• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наркота и люди которых ты знал.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 1773
Наркота и люди которых ты знал.

Недавно, на базаре иду я со своей семьёй. Вдруг - слышу как меня кто то зовет. Оборачиваюсь - незнакомая тётка (кожа кошмарная, щеки впали, глаза как у воблы). Присматрелся - кого то она мне напоминает.
И тут меня пробило - вспоминаю, что это моя старая знакомая, которую я не видел лет 6 и которой 27 лет (при этом она выглядит на все 40 с хреном). Я - в трансе, она мне начинает ездить по ушам, типа надо ребенку чёт купить, а денег не хватает, в общем одолжи гривен десять. Ну я одолжил.
Потом встречаю знакомого и он рассказывает, что она присела на иглу, из дому всё выносит, у матери деньги и вещи ворует, на ребенка забила. Я впал на день в депрессию - она была всегда жизнерадостной, весёлой, со щечками и интересными выпуклостями, а теперь стала просто зомби и похоже что ей не долго осталось.
Реально стало страшно. :(
 
Такие люди, как ваша знакомая очень выгодны Украине: сломленные, ебанутые с подавленной силой воли. Хату вскоре отберут мусора, она сдохнет на помойке, а ребёнок станет потенциальным уголовником :(
 
Мне таких не жалко. Сами доводят себя до такой жизни...
Жалко близких, страдают в первую очередь.
 
У меня 4 одноклассника пали жертвой алкоголизма, а лет им было до 27.

У меня очень много знакомых ребят умерли, не дожив до 25 лет, от водки и наркоты. Люди, распространяющие наркоту должны гореть в аду!:yahoo:

Наркоманы- не люди.

Однозначно!
 
зато есть тенденция к удешевлению квартир.
интересно а сколько стоит доза? и учитывая сколько наркоманов ..где они деньги берут
 
Недавно, на базаре иду я со своей семьёй. Вдруг - слышу как меня кто то зовет. Оборачиваюсь - незнакомая тётка (кожа кошмарная, щеки впали, глаза как у воблы). Присматрелся - кого то она мне напоминает.
И тут меня пробило - вспоминаю, что это моя старая знакомая, которую я не видел лет 6 и которой 27 лет (при этом она выглядит на все 40 с хреном). Я - в трансе, она мне начинает ездить по ушам, типа надо ребенку чёт купить, а денег не хватает, в общем одолжи гривен десять. Ну я одолжил.
Потом встречаю знакомого и он рассказывает, что она присела на иглу, из дому всё выносит, у матери деньги и вещи ворует, на ребенка забила. Я впал на день в депрессию - она была всегда жизнерадостной, весёлой, со щечками и интересными выпуклостями, а теперь стала просто зомби и похоже что ей не долго осталось.
Реально стало страшно. :(
это ты начинаешь оправдываться, почему собрался за кордон? так и там наркоманы, до того как стать ими, были жизнерадостными... и т.п...
 
знаю двух типов, бывшие птушники, мелкие мошенники. А как стали кокс нюхачить - так один в меры выбился, а второй - в губернаторы. Молодцы, видимо смогли использовать зло во благо)))
 
Чесно сказать,сожаления такие личности,у меня не вызывают,скорей отвращение....
 
наркоманами становятся в двух случаях - либо от слишком хорошей жизни (тачки, телки, кокс, клубняк и т д), либо от полной безнадеги (вьебываешь с утра до вечера, устаешь, сил нет ни по театрам ходить, ни спортом заниматься, а денег кот наплакал, плюс еще какая-нибудь психологическая травма).
и учитывая то, в какую жопу катится наша страна - скоро наркоманов у нас будет намного больше (по второму случаю)
 
Это совершенно разные вещи,вы ведь пишите о наркоманах,не так ли:confused:

Во многом это схожие вещи - человека уже нет. Выглядит ужасно и то и это, особенно если ты знал этого человека.
 
Должна быть смертная казнь за распространение наркотиков как в других странах.
 
Во многом это схожие вещи - человека уже нет. Выглядит ужасно и то и это, особенно если ты знал этого человека.

...ужасно,неспорю,но наша жизнь в наших же руках,действует естественный отбор-выживает сильнейший.Ваша знакомая,видно оч слабый человек,а жизнь ошибок не прощает,тем более слабостей:(
 
...ужасно,неспорю,но наша жизнь в наших же руках,действует естественный отбор-выживает сильнейший.Ваша знакомая,видно оч слабый человек,а жизнь ошибок не прощает,тем более слабостей:(

Наша жизнь далеко не всегда в наших руках. И очень много зависит от того, что тебе вдолбили в голову в детстве, а что забыли.
А то что за распространение наркоты надо очень серьезно наказывать - это точно, однако это не выгодно многим людям и многие из этих многих носят погоны.
 
Наша жизнь далеко не всегда в наших руках. И очень много зависит от того, что тебе вдолбили в голову в детстве, а что забыли.
А то что за распространение наркоты надо очень серьезно наказывать - это точно, однако это не выгодно многим людям и многие из этих многих носят погоны.

..видно вашей знакомой не объясняли,что наркота-это кака:yahoo:
У наркоманов итог жизни зачастую предрешен,выкарабкиваются единицы
 
Назад
Зверху Знизу