что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 39
что подарить родителям на годовщину свадьбы?

совсем, совсем.. совсем не знаю что подарить родителям на годовщину свадьбы. даже не так, на ЮБИЛЕЙ, 30 лет совместной жизни!! я с ними не живу уже лет 7 наверно. и даже в разных городах, потому такая сложность...
 
30 лет - жемчужная свадьба....:)

это Вам в качестве информации к размышлению :)
 
дарили недавно билеты в театр, и заказывали столик в кафе.
 
Мы своим на 30 лет подарили шикарные пледы с одинаковым рисунком, но разного цвета. Они были ОЧЕНЬ довольны - пледы пользуются популярностью до сих пор, хотя лет уже прошло...))
До того дарили набор: скатерть с салфетками из льна и бокалы винные (отдельно для красного, т.к. у них не было).
а раньше - уже и не вспомню...

дарили недавно билеты в театр, и заказывали столик в кафе.

ой с билетами - классная идея, если как раз идет что-то, что им нравится. Супер! Надо и себе запомнить:)
 
Внуков подарите, если ещё нет.
Я бы не отказалась от внуков.
 
Мы своим на 30 лет подарили шикарные пледы с одинаковым рисунком, но разного цвета. Они были ОЧЕНЬ довольны - пледы пользуются популярностью до сих пор, хотя лет уже прошло...))
До того дарили набор: скатерть с салфетками из льна и бокалы винные (отдельно для красного, т.к. у них не было).
а раньше - уже и не вспомню...



ой с билетами - классная идея, если как раз идет что-то, что им нравится. Супер! Надо и себе запомнить:)

пледы уже есть... скатерти, посуда и всё прочее тоже есть... насчёт билетов. у меня мама постоянно папу куда-нить тягает )))) так что это будет банально... всякая техника у них тоже есть...
родители летом любят ездить на природу. но столы и стулья у них уже есть. и даже шезлонг с зонтиком.
 
Maha1911
да пора бы уже, в таком то возрасте
 
совсем, совсем.. совсем не знаю что подарить родителям на годовщину свадьбы. даже не так, на ЮБИЛЕЙ, 30 лет совместной жизни!! я с ними не живу уже лет 7 наверно. и даже в разных городах, потому такая сложность...
Внука/внучку им подари, довольны будут.;)
 
Машину. Стиральную или авто
 
путешествие куда-нибудь, а если нет загран паспортов, то в Питер, Одессу...
 
Мы своим на 25 лет свадьбы дарили коньяк французский 25-летней выдержки, почитали в инете о культуре употребления, бокалы купили, дороговато конечно, но родителям очень понравилось!
 
Если они любят путешествовать,тогда путевка в самый раз!
 
бытовую технику
 
Мы своим на 25 лет свадьбы дарили коньяк французский 25-летней выдержки

А если его не открывать еще 5 лет, то и на 30летие он не утратит своей актуальности- будет 30летней выдержки.))))
 
Нее :) Родители поделились с нами и мы его сразу того... На тридцатилетие прийдеться новый покупать :)
 
мы художники и к нам обращались знакомые написать своих родителей- в старинном стиле- в реальной картине -известного художника- Рубенса написать лица их родителей- и оформили в раму -как в 17 век -получилось супер- когда дети подарили картину-родители плакали...
 
а я б в Египет поехала, простенько и со вкусом. Внаше время не побывать в Египте, просто кощюнство.
 
из бытовой техники у них в принципе всё есть.
их поездку в египет к сожалению я не осилю....
пока что остановилась на календаре перекидном формата А4.. с их фотографиями )
но хочется ещё чего-то преподнести...
 
Назад
Зверху Знизу