• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где уроды?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 1033
Где уроды?

Наблюдаю интересную вещь, на ХФ одни ангелы! Автомобилисты все идеальные водители, никто не обляпывает прохожих, пропускает пешеходов, в потоке адекватен. Пешеходы - все культурные, никто мусор не бросает мимо урны, не курят в очередях на маршрутку, уступают место пожилым в транспорте. Все знают как сделать нашу жизнь лучше, краше. Ну и т.д.
Собственно вопрос - где блять все уроды, если все такие правильные?
 
Я урод... да, увы... :іржач:

И шо дальше? :ги:
 
Я неправильный. Вот он я. Некультурный пешеход, бросаю мусор мимо урны, не уступаю место. Дальше что?
 
Я здесь :) , самый настоящий уродец...
Дальше что?
 
Вот, наконец то!:) А то все кака то "правильно" получается! Я тоже не всегда фантики до мусорки доношу и пешеходов призираю :).
 
А я культурный пешеход, дорогу перехожу только на зелёный (кстати, полезная привычка, рекомендую), но зато могу бросить мусор... :eek: э, ну если в пределах видимости нет этой самой урны...и, шо?

З.Ы. ТС, ну это же интернет, здесь все хотят казаться белыми и пушистыми, а для некоторых дело чести доказать, что все вокруг в какашках, а они в шоколаде.
 
все уроды в политике
 
З.Ы. ТС, ну это же интернет, здесь все хотят казаться белыми и пушистыми, а для некоторых дело чести доказать, что все вокруг в какашках, а они в шоколаде.

В том то и дело, что интернет - нахрена выделоваться? Есть такая огромная возможность быть собой, без последствий.... В реальной жизни мы себе такого позволить зачастую не можем
 
Наблюдаю интересную вещь, на ХФ одни ангелы! Автомобилисты все идеальные водители, никто не обляпывает прохожих, пропускает пешеходов, в потоке адекватен. Пешеходы - все культурные, никто мусор не бросает мимо урны, не курят в очередях на маршрутку, уступают место пожилым в транспорте. Все знают как сделать нашу жизнь лучше, краше. Ну и т.д.
Собственно вопрос - где блять все уроды, если все такие правильные?

с какой целью интересуешся?
 
собрать базу данных уродов.
 
Я признаюсь: я ковыряюсь в носу! Кто еще ковыряется в носу, отзовитесь. Собираю клуб по интересам!
 
Я признаюсь: я ковыряюсь в носу! Кто еще ковыряется в носу, отзовитесь. Собираю клуб по интересам!

Не, погоди, это не уродство, это гигиенические процедуры, физиологическая потребность.
Это всеравно, что сказать - я сру, кто еще срет?
 
я вообще на скутере езжу,меня таксюганы и маршруточники за урода считают))

Не, за хрустика держат ;) А тех, что двигают колёса цепным приводом, считают лосепедастами :D

Двухколёсная же братия дружно именует четырёхколёсную водятлами :іржач:
 
Я этим не горжусь, но когда без авто перехожу дорогу где попало на любой свет, даже если это неудобно проезжающим авто, когда на авто, с пониманием отношусь к пешеходом, но ненавижу таксистов.
И вообще мусорю где попало иногда.
 
А я так нет. Я хорошая.А кто против, всех расстреляю к хуям!!!!
 
Назад
Зверху Знизу