• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подарки на свадьбе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 264
Подарки на свадьбе

Ув. форумчане, подскажите!
Сколько сейчас дарят денег на свадьбе? У нормальных людей, не о мажорах речь...
 
100 эвриков???
 
Критерии нормальныйх людей озвуч
 
от 50 евро до 100 долларов будет нармалек
 
Недавно топик был, что сделать с 1000 железных гривен... Заодно и выделишься из толпы с конвертиками.
 
Прошлой осенью у друзей был сезон свадеб, дарили 100 у.е. в конвертике. Кстати, подарков сейчас почти никто не дарит, разве что только по спец. заказу жениха и невесты. Все несут деньги :)
 
Спроси у того, кто тебя на свадьбу пригласил.

Тока не покупай посуду, одеял и всякого другого непотребства :)
таки да, я уже 8 год c сервизами на свадьбы хожу. Ни одного еще сам не купил.:) Все мне подарены были...
Заипали эти коробки дома. И выкинуть жалко, и дарить уже стыдно... осталось еще 3 штуки...
 
где-то так. Мне на свадьбу 2 года назад дарили по 200 гривасов, притом даже родственники типа брата жены
 
таки да, я уже 8 год c сервизами на свадьбы хожу. Ни одного еще сам не купил.:) Все мне подарены были...
Заипали эти коробки дома. И выкинуть жалко, и дарить уже стыдно... осталось еще 3 штуки...

Хорошая идея, надо кому-нибудь свои загнать.
 
по 100$ нормально будет, а вообще надо смотреть на уровень свадьбы
 
100 у.е самый раз... минимум 50 у.е. по курсу 5 если в гривнях
 
Нас бог миловал - всего один сервиз подарили (да и тот оч. понравился :)), так что пожаловаццо не на что :)
А дарили от 300 до 600 грн (месяц назад), или заранее заказанные подарки :)
 
Тока не покупай посуду, одеял и всякого другого непотребства
А чего, нам на свадьбу подарили 1 сервиз, 1 стеклянную кастрюлю и 1 пушистое одеяло (остальное были деньги). Так мы этими вещами до сих пор интенсивно пользуемся, с удовольствием.
 
Wurger сказав(ла):
[BR/]А чего, нам на свадьбу подарили 1 сервиз, 1 стеклянную кастрюлю и 1 пушистое одеяло (остальное были деньги). Так мы этими вещами до сих пор интенсивно пользуемся, с удовольствием.
дарители разные бывают.
одни как для себя покупают, другие - что подешевле
 
50 евро - 100 баксов
Вдвоем - дешевле выходит;)
 
с суммой согласна.. А почему не подарок?? тут же все же учесть вкусы людей ,опять же с оговоркой ,что знаете хорошо ,если нет - деньги.
Ха , сервизы - вспомнилось... у меня знакомые поженились квартиру купили , а она пустая- говорят "хоть бы кто что-то подарил...а то все деньги...покупать времени нет..". Вот так.
 
50 евро - 100 баксов
Вдвоем - дешевле выходит;)
:confused: эт конечно как посмотреть ,но у меня и в уме такая мысль не появится - меня пригласили +1 М..и я с него еще и денежку:confused:???аль шутки не поняла...;)
 
дарители разные бывают.
одни как для себя покупают, другие - что подешевле
Да, иногда кажется, что подарок покупают "по злобе". Надо очень сильно ненавидеть человека, что-бы дарить огромные коробки с дешовым барахлом.
Дарите на свадьбе деньги, а сумму выбирайте по принципу уважения себя и "брачующихся".
 
Назад
Зверху Знизу