детский психолог

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 2469
детский психолог

Для консультации нужен детский психолог. Не хочу никого обидеть, но нужен адекватный психолог.
Спасибо. Координаты можно в личку.
 
а из консультаций в живую, а не в интернете, могу посоветовать центр психолого-педагогических услуг. Достойные специалисты. Работают с "живыми" детьми и реальными ситуациями. Телефоны в личку скину.
 
Подскажите и нам координаты этого центра, так же необходима консультация. Спасибо за содействие.
 
По многочисленным просьбам: "Центр психолого-педагогических услуг" ул. Б. Хмельницкого, 14\16. 8-093-750-21-16 8-0999-688-104
 
еще хорошие детские психологи кому-нибудь известны? Я правильно понимаю, что детские психологи подсказывают родителям как лучше вести себя в тех или иных ситуациях с ребенком?
 
Хорошие психологи есть в Детском клубе "Малятко и семья" на Плехановской 4
 
В районе кинотеатра "Зирки" открылся "Детский клуб", там есть детский психолог. т 80677761878
 
Останнє редагування:
Синица,а можно координаты Вашего психолога
 
еще хорошие детские психологи кому-нибудь известны? Я правильно понимаю, что детские психологи подсказывают родителям как лучше вести себя в тех или иных ситуациях с ребенком?

Правильно понимаете, но кроме тактических решений (как вести себя в той или иной ситуации), лучше найти стратегическое :) - то есть убедится в правильности (или ошибочности) своих представлений о воспитании, выбранных способов наказания-поощрения, психолог поможет увидеть как бы со стороны, где Вы поощряете нежелательное поведение ребенка и поможет найти адекватные способы преодоления той или иной ситуации. Но менять свое поведение прийдется именно родителям, поскольку поведение и характер ребенка определяет именно семейная среда.
 
Здраствуйте,обращался ли кто нибудь и куда нибудь из этих центров и помогли ли?если есть толковый детский психолог а не выкачка денег то напишите пожалуйста в ЛС
 
Для консультации нужен детский психолог. Не хочу никого обидеть, но нужен адекватный психолог.
Спасибо. Координаты можно в личку.
Интересно, как ТС определяет уровень адекватности психолога? ;)
 
я и сама ходила и ребёнка (7-ми лет) водила в Неболейку. Только там есть два психолога Татьяна Евгеньевна и ещё одна девочка - молоденькая. Так вот сначала попали на дне открытых дверей на бесплатную консультацию к молоденькой - пустые стандартные разговоры. Записались потом к Татьяне Евгеньевне - остались очень довольны, она реально погружается полностью в проблему, о которой ей рассказывает человек, который сидит напротив. Для сына рекомендовали посещение групповых занятий, называется "Куклотерапия", сейчас ждём, когда наберётся группа нашего возраста. Пока хотела узнать, может кто-нибудь что-нибудь расскажет про "Куклотерапию". Читала информацию у них на сайте, написано хорошо.
 
я и сама ходила и ребёнка (7-ми лет) водила в Неболейку. Только там есть два психолога Татьяна Евгеньевна и ещё одна девочка - молоденькая. Так вот сначала попали на дне открытых дверей на бесплатную консультацию к молоденькой - пустые стандартные разговоры. Записались потом к Татьяне Евгеньевне - остались очень довольны, она реально погружается полностью в проблему, о которой ей рассказывает человек, который сидит напротив. Для сына рекомендовали посещение групповых занятий, называется "Куклотерапия", сейчас ждём, когда наберётся группа нашего возраста. Пока хотела узнать, может кто-нибудь что-нибудь расскажет про "Куклотерапию". Читала информацию у них на сайте, написано хорошо.
Можно попробовать, пока будете ждать, рисование, лепку, плести фенички, лепить снеговиков - можно типа снеговик мама, снеговик папа, снеговик дед, поинтересоваться чем они заняты - может что-то проясните для себя...
 
хороший психолог!

могу дать координаты Исаковой Виктории - очень хороший психолог!
слышала много отзывов

Проблема у дочки 10 лет с лишним весом, родные советуют обратиться к психотерапевту. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У ребенка привычка постоянно что-то есть. Проконтролировать ее не могу, т.к. весь день на работе. Помогите в решении данного вопроса. Спасибо!
 
Проконтролировать ее не могу, т.к. весь день на работе. Помогите в решении данного вопроса. Спасибо!
А вы попробуйте чаще бывать с дочкой и меньше на работе и не перекладывать ответственность на психолога.
 
А вы попробуйте чаще бывать с дочкой и меньше на работе и не перекладывать ответственность на психолога.

А вы попробуйте чаще бывать с дочкой и меньше на работе и не перекладывать ответственность на психолога.

хорошо, постараюсь))) Сейчас у нас соревнования: кто быстрее и больше сбросит вес, каждый день взвешиваемся, друг друга контролируем))) постепенный результат есть)
 
У кого есть телефон хорошего психолога,напишите пожалуйста.Зарание спасибо.
 
хорошо, постараюсь))) Сейчас у нас соревнования: кто быстрее и больше сбросит вес, каждый день взвешиваемся, друг друга контролируем))) постепенный результат есть)
Главное не переусердствуйте, у нас одна мамочка дочку диетами до болезни довела, она потом несколько лет не могла набрать нормальный вес. К психологу сходить конечно не помешает, но провериться у других специалистов также стоит, т.к. чрезмерный аппетит может быть признаком различных заболеваний, например диабета.
 
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, и мне психолога - мальчику 4 года.
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу