неужели Харьков ждет "американское" ожирение?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
неужели Харьков ждет "американское" ожирение?

Вот не могу понять, толи это так работает избирательное сознание человека, толи это тенденция такая? Но я вчера гуляя по городу видел стока полных тетак, девушек..... Толи я просто раньше этого не замечал, толи это дань супермаркетам и современной пластмассовой пище? Если второе, от это настораживает. Так как народ у нас бедный и нормальную пищу не купит, тогда нас тоже ждет постоянная борьба с ожирением....а ведь нам здесь жить! (с)
Толи это просто весна и все начали роздеваться, даже те, кому стоило бы выбрать иной стиль одежды, менее открытый.
 
нет, тебе не показалось :(
Вчера,прогуливал пару(просто там нечего делать) и решили пойти мы с пацанами в парк Шевченко ...все бы хорошо, нашли лавочку присели, кстати - это было тяжело так как очень много людей ну вообщем, это не столь важно, а вот важно то, что МЫ с парнями увидели странную тенденцию, почти каждая 3-я девушка которая прохоидла "поруч" (рядом) с нами была с большой ЖОПОЙ , либо с "МАМОНОМ" вот такая вот тенденция КАМРАДЫ - ОЖИРЕНИЕ. ДА, вы наверно сейчас скажите, типа после зимы (пол девуки хавали-хавали, за собой не следили, и типа все скоро пройдет), но нет...раньше ( в другие года) девушки не были такие толстые, а точнее, наверно, каждая 10...так что, чувствую, что скоро почти весь женский пол будет "кругленькие"
З.Ы. ДЕВУШКИ - СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ФИГУРОЙ
 
Весна, X-Ray, весна... Ох, чую, туго нам придётся... ;-)
 
Весна ........ макдональдсы .......... шаурма ...... и т. д. - а мы еще смеемся с америакосов
 
Физкультура тоже бы не помешала, вспомните советское время, каждое утро зарядка по телевизору, заводы и др. устраивали разминки для рабочих ....... а сейчас?
 
Есть такое дело, ТС +1..но, имхо, эт уже личное дело каждого: мож ей нравится с пузом ходить..фигли... идёт в одной руке пиво, в другой сигарета...а вы физкультура, фигура..кому надо, те и так хорошо выглядят. за собой надо следить в первую очередь, товарисчи ;)
 
..кому надо, те и так хорошо выглядят. за собой надо следить в первую очередь, товарисчи ;)

стопудова. у нас в стране вообще такая проблемма - что люди хорошо выглядят до тех пор пока это "природное", пока стараться для этого не нужно...
и парни не лучше.. посмотрите на тех кто старше 25..? если не дистрофик от природы - почти с пузлами ходят.. так что начинает с себя товарищи:пиво:
 
и парни не лучше.. посмотрите на тех кто старше 25..? если не дистрофик от природы - почти с пузлами ходят.. так что начинает с себя товарищи:пиво:
т. е. у нас практически все парни старше 25-и дитсрофики либо с пивными "брюшками" ?
 
т. е. у нас практически все парни старше 25-и дитсрофики либо с пивными "брюшками" ?
нет конечно... темболее учитывая парней не умственного труда - те вообще нормально выглядя :D
просто после 25 когда замедляется метаболизм, а жена начинает кормить вкусными котлетками - мужики начинают отращивать пузени.. а все бывшие спортсмены, в основном, забивают на спорт... все карьеры делают - на спорт времени нету :)
вот и придумываются фразы типа - "пузо не от пива, а для пива","пиво красит мужчину","пивная мышьца" и так далее :пиво::D
 
gs, полностью с тобой согласен. нада начинать с себя в первую очередь.
Но веть девушки, они же созданы для красоты. Я не понимаю, ходят в солярии, делают дорогие стрижки, маникюр, и мега жопа все портит, или пузень. Тем более оденут низкие джинсы или юбку, и выставляют на показ "жопу с ушами" (извините за грубости)

хотя правда что и парни не очень то следят за собой. как правило делятся на тех, для которого тренажерка это смысл жизни и ничего более, и на тех, у котрого живот для пива. Хотя я вообще мамон расцениваю как недостаток, а многие почему то как статус состоявшегося мужчины)

но такого количества квадратных девушек, я всетаки раньше не видел. я говорю о возрасте до 30, когда это имеет большое значение.....
 
нет конечно... темболее учитывая парней не умственного труда - те вообще нормально выглядя :D
просто после 25 когда замедляется метаболизм, а жена начинает кормить вкусными котлетками - мужики начинают отращивать пузени.. а все бывшие спортсмены, в основном, забивают на спорт... все карьеры делают - на спорт времени нету :)
вот и придумываются фразы типа - "пузо не от пива, а для пива","пиво красит мужчину","пивная мышьца" и так далее :пиво::D
инетересно, а консультанты - это какой вид труда? ;) все таки ближе к умственному - теперь понятно почему многие при виде меня, поражаются как это меня ветром не сносит :D
 
Прокопыч, смотря где, и смотря какой ты категории и занимаемой должности.
У нас вон пузо растет по карьерной леснице, тоесть для того чтобы пройти фейс контроль в деректора емкость для пива должна быть определенного объема))))
 
Прокопыч, смотря где, и смотря какой ты категории и занимаемой должности.
У нас вон пузо растет по карьерной леснице, тоесть для того чтобы пройти фейс контроль в деректора емкость для пива должна быть определенного объема))))
понятно :D все не видать мне должности хотя бы менегера :D
 
Х-RAY ..я вообщем то согласен.. но тут опасно поднимать такие темы :)
можешь почитать тему - "полюбите нас полненьких.." меня там чуть не скушали за речи подобные вашим :)
 
нет, тебе не показалось :(
МЫ с парнями увидели странную тенденцию, почти каждая 3-я девушка которая прохоидла "поруч" (рядом) с нами была с большой ЖОПОЙ , либо с "МАМОНОМ" вот такая вот тенденция КАМРАДЫ - ОЖИРЕНИЕ. ДА, вы наверно сейчас скажите, типа после зимы (пол девуки хавали-хавали, за собой не следили, и типа все скоро пройдет), но нет...раньше ( в другие года) девушки не были такие толстые, а точнее, наверно, каждая 10...так что, чувствую, что скоро почти весь женский пол будет "кругленькие"
З.Ы. ДЕВУШКИ - СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ФИГУРОЙ

Слушайте, недавно тут тема была, "Полюбите нас полненьких" где то на женском форуме. Ну, странно, так там многие мужчины говорили, что любят полненьких, и только врут, что стройных. Я прямо удивилась. У меня вообще нет проблем ни с весом, ни с его отсутствием, + - 3 - 4 кг не видно, не слышно. А теперь наоборот. Вам не угодишь...., мальчики..
Но в чем то я согласна. Однозначно - очень редко настоящая полнота - следствие болезни какой то . В 90 % случаев - есть надо правильно и адекватно, на не по 33 пирожных в день. Я 3 шт кушаю.
 
Так то в женском - не все оттуда сюда забредают.
А речи чо, правильные.
Одно дело - гармоничное сложение, когда есть и талия, и все упругое, пусть и полное.
А совсем другое - когда жировые валики свисают. Надо не лениться, а от этого избавляться.Полнота полноте рознь...
 
стопудова. у нас в стране вообще такая проблемма - что люди хорошо выглядят до тех пор пока это "природное", пока стараться для этого не нужно...
и парни не лучше.. посмотрите на тех кто старше 25..? если не дистрофик от природы - почти с пузлами ходят.. так что начинает с себя товарищи:пиво:



Молодчина. Меня просто бесит, когда стоит молодой мужик и брюхом трясет. Одна ведь тому причина - пиво, вобла, сухари, орешки... А еще будет стоять и считать, сколько девушек толстенькой..., сколько с хорошенькой....
 
Молодчина. Меня просто бесит, когда стоит молодой мужик и брюхом трясет. Одна ведь тому причина - пиво, вобла, сухари, орешки... А еще будет стоять и считать, сколько девушек толстенькой..., сколько с хорошенькой....

не, ну а все же нужно признать - девушке главное быть красивой и умной, а мужику - хорошо зарабатывать.. и тут как не крути а доля правды в вазмущениях мужских есть :D
 
Молодчина. Меня просто бесит, когда стоит молодой мужик и брюхом трясет. Одна ведь тому причина - пиво, вобла, сухари, орешки... А еще будет стоять и считать, сколько девушек толстенькой..., сколько с хорошенькой....

это уже отдельная тема, кто, где и чем трясет ;) :D
 
А у женщин тенденция быть ьпохожими друг на друга)) шутка....хотя как и в каждой шутке....честно больше всего раздражает не наличие огромных частей тела, а похожесть друг на друга.
сравните девушек: тональный крем, шорты, или блондинка или брюнетка и прямая челка.
я не говрю что это полохо, просто это не для всех хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу