко, по эротическому пути! В общем платите налоги и спите спокойно ..

Скажите, пожалуйста,
вы уверены, что если ему, например, платить больше, от этого хоть что-то поменяется?
зачем нам вообще такие персонажи, почему мы не можем нанять нормальных?
что за е*анутое государство держит таких людей ГОДАМИ?
 
нормальные не баллотируются
 
какое государство, такие и чиновники. мрази...
 
имхо не хороший человек
 
Интересно, когда в стране не останется ни одного трудоспособного персонажа, чей хуй будут сосать эти чиновники?
 
кто-нибудь видел чинушу-клерка-судью- гаишника и т.п., которому добавят з/пл, он поднимет глазки к небу, посчитает, смутится и скажет: "Ой, у меня теперь хорошая зарплата - буду работать честно, любить людей, не буду брать мзду, лишние деньги мне не нужны, самоутверждаться, унижая других не буду!" Ну-ну, помечтаем!
 
кто-нибудь видел чинушу-клерка-судью- гаишника и т.п., которому добавят з/пл, он поднимет глазки к небу, посчитает, смутится и скажет: "Ой, у меня теперь хорошая зарплата - буду работать честно, любить людей, не буду брать мзду, лишние деньги мне не нужны, самоутверждаться, унижая других не буду!" Ну-ну, помечтаем!

Их заставит работать только боязнь ректального наказания за неадекватные действия, страх лишиться пенсии и получить вечное клеймо пидораса которого больше никуда никогда не возьмут на работу.
 
кто-нибудь видел чинушу-клерка-судью- гаишника и т.п., которому добавят з/пл, он поднимет глазки к небу, посчитает, смутится и скажет: "Ой, у меня теперь хорошая зарплата - буду работать честно, любить людей, не буду брать мзду, лишние деньги мне не нужны, самоутверждаться, унижая других не буду!" Ну-ну, помечтаем!

расстрелять!
 

Молодца!!! Но, что же делать. Фраза дебилу при власти: мы тебе платим, ты живёшь на наши налоги-деньги уже даже никого не смешит.....

Их заставит работать только боязнь ректального наказания за неадекватные действия, страх лишиться пенсии и получить вечное клеймо пидораса которого больше никуда никогда не возьмут на работу.

:клас::клас::клас:
 
Молодца!!! Но, что же делать. Фраза дебилу при власти: мы тебе платим, ты живёшь на наши налоги-деньги уже даже никого не смешит.....

А что ожидать, если нынешний президент 2 раза не сидел, а предыдущий - пчел выращивал и слезы над геноцидом проливал, а еще более предыдущий - просто нихуя не делал.
 
Дааа... С интеллигентно-пчелиными методами с нами хохлами ничего не получается. Надо или в морду, или салом.
 
я задумываюсь в последнее время - а на кой куй нам вообще такое государство которое не выполняет своих функций?
правильно - нинужно!
 
Некий государственный служащий в некоторой теме в порыве эмоций примерно так описывает свое отношение к людям, которые платят ему зарплату:




Скажите, пожалуйста,
вы уверены, что если ему, например, платить больше, от этого хоть что-то поменяется?
зачем нам вообще такие персонажи, почему мы не можем нанять нормальных?
что за е*анутое государство держит таких людей ГОДАМИ?
вырваные из контекста цитаты присобачить ума большого не надо, а вот налоги платить - это серпом по яйцам?
:Dбедолаги - жмоты, какой вой устроили, когда им сказали что налоги платить надо, плати налоги, жмот, чтоб пенсионерам на хлеб хватало. Тем более тебя страна приютила, дала возможность жить тут, работать. Халявной жизни им вечной захотелось.
Ты устрой голосовалку с темой:какая польза от программиста, работающего на забугорного дядю и нежелающего платить налоги.
я задумываюсь в последнее время - а на кой куй нам вообще такое государство которое не выполняет своих функций?
правильно - нинужно!
а задумайся на куй ты государству, если пользы от вас никакой, даже налоги стараетесь не платить.

Некий государственный служащий в некоторой теме в порыве эмоций примерно так описывает свое отношение к людям, которые платят ему зарплату:
сбрехал, это отношение к тем людям или блядям, которые полльзуются всеми законными и незаконными уловками чтоб не платить налоги
кстати тебя, иностранца, живущего на украине по виду на жительства, надо за такой бубнеж и жлобство обратно в россию, посмотрим как там с тобой цацкаться будут!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу