День рождения... воспоминания из детства...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
День рождения... воспоминания из детства...

Гляля на календарь вижу приближение дня рождения.. и как-то печально становится...
Вспоминается детство, торт с тем количеством свечей, сколько исполняется лет, куча подарков, открыток с красочными картинками и трогательными поздравлениями, улыбки родных и друзей... И момент маленького чуда, когда загадывая желание задуваешь свечки!

А сейчас? Нихуя не хочется этого дня рождения.. Ни празднования, т.к. понимаешь, что отпраздновав придется на ближайшие пол месяца затянуть поясок потуже.. Ни торта со свечками, ибо нихуя чуда нет, и какое бы я желание не загадала - все равно не сбудется.. И так скучаешь за детством.. беспечным детством..

Побухать? Так побухать я могу в любой другой день.. И в другой день настроение будет больше соответствовать попойке. А в день рождения хочется закрыться в квартире, выгнать всех, отключить телефоны и дверной звонок и пролежать весь день с книгой под теплым и пушистым пледом в обнимку с чашкой ароматного чая!

Вы так же любите свой др?
 
ага...
приоритеты совсем другие.
 
Если отмечать не дома - люблю:D

Да похуй где!
Ждешь в этот день чего-то необычного.. ведь это праздник.. а на деле обычный бухач и пожирание продуктов...

Сбрасывай старую кожу. :D

шош я совсем змея штоле? :D
 
Та гдето так. Каждый новый ДР радует все меньше.Одно приятное нахожу во всем этом-возможность собрать своих друзей вместе.Потому как раз в году,это не напряжно..И все приходят,чтоб не обидеть.

А сурпризов для себя не жду.Я их сам себе делаю.Сам выбираю себе подарки.
 
Гляля на календарь вижу приближение дня рождения.. и как-то печально становится...
Вспоминается детство, торт с тем количеством свечей, сколько исполняется лет, куча подарков, открыток с красочными картинками и трогательными поздравлениями, улыбки родных и друзей... И момент маленького чуда, когда загадывая желание задуваешь свечки!

А сейчас? Нихуя не хочется этого дня рождения.. Ни празднования, т.к. понимаешь, что отпраздновав придется на ближайшие пол месяца затянуть поясок потуже.. Ни торта со свечками, ибо нихуя чуда нет, и какое бы я желание не загадала - все равно не сбудется.. И так скучаешь за детством.. беспечным детством..

Побухать? Так побухать я могу в любой другой день.. И в другой день настроение будет больше соответствовать попойке. А в день рождения хочется закрыться в квартире, выгнать всех, отключить телефоны и дверной звонок и пролежать весь день с книгой под теплым и пушистым пледом в обнимку с чашкой ароматного чая!

Вы так же любите свой др?

Это возраст, детка:( вот мне уже хочется взять на колени внуков и чтобы меня блять оставили в покое
 
Та гдето так. Каждый новый ДР радует все меньше.Одно приятное нахожу во всем этом-возможность собрать своих друзей вместе.Потому как раз в году,это не напряжно..И все приходят,чтоб не обидеть.

Дело в том, что с годами так называемых "друзей" не осталось почти. Есть несколько дорогих мне людей, которые прошли со мной и Крым и Рим, тест на вшивость так сказать))) так вот у всех свои жизни, семьи, дела.. и собрать всех вместе не представляется возможным...

А что разве это не так? :D

ты про змею, или про бухач?
 
Есть несколько дорогих мне людей, которые прошли со мной и Крым и Рим, тест на вшивость так сказать))) так вот у всех свои жизни, семьи, дела.. и собрать всех вместе не представляется возможным...
Нда..странно.Настояшие друзья придут даже в беде,а уж тем более на ДР.Если им "дела" мешают прийти к подруге,то это :рл:
 
Нда..странно.Настояшие друзья придут даже в беде,а уж тем более на ДР.

настоящие друзья не могут покинуть работу.. не будут же они во имя дружбы лишаться работы? а по сути пропуск тем и закончится.
и ДР это не беда ;)
в беду конечно все кучей сорвутся и примчатся. безбазара!
 
Забудьте тогда что у вас есть ДР,ТС.Одной проблемой меньше. Животные вот не знают точно когда родились.И ничего-живут,радуются жизни.
 
я не отмечаю др. Полностью согласен со старпостом, можно сказать до последней буквы
 
я не одинока. я говорю о том, что всех вместе собрать проблематично. именно в этот день.

Я всегда придерживаюсь принципа: кто хочет, тот всегда найдет возможность, кто нет, тот идет нахуй
 
Я всегда придерживаюсь принципа: кто хочет, тот всегда найдет возможность, кто нет, тот идет нахуй

я ведь тоже не скажу "приходите и меня не ебут ващи дела, работы и планы"
верно?
и если в принципе мне не хочется, чтоб этот день наступал - зачем пыжиться, имитировать радость от ДР и организовывать отмечаловку?
 
Назад
Зверху Знизу