Это у всех так? +38 в тени?

  • Автор теми VF
  • Дата створення

VF

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 1333
Это у всех так? +38 в тени?

Только что посмотрел на градусник +38 в тени! это ж капец.
Кто-то может работать в такую жару?
 
При температуре выше 36,6 град. должна некисло помогать меховая одежда :)
 
у меня 36.6 и в тени и на солнце
 
Выглядываю в окно на градусник, который на автовокзале: +39. Жестяк!
 
Дорогие друзья! В нашем зоопарке в такую жару белый медведь Тиша находится на грани вымирания. Заебись! (П. Любимцев)
 
и как можно помочь медведю?
 
Павел Любимцев, автор приведённой Вильсоном цитаты, как всегда, непоколебимый оптимист. :))))
 
Есть два варианта, рассказала нам заведующая хозяйством крупных хищинков Анна Тимофеевна Заволощук, первый это обливать Тишу холодной водой, и второй это если каждый горожанин сдаст по 30 гривен, то мы сможем купить снега в Донецке.
 
Всё будет заебись ( писклявым голосом Павла Любимцева)
 
Останнє редагування:
мда, поливайте ка Тишу водой,
а может его в пищевой рефрижератор запихнуть?
 
И вот буквально только что мэрию нашего города поступило предложение обратиться ко всем сердобольным гражданам - собрать по 30 гривен на снег для Тиши!
 
Посилання видалено
по прогнозу сегодня вечером/ночью - дождь :)
мне повезло - в комнате херачит кондишн :)
 
А может и косолапому прокатит кондишн. Снег уж больно дохрена стоит :)Д Да и тает быстро...
 
И вот буквально только что мэрию нашего города поступило предложение обратиться ко всем сердобольным гражданам - собрать по 30 гривен на снег для Тиши!

Это 45 милионов гривен или около 9 лимонов баксов - та за эти деньги можно его каждый год возить на лето в арктику в отпуск))))))))))))
 
по жаре уже и баяны не фильтруются
 
Снег из города Донецка хорош по своей структуре тем, что схож с Арктическим, заявил на пресс-конференции Алексей Разбаль, зам главы департамента по общим вопросам при мэрии города, потому поставщик снега ЗАО "Альбатрос-М" завысил цену до 15 гривен за 10 кубометров.
 
хуясе. хорошо что сказали что такое на улице твориться.. я грешным делом думал пешочком пройтись - а придется пить холодное пиво - для выживания :-) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу