Звонки по телефону БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 496
Звонки по телефону БФ

Всем доброго утра и хорошего дня!

Мое же утро началось весьма удивительно - со звонков на мой номер телефона, что это якобы телефон звонящего. Сначала мужчина, потом женщина. Адекватно поговорить не реально - люди из села (вроде сказали Гнилица какая-та или я не тем ухом слушала). Грозят заблокировать номер и найти меня и т.д. Последнее меня собственно не тревожит, ведь ничьего телефона у меня нет, а блокировка номера пугает - все-таки уже 10 лет им пользуюсь. Подскажите, стоит ли обращать внимание на угрозы и чем мне грозит неадекватность этих людей? Пока добавила номер в черный список, но переживаю... Что подскажите?
 
Я в свое время сходил к своему оператору и зарегил препейд номер на свое имя по паспорту. Теперь никто не может его отобрать или заблокировать без моего на то согласия.
 
Обратиться к оператору,пока те звонящие из деревни не заблокировали номер. Разбирайся потом.
 
Я в свое время сходил к своему оператору и зарегил препейд номер на свое имя по паспорту. Теперь никто не может его отобрать или заблокировать без моего на то согласия.

а я как-то производила замену симки и там паспортные данные брали. т.е. они их вбили и можно не париться?
 
Позвоните оператору, опишите ситуацию, проконсультируйтесь.
 
Слать накуй, скорее всего эти селюки одну цифру в номере перепутали. Номер контрактный? Если нет - то позвонить оператору и объяснить ситуацию, бывали случаи что так номер отжимали. Сначала несколько звонков, потом пополняли этот номер, и этого хватало для того чтобы заявить об "утере" карточки
 
Вы вообще думаете что вы пишите. Как колхозаны могут заблокировать ваш номер. Забудьте о них. Бычий бред.
 
Гнилица возле Малиновки
Возле Малиновки - Старая Гнилица.
А просто Гнилица - например, между Печенегами и Великим Бурлуком, недалеко от Артемовки. Ну и наверняка еще несколько штук по Украине есть.
 
Бред какой-то. А как они его заблокируют? :D

ну для этого нужно позвонить оператору и назвать сумму на счету и если не ошибаюсь, то 3 последних номера на которые звонили. но мало ли че они придумают?! типа мне только дети на него звонят, а я старенький и номера не запоминаю и бла-бла-бла
 
Слать накуй, скорее всего эти селюки одну цифру в номере перепутали. Номер контрактный? Если нет - то позвонить оператору и объяснить ситуацию, бывали случаи что так номер отжимали. Сначала несколько звонков, потом пополняли этот номер, и этого хватало для того чтобы заявить об "утере" карточки
накуй это кому-то нужно,если ты кнечно не уроженец гнилицы?
 
Просто так номер не заблокируешь. Нужно еще доказать, что этот номер принадлежит именно тебе. Оператор просит назвать и номера телефонов, на которые звонил, и даты, и суммы последних пополнений.
 
Назад
Зверху Знизу