В какой клуб сходить с девушкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 149
В какой клуб сходить с девушкой?

Просто уже надоело ходить во всякие гадюшни типа Hi-fi, где халявы тупо при девушке пристают и тп...
Подскажите нормальное место, более спокойное плиз!
 
Сами мы не местные....
Смотря где обитаешь?....что необходимо....вероятно на салтовке....
 
сам Hi-Fi не переношу, но никто прям так откровенно там не вешался;) попробуй Plazma, первое впечатление благоприятное. Хорошее обслуживание, нормальная музыка..
 
САМ Я С НЕМЫШЛИ... а как вам resto-club?
 
Если "романтик" -то только там где джаз ...ИМХО, или "живая музыка"...если просто "туса " то Дом, меридиан...а ешо есть загадочный клуб "роддом"..
 
ну в "роддом" ещё рано...
джаз это слишком...
а вот дом... небыл там, но говорили что там неплохая атмосфера!
 
в доме хорошо...но нах тебе эти клубы,если девушка твоя надо в кровате ночью плясать,а не по клубам!
 
ну надо же хоть иногда выдвигаться куданибудь!

а в кафе,ресторан...там намного спокойней!если тебе достало как режут твою девушку,не знаю по мне клуб это погудеть кампанией потом нарезать девок и пойти гулять дальше.А не место провождения СПОКОЙНОГО вечера с девушкой (ИМХО)
 
Если любите Electro, то непременно идите в DOM и будет Вам щасье. Кстати, именно сегодня ночью там ждут DJ Коня! Уфффф! Я Вам уже завидую!
Посилання видалено
 
ну в "роддом" ещё рано...
джаз это слишком...
а вот дом... небыл там, но говорили что там неплохая атмосфера!
Я не шутила ..это клуб ..ну как я знаю там только по пригласительным... Эт у каждого свои ассоциации к этому слову:D
 
в любой роддом по пригласительным с двумя полосками на тесте... ладно шучу! Всётаки выберем dom правда добираться нереально далеко! такси туда и назад... наверное 150 минимум.
 
Назад
Зверху Знизу