Плохо живется? Хрен там!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2005
Повідом.: 216
Плохо живется? Хрен там!

(присутствует ненормативная лексика)
yuPeM_CaUyk
На видео всего 5й удар из чудо-комбо.
Бонус-видео с хозяйкой.
6v7uzXrIGYU

Уверен что это разборки ХарьковФорумных мажорок. Кто знает под какими никами скрываются эти девушки?

Если видео уже выкладывали, прошу понять и простить.
 
Ну ниче, починит, сучка. Тпереь будет знать как мне репки красные ставить
 
Нынче мода пошла пиарить заведение таким способом. Вот теперь и кафе Джин.
OUyR1oLk16U
 
Хаааа блять, пацаны а хто снимал ) ?? Знаю одну из этих дам, нескажу каккую из них но очень хорошо ))

Ебааа, щя ребятам позвоню, пусть с неё поржут и позаёбываю! Вот это да, всётаки решилась.... Ахахахх, дикикй, просто дичайший пиздец!
 
Хаааа блять, пацаны а хто снимал ) ?? Знаю одну из этих дам, нескажу каккую из них но очень хорошо ))

Ебааа, щя ребятам позвоню, пусть с неё поржут и позаёбываю! Вот это да, всётаки решилась.... Ахахахх, дикикй, просто дичайший пиздец!
Мы ни разу не догадались, какую именно телку ты знаешь, ты
 
так а шо произошло? где полная инфа? ))
 
насосали
обе
 
когда произошел этот удивительный сейшн??
 
(присутствует ненормативная лексика)
yuPeM_CaUyk
На видео всего 5й удар из чудо-комбо.
Бонус-видео с хозяйкой.
6v7uzXrIGYU

Уверен что это разборки ХарьковФорумных мажорок. Кто знает под какими никами скрываются эти девушки?

Если видео уже выкладывали, прошу понять и простить.

ухх ебать ..не плохая девочка....у меня аж слюнки потекли ..да и не только :іржач::іржач:
 
они что в квача на своих тазиках играли??? :) :)
 
Им теперь ещё километр хуя на ремонт насасывать
 
Хаааа блять, пацаны а хто снимал ) ?? Знаю одну из этих дам, нескажу каккую из них но очень хорошо ))

Ебааа, щя ребятам позвоню, пусть с неё поржут и позаёбываю! Вот это да, всётаки решилась.... Ахахахх, дикикй, просто дичайший пиздец!

познакомь !!:пиво:
 
Плохая примета! Или ждать очередного "покращення", или с кого то в ментовке почки вытрусят... Не за свои же деньги чинить.
 
ну жрите а хуле хомячки радуйтесь за своих избранцев, видимо студы юрки доченьки больших пап из ПР
скоро по приколу будут и людей давить.
 
Назад
Зверху Знизу