СТОП кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
СТОП кредит

Приветствую всех. Хочу поговорить с вами о такой социальной проблеме, как кредит. С одной стороны вроде бы удобно. А что тут такого? Нужны деньги -заполнил бумажки, получил наличными и выплачиваешь каждый месяц, естественно переплачивая.
Чем то напоминает игральные автоматы, постепенно втягиваешься в кабалу, всё доступно, почти любая техника, машины, недвижимость, всё будет, а также последующая жизнь отрабатывания этих денег.
Не скрою, все мы люди, иногда деньги нужны срочно, бывают всякие ситуации.
У меня у самого возникла такая проблема, оформил кредит в банке, сумма относительно небольшая. Выплатил её в скором времени.
После отказался от кредитной карточки.
Ещё по другому - это искушение деньгами. Вам их показывают, дают даже потрогать (в некоторых кредитных сообществах это практикуется) такой себе психологический фактор.

"Висит" ли на ваш какой-нибудь кредит на данный момент? Меня не интересует сумма, сколько вам ещё придётся его выплачивать, просто скажите, брали ли вы кредит? Был ли у вас этот печальный опыт?


Как наладилась бы система у нас в стране, городе, если бы к примеру от кредитов в нашем городе отказались бы большинство людей?
 
зачем? каждый решает что ему нужно сам. Никого не заставляют
 
Рабство ведь бывает разным...В том числе и в финансовом плане. Но вы работаете на кого то, а этот кто то паразитирует на вас, , как на финансовой пирамиде, пуская в оборот деньги от процентов, давая им вам в кредит и вы их возвращаете и он даёт эти проценты под кредит уже другому рабу.
 
зачем? каждый решает что ему нужно сам. Никого не заставляют
Не спорю. Как и не заставляют пить водку, курить и ходить в церковь.
Но пропаганда в виде рекламы существует. И действует весьма эффективно, в некоторых случаях.
 
Та только же недавно была такая тема про кредиты, а вот эту сейчас удалят.
Или ты под меня, как обычно копаешь?
Я почему то ожидал, что ты отпишешься в данной теме самый первый, но ты наверняка сделал паузу, пропустив пару-тройку человек, чтобы сделать вид, что зашёл сюда случайно;)
Я не могильщик, чтобы под кого то копать :)

А тебя зависть берёт аж распирает
Как я тебе писал (а я в отличии от тебя вполне искренен) я выше многих чувств, которые испытывает человек, в том числе и зависти. :)
Ты воспринял данную тему на свой счёт. Почему? Задай себе этот вопрос ;)
 
и везде тебе ,дин, заговоры мерещатся))))))

Две овцы беседуют между собой.
- Мне кажется, что люди охраняют нас лишь для того, чтобы стричь с нас шерсть.
- Ради Бога, не смеши меня своими дурацкими теориями заговора!

:)
 
даже в советские времена люди пользовались кредитом. Помню мои родители мебель покупали в кредит, телевизор. Лично я кредитов не брал, но карточкой пользуюсь. Никаких переплат или процентов не заметил.
 
Купер давно меня не любит и этого не скрывает.
Он даже люто меня ненавидит.
Опять твои странные фантазии. Если бы у меня была к тебе неприязнь на данные момент, я не скрывал бы этого, я не подлый человек и не обговариваю людей за их спиной.
Говоря в глаза человеку одно, а потом говорить гадости про него другому человеку.
 
Купер давно меня не любит и этого не скрывает.
Он даже люто меня ненавидит.
не заметила. может это вам кажется? паранойя??)))
Но тему то всё равно сейчас снесут.
не снесут. если ты не настоишь на этом))))
 
:)
Вот ты пытаешься почему то называть меня Антоном, чтобы остальные верили, что тот человек, парень на фото, которое выставлял ихтис с контакта - я. Зачем тебе это?
 
и везде тебе ,дин, заговоры мерещатся))))))

Межу прочим, теория заговора дюже популярна, в частности в РФ. Почитайте Н. Старикова. Согласно его данным Рассею еще со времен Иоанна IV постоянно пыталися изничтожить англосаксы (иудеи в стороне). Теневое правительство и ФРС.... вот где собака порылася....
 
даже в советские времена люди пользовались кредитом. Помню мои родители мебель покупали в кредит, телевизор.
кредит или рассрочка? я вот не помню кредитов.
Опять твои странные фантазии. Если бы у меня была к тебе неприязнь на данные момент, я не скрывал бы этого, я не подлый человек и не обговариваю людей за их спиной.
Говоря в глаза человеку одно, а потом говорить гадости про него другому человеку.
вот ей богу. крест на пузе желтым фломастером, как я ни выпытывала мне ничего про дина не сказал)))) умеет хранить тайны))))

Вот ты пытаешься почему то называть меня Антоном, чтобы остальные верили, что тот человек, парень на фото, которое выставлял ихтис с контакта - я. Зачем тебе это?
я думала, вы замяли эту тему.




а можно вопрос. дин ты дашь кредит куперу????

Межу прочим, теория заговора дюже популярна, в частности в РФ. Почитайте Н. Старикова. Согласно его данным Рассею еще со времен Иоанна IV постоянно пыталися изничтожить англосаксы (иудеи в стороне). Теневое правительство и ФРС.... вот где собака порылася....
я ж не спорю про масштабы заговоров.))) но здесь))))) покричали, кулаками помахали, пар сбросили и разошлись)
 
Да что вы такое говорите
Да. Твои клоны - тому подтверждение.

И реклама ему не нравится и кредиты
Не вижу ничего в этом полезного для людей, для города и страны.

Мне кажется у нас много лишнего мусора в домах, в головах на улицах и по телевизору с интернетом.
Влад Листьев тоже когда то задавал вопрос по поводу целесообразности рекламы.


Но за рекламой, кредитированием, стоят серьёзные силы, как и за наркобизнесом, игровыми автоматами, проституцией, ликёроводочным и табачным производством.
 
Межу прочим, теория заговора дюже популярна, в частности в РФ. Почитайте Н. Старикова. ....
Та то люди склонны видеть всякое двойное дно в простых вещах.
Даже глядя на природные вещи.

1377868835_erotichnaya-priroda-1.jpg


:)
 
а можно вопрос. дин ты дашь кредит куперу
Зачем?
Я предложил ему пари, чтобы он заплатил мне чисто символическую сумму - 1600 гривен, если я просто прийду к нему в офис и он убедится, что я не Антон на фото и не станет вводить в заблуждение людей :)
Но он на моё пари не отреагировал, даже на пост не ответил :)
Потому, как знает, что я являюсь собой.
 
Назад
Зверху Знизу