Польша предлагает Украине снять запрет на ввоз польского мяса

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2010
Повідом.: 65
Польша предлагает Украине снять запрет на ввоз польского мяса

Польша предлагает Украине снять запрет на ввоз польского мяса

Оснований для содержания эмбарго на ввоз польского мяса в Украину нет. Об этом заявил министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий, передает УНН со ссылкой на «Польское радио».
«Польские фермеры платят за поддержку изменений в Украине, однако Киев не хочет открыть рынок для польской аграрной продукции», сказал он.


Также Савицкий подчеркнул, что «уже семь лет существует проблема экспорта говядины в Украину. Кроме того, с февраля украинцы ввели эмбарго на польскую свинину».

Польский министр считает, что во время политических разговоров с украинцами следует обсудить эту тему. По его мнению нет никакого основания, чтобы содержать запрет на ввоз польской продукции. В частности, он вспоминает — «когда в России были выявлены очаги африканской чумы свиней, Украина не вводила эмбарго на российское мясо. Сегодня же возможность экспорта в Украину могла бы компенсировать польским производителям потери, связанные с запретом импорта польского мяса в Россию. Тем более, можно предполагать, что решение российских санитарных служб могут быть определенной местью за польскую позицию по отношению к Украине», — считает политик.

Министр Савицкий подчеркнул, что Польша годами ищет новые рынки сбыта для сельскохозяйственной продукции. Благодаря этому около 30% польской свинины попадает на азиатские рынки. Из-за выявления вспышек африканской чумы свиней, некоторые страны ввели запрет на ввоз польской продукции. Политик отметил, что будет вести переговоры с официальными представителями этих государств, чтобы решение стало положительным для Варшавы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в АТБ польская тушенка хорошая.
 
Нам и бразильского хватает
 
А мы его и так бусами возим :)
 
Совершенно верно! Нормальное в Польше мясо.
 
так и пусть сами его и жрут это хорошее мясо,а по мне так и своё хорошо есца............а остальное в Эвропу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Его хватит и на Польшу и на всю Украину. Перепроизводство. Цены упали более чем в два раза. Качество -осталось прежнее. Весьма и весьма- недурственное.
 
Нормальное в Польше мясо...

Так везде есть нормальное мясо вот только на экспорт наши предприимчивые везут не свежатину и на химии взрощено!!!:rolleyes:

Его хватит и на Польшу и на всю Украину. Перепроизводство. Цены упали более чем в два раза. Качество -осталось прежнее. Весьма и весьма- недурственное.

ага оно уже давно не пахнет... да и на вкус отличается.. мясо будут везти не с деревень от Янека Яцека и поцика)))
 
Ну правильно, возите и как можно больше, чтобы украинский родной фермер-животновод, который и так концы с концами еле сводит, совсем ласты склеил.
Потому что поляцкое мясо из подошвы, гораздо дешевле украинского.
Хорошие вы патриоты на бусах.
Отличная поддержка отечественного производителя.
Да ещё и с улыбкой про это пишите.
И где же ваш патриотизм???
В такой трудный момент, когда надо поддерживать только и только нашего родного украинского производителя вы хвастаетесь, что ввозите в страну поляцкую парашу под видом мяса, чем вносите непоправимый вред для нашей страны и существенный удар по нашему производителю.
Польские мясные изделия лучшие в Европе,это не мое мнение,а европейцев
По цене тоже самые дешевые
По поводу поддержки нашего производителя,я как бы только за,но скажите пожалуйста,где я могу в Украине купить сардельки по 1,30 евро за кг или копченый балык по 2,40 за кг,это розничные цены..
Если кто меня меня спросит где такие цены,отвечаю-пограничный переход Шегыни-Медыка,сразу за шлагбаумом на польской стороне
 
Польша предлагает Украине снять запрет на ввоз польского мяса

Оснований для содержания эмбарго на ввоз польского мяса в Украину нет. Об этом заявил министр сельского хозяйства Польши Марек Савицкий, передает УНН со ссылкой на «Польское радио».
«Польские фермеры платят за поддержку изменений в Украине, однако Киев не хочет открыть рынок для польской аграрной продукции», сказал он.


Также Савицкий подчеркнул, что «уже семь лет существует проблема экспорта говядины в Украину. Кроме того, с февраля украинцы ввели эмбарго на польскую свинину».

Польский министр считает, что во время политических разговоров с украинцами следует обсудить эту тему. По его мнению нет никакого основания, чтобы содержать запрет на ввоз польской продукции. В частности, он вспоминает — «когда в России были выявлены очаги африканской чумы свиней, Украина не вводила эмбарго на российское мясо. Сегодня же возможность экспорта в Украину могла бы компенсировать польским производителям потери, связанные с запретом импорта польского мяса в Россию. Тем более, можно предполагать, что решение российских санитарных служб могут быть определенной местью за польскую позицию по отношению к Украине», — считает политик.

Министр Савицкий подчеркнул, что Польша годами ищет новые рынки сбыта для сельскохозяйственной продукции. Благодаря этому около 30% польской свинины попадает на азиатские рынки. Из-за выявления вспышек африканской чумы свиней, некоторые страны ввели запрет на ввоз польской продукции. Политик отметил, что будет вести переговоры с официальными представителями этих государств, чтобы решение стало положительным для Варшавы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это начало ... сотрудничества с эуропой ... Держите карман шире ... Помощь близка... Помощь для еуропы( в виде рынка сбыта ...
 
сказки про плохое польское мясо оставьте при себе,если не пробовали .
100%,дешевле и вкуснее в Европе пока не встречал


Жалко доплатить лишних пару гривен нашим украинским производителям?
Не в том даже дело,у нас качество колбасы в 90% говно,а дешевую даже страшно покупать,в Польше покупаю самую дешевую без опасений
 
У нас есть отличнейшая колбаса.
Я к примеру даже специально перестал покупать всякие прошутто и хамон, а покупаю только украинские колбасы.
Начиная от 100гр. можно купить вполне приличные колбасы.
Просто так и скажите, что вам наплевать на украинского производителя.
И так нужно во всём.
Начиная от колбас и мелочей и заканчивая автомобилями.
Страна и наши производители, как никогда сейчас нуждаются в нашей поддержке.
И спиртное надо покупать тоже только украинского производства.
А если украинец не помогает украинцу и своему производителю то пусть тогда и не называет себя патриотом и украинцем.
Динальт,я живу в маленьком городке,у нас нет супер маркетов,а то что продают в магазинах намного дороже чем в Тернополе,мотаться за 70 км в Тернополь за колбасой накладно,да и нет у нас хорошего ассортимента,как правило все до 60-70 грн...

А в Польшу езжу часто,я и мои близкие родственники,вот и друг другу подвозим всегда свеженького и вкусного:)
 
Ну правильно, возите и как можно больше, чтобы украинский родной фермер-животновод, который и так концы с концами еле сводит, совсем ласты склеил.
Потому что поляцкое мясо из подошвы, гораздо дешевле украинского.
Хорошие вы патриоты на бусах.
Отличная поддержка отечественного производителя.
Да ещё и с улыбкой про это пишите.
И где же ваш патриотизм???
В такой трудный момент, когда надо поддерживать только и только нашего родного украинского производителя вы хвастаетесь, что ввозите в страну поляцкую парашу под видом мяса, чем вносите непоправимый вред для нашей страны и существенный удар по нашему производителю.

:клас:
 
Значит нужно покупать куриное филе нашего производителя и самим делать колбасу.
Или мясо покупайте наше и делайте из нашего мяса сами колбасу.
А то получается пусть поляк зарабатывает, а украинец с голоду помирает.
Спасибо вам за ваш "патриотизм" и поддержку.
Ну мясо я и так покупаю у нас,как правило беру на селе кабанчика живым весом и на месте разделываю,домой уже везу по запчастям
Но расход большой,как правило на Рождество и Пасху съедается по пол свиньи,нас три человека в семье,ДР тоже не плохо тянет,ну шашлыки в сезон всякие...
А польское хорошо,готово,дешево и вкусно,так что отказаться тяжело

вся ГДР на границе с Польшей отоваривавшийся в Польше
Ебтыть,ГДР еще сущестует?:eek:
 
Добкин сказал, что польское мясо убьет украинское мясо и сделал непонятный жест над которым бьются лучшие умы кинесики
200px-%D0%9C.%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D1%96%D0%BD.gif
 
рынок ихнего говна давно открыт .первое что сделали помаранчевые
 
Назад
Зверху Знизу