Стоит ли стрелять в сепаратистов?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Стоит ли стрелять в сепаратистов?

К примеру, человек - бывший житель Харькова, бывший гражданин Украины, теперь проживает в Канаде, гражданин Канады. Прибыв погостить в Харьков, человек узнаёт, что одна или несколько областей Западной Украины хотят отделиться от Украины и создать независимое русинское или львовское (к примеру) государство. Должен ли этот гость Украины брать в руки автомат и идит воевать против сепаратистов, стрелять в львовян, чтобы отстоять территориальную целостность и единство своей исторической родины? Как бы Вы поступили на его месте? Стоит ли вообще применять против сепаратистов оружие или стоит уважить право наций на самоопределение и мирно, по-дружески их отпустить жить своим государством?
 
Я бы застрелил топикстартера...
 
К примеру, человек - бывший житель Харькова, бывший гражданин Украины, теперь проживает в Канаде, гражданин Канады. Прибыв погостить в Харьков, человек узнаёт, что одна или несколько областей Западной Украины хотят отделиться от Украины и создать независимое русинское или львовское (к примеру) государство. Должен ли этот гость Украины брать в руки автомат и идит воевать против сепаратистов, стрелять в львовян, чтобы отстоять территориальную целостность и единство своей исторической родины? Как бы Вы поступили на его месте? Стоит ли вообще применять против сепаратистов оружие или стоит уважить право наций на самоопределение и мирно, по-дружески их отпустить жить своим государством?

Пусть отделяются :D я за)
И за расстрел ТСа)
profilepic6297_2.gif
 
Останнє редагування:
Пусть отделяются :D я за)
А я бы не отпускал .
А наоборот - заставил бы присоединиться к нам ещё и Канаду, откуда приехал этот "к примеру человек".
А что, там тоже наших много. И никаких не бывших.
Украйинэць бывшим не бывает! (разве что только - б/у-шным...)

Отстоим нашу территориальную целостность !!
Украина - от Дона до Юкона !!!
:yahoo:

Эхх, и заживём тогда! Если выживем, конечно...
 
Подмоскальские ублюдки и сочувствующие уже насовали свои носы в нашу жизнь, живем по их милости в стране 3 мира с уродами во главе. Всех назад отправить в Расею вместе с правительством

Хотя чо там, пусть себе на бендерштате стреляет, только не в русинов, а в бандерлогов (Меньше народу больше кислороду).

дешевле подмоскальских ублюдков перевешать. Проще... ГЫЫЫЫЫ
или депортировать, на историческую родину в товарных вагонах, путин вас там приютит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подмоскальские ублюдки и сочувствующие уже насовали свои носы в нашу жизнь, живем по их милости в стране 3 мира с уродами во главе. Всех назад отправить в Расею вместе с правительством
россия (страна-террорист) конечно не сахар, но, имхо, польско-литовско-румыны, правящие сейчас страной гораздо хуже.
зы: идите нах в свою румынию!
 
Уехал из страны, присоеденился к постыдной нише эмигрантов - всё, не фиг морду совать в жизнь государства, от которого добровольно отказался!
 
россия (страна-террорист) конечно не сахар, но, имхо, польско-литовско-румыны, правящие сейчас страной гораздо хуже.
зы: идите нах в свою румынию!

да? а мне здесь наравится (ну с определенными допущениями конечно)
если тебе не нравится - то иди нахуй именно ты, все очень просто.
Я даже картинку для тебя нарисовал вверху.
Вон гастелло здесь не понравилось - он съебнул в США, а не пиздит что мол вы все едьте в сша, а я в украине останусь.
я когда-то давно даже тему открывал по этому поводу
вот пост специально для тебя
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2991273&postcount=1
 
да? а мне здесь наравится (ну с определенными допущениями конечно)
если тебе не нравится - то иди нахуй именно ты, все очень просто.
Я даже картинку для тебя нарисовал вверху.
Вон гастелло здесь не понравилось - он съебнул в США, а не пиздит что мол вы все едьте в сша, а я в украине останусь.
я когда-то давно даже тему открывал по этому поводу
вот пост специально для тебя
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2991273&postcount=1


+1000:клас: Абсолютно верное утверждение и нехуй добавить!!
 
Пусть отделяются :D я за)
И за расстрел ТСа)

неееет, кому, что не нравится... хай пиздуют нах!! а земля наша!!! если запад или крым захотят отделиться, их нужно выгнать и нам занять все земли!!! ТС - к расстрелу
profilepic6297_2.gif

вот, розовый текст - это моё сообщение
 
Останнє редагування:
skyset: я-бы попросил Вас выражаться несколько повежливей, мы как-бы не сильно знакомы...
зы: я всю свою жизнь живу в Харькове и я против засилья польскорумынов! фигли вам не сидится у себя в западной? ...понаезжали пАнимаешь :)
зыы: больше в данно теме не пишу. противно
 
ВР, каб министров и секретариат президента (с самим пасечником во главе) отправить во Львов - и пусть отделяются
а ТСа таки да, можно и застрелить, а можно отправить туда же, во Львов...
 
ТС закрой тему и убей себя сам, будет тебе героический поступок, счетай что за идею жизнь отдал!
 
skyset: я-бы попросил Вас выражаться несколько повежливей, мы как-бы не сильно знакомы...
зы: я всю свою жизнь живу в Харькове и я против засилья польскорумынов! фигли вам не сидится у себя в западной? ...понаезжали пАнимаешь :)
зыы: больше в данно теме не пишу. противно

Согласен 100%, ИМХО! :клас:
 
Подмоскальские ублюдки и сочувствующие уже насовали свои носы в нашу жизнь, живем по их милости в стране 3 мира с уродами во главе. Всех назад отправить в Расею вместе с правительством



дешевле подмоскальских ублюдков перевешать. Проще... ГЫЫЫЫЫ
или депортировать, на историческую родину в товарных вагонах, путин вас там приютит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

attachment.php
 

Вкладення

  • sj97ewgr0llr.jpg
    sj97ewgr0llr.jpg
    241.5 КБ · Перегляди: 220

на виселицу готовишься, выблядок подмоскальский?:іржач::іржач:
правильно готовишься, туда тебе и дорога. Проникайся своим будущим. Ты, говно, только и можешь что картинки постить. На большее, такие чмошники как ты, не способны.
Недолго вам пидарам осталось даже на форуме писать ГЫЫЫЫЫ
 
ой пусть отделяються я им даже помогу

западенцы токо сосут кровь из нашей странны
 
Бесфантазийный хохлосрач. Интересно, как скоро эта тема окажется в мусорке?
 
Назад
Зверху Знизу