а что бы делали вы имея всего день жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
а что бы делали вы имея всего день жизни?

навеяно после просмотра недавно вышедшего в свет фильма "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". (он щас кстати в кинотеатрах идет, сходите)
Вы его видели уже? В общем суть там в том... да ладно шучу, сами посмотрте, проникнетесь. Идея прошибающая сознание и ценность времени своего и своих близких.
Хотя нового ни чего не увидите, просто в фильме приоритет ценности показан иначе. Деньги и прочая херь уходят на последний план.
...так вот вопрос к тем кто уже вкурсе о чем речь, а что бы делали вы имея всего день жизни? и при этом зная что время дороже всего на свете, иначе смерть.

Добавил, после прочтения ответов без просмотра фильма...
Повторяю! - Не отвечайте не посмотрев фильм!!
 
Останнє редагування:
а да, забыл сказать
прежде чем озвучивать, посмотрите фильм ))
тема серьезная, так что всякое типа вариантов "ебать гусей" не озвучивать
 
Давай фильм выкладывай на форум.
 
навеяно после просмотра недавно вышедшего в свет фильма "время".
вы его видели уже? В общем суть там в том... да ладно шучу, сами посмотрте, проникнетесь.
Хотя нового ни чего не увидите, просто в фильме приоритет ценности показан иначе.
...так вот вопрос к тем кто уже вкурсе о чем речь, а что бы делали вы имея всего день жизни? и при этом зная что время дороже всего на свете, иначе смерть.

Фильм потом посмотрю так как скачать еще нужно! :)
А один день жизни при каких обстоятельствах дается ну там болезнь какая или еще что-то или без разницы что и как главное что один день есть и все? :rolleyes:


:клас::іржач:

Давай фильм выкладывай на форум.

А и вправду давай его в тему! :клас::rolleyes:

Провел бы целый день с детьми

Хороший вариант! :клас:

А я вот взял-бы всех своих самых близких людей собрал потом отгуляли-бы хорошо этот день и под конец я попрощаюсь со всеми да и пристрелю потом себя что-бы не считать каждую предсмертную секунду! :rolleyes:
 
а да, забыл сказать
прежде чем озвучивать, посмотрите фильм ))
тема серьезная, так что всякое типа вариантов "ебать гусей" не озвучивать

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

проорал!!! )))) а че - предложенный вариант выглядит очень актуальным!!! ))))))))))))))))

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Провел бы целый день с детьми

Ну конечно-мужики целый день с детьми-только перед смертью провести согласны:D

Я б в первую очередь-сказала каждому из знакомых-что о нем думаю:D-и что ему нужно исправить в своей жизни-что б лучше жилось!Еще б попросила у всех прощения-напилась и спрыгнула с 12-го этажа!:)
 
я с близкими бухал бы и жрал, больше б ничего не успел! Ну это если б не было варика еще денек надыбать для побухать и пожрать!
Можно еще раздать должки и взорвать барабашово )))))
 
Ну конечно-мужики целый день с детьми-только перед смертью провести согласны:D

Я б в первую очередь-сказала каждому из знакомых-что о нем думаю:D-и что ему нужно исправить в своей жизни-что б лучше жилось!Еще б попросила у всех прощения-напилась и спрыгнула с 12-го этажа!:)

Да ладно мы и так с детьми посидеть можем но только не целый день! :D
А почему именно с 12-го этажа? :rolleyes:

Да что бы упиться в говно и забыться)

А что в принципе как вариант! :клас::D
 
я с близкими бухал бы и жрал, больше б ничего не успел! Ну это если б не было варика еще денек надыбать для побухать и пожрать!
Можно еще раздать должки и взорвать барабашово )))))

Тебя за Барабан раньше грохнут чем ты умрешь да еще и террористом посмертно сделают! :D

а чего ни одна сучара не написала что в этот день она бы искала лоха на бентли что бы упасть ему на хвост
и не один уебан студент не написал что он в этот день думал как заработать на бентли.

А нах он нужен со своим бентли лох этот да еще и в последний день жизни? :D
 
мда... заметно, фильм не видели ;) Я же посоветовал, не с проста, сперва посмотрите ;)
возможно и писать больше не захотите, так как начнете смотреть на время и себя иначе ;)
 
Нет, не так. Просто постоянно то работа, то по дому много дел, на общение с детьми мало времени остается. А так бы плюнул на все и повозился бы с детворой ни на что не отвлекаясь.

Ну и правильно,а то странно было-бы пойти на работу в последний день своей жизни! :клас::D:rolleyes:
 
а что бы делали вы имея всего день жизни?..
Что и обычно.
Я вообще делаю необходимое. Поэтому сколько дней, недель, лет... осталось - пофиг.
Ну, попрощаться ещё. Прощения попросить, если надо. Ещё что, отложенное... Обязательства, штоб их :)
 
Прокатился бы по ночному городу, любуясь прекрасным, после чего оставил бы просьбу, все мои органы имплантировать нуждающимся в пересадке ;)Никому не признавался бы в любви и так далее, ведь тех кого уважаю и люблю - они это знают, так как я это регулярно говорю.
 
Что и обычно.
Я вообще делаю необходимое. Поэтому сколько дней, недель, лет... осталось - пофиг.
Ну, попрощаться ещё. Прощения попросить, если надо. Ещё что, отложенное... Обязательства, штоб их :)
...а потом у тебя остается времени 0:0:0:0:0 и ты труп, мгновенно, у них на глазах.
 
Назад
Зверху Знизу