Как вложиться в 1000гр.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 83
Как вложиться в 1000гр.

Девушки вопрос думаю к вам – так как вы хозяйки, я сейчас холостяк, так вышло что у меня сейчас будут в течения полугода не предвиденные большие расходы. Короче - мне надо как то прожить в Киеве на оставшуюся тысячу гривен – на бензин 200гр, на ком усл 300, остается 500гр на месяц на еду – на что их потратить - чтоб хватило выжывать!
 
Девушки вопрос думаю к вам – так как вы хозяйки, я сейчас холостяк, так вышло что у меня сейчас будут в течения полугода не предвиденные большие расходы. Короче - мне надо как то прожить в Киеве на оставшуюся тысячу гривен – на бензин 200гр, на ком усл 300, остается 500гр на месяц на еду – на что их потратить - чтоб хватило выжывать!
на косметику и сексуальное белье :-)
 
Я коту покупаю куринные шейки за 6 грн, ему хватает на неделю,и кальций в них есть
 
Если требуется выжЫвать, то тут сложнее.
А вот питаться так, чтоб не утратить возможность работать можно и на 500 грн.
1. Молоко.
2. Мед.
3. Мясо
4. Хлеб.
А лучше поступать, как делал один мой знакомый.
После первых же дней в первой же командировке в Киеве, он познакомился там с какой-то девицей и во все приезды жил у неё.
И, признаюсь Вам, довольно-таки неплохо выживал ;)
При этом еще экономя командировочные на гостиницу :іржач:
 
та ну это номрально, 500 грн на одного человека..можно..варите кастрюлю борща, макароны по флотски,т.е. на неделю покупаете кило фарша, куринный набор на суп, морковку, картошку, кило макарон, ну и хлеб,в сто грн вложитесь. чай развесной а не в пакетиках, даже на печенье хватит

эх...женский глаз нужен :)
 
Если требуется выжЫвать, то тут сложнее.
А вот питаться так, чтоб не утратить возможность работать можно и на 500 грн.
1. Молоко.
2. Мед.
3. Мясо
4. Хлеб.
А лучше поступать, как делал один мой знакомый.
После первых же дней в первой же командировке в Киеве, он познакомился там с какой-то девицей и во все приезды жил у неё.
И, признаюсь Вам, довольно-таки неплохо выживал ;)
При этом еще экономя командировочные на гостиницу :іржач:

+1 ))) а за 500 гривен покупаешь бутылку вина и тортик ))))))

вообще, самое дешёвое и вкусное что только может быть - это овсянка ) пачки овсянки мне хватает на неделю свободно ) готовится быстро и вообще вкусная. вместо гибридных помидоров лучше возьми морской капусты. что касается мяса - из 1 курицы можно приготовить кастрюлю чахохбили. но соус дорогим получится. тут минус. самое главное - упаси тебя великий будда от мивины )
 
на косметику и сексуальное белье :-)
Так он не только выживет, но еще и подзаработает:D

Я коту покупаю куринные шейки за 6 грн, ему хватает на неделю,и кальций в них есть
Думаете, у Рега Провидца желудок, как у котенка, не больше наперстка??:eek:
 
та ну это номрально, 500 грн на одного человека..можно..варите кастрюлю борща, макароны по флотски,т.е. на неделю покупаете кило фарша, куринный набор на суп, морковку, картошку, кило макарон, ну и хлеб,в сто грн вложитесь. чай развесной а не в пакетиках, даже на печенье хватит

эх...женский глаз нужен :)

Ох,эти женщины. То челюсть в стакане на ночь, то глаз нужен .
 
кстати, а что это за такие коммунальные услуги, на которые нельзя забить болт?
 
Девушки вопрос думаю к вам – так как вы хозяйки, я сейчас холостяк, так вышло что у меня сейчас будут в течения полугода не предвиденные большие расходы. Короче - мне надо как то прожить в Киеве на оставшуюся тысячу гривен – на бензин 200гр, на ком усл 300, остается 500гр на месяц на еду – на что их потратить - чтоб хватило выжывать!

завтрак-мивина сухая, обед-мивина паренная, ужин-мивина варенная, дальше вариации-паренная, залитая кипятком, с водой, с чаем,с сахаром, солью. и т.д.
фантазия у тебя хорошая, дальше добавишь список сам.
думаю еще и останутся деньги к концу месяца. Если конечно будешь в строгости соблюдать рацион.:D
 
завтрак-мивина сухая, обед-мивина паренная, ужин-мивина варенная, дальше вариации-паренная, залитая кипятком, с водой, с чаем,с сахаром, солью. и т.д.
фантазия у тебя хорошая, дальше добавишь список сам.
думаю еще и останутся деньги к концу месяца. Если конечно будешь в строгости соблюдать рацион.:D

не ведись. это прямой путь к печальной музыке и процессии из лучших друзей.

может он так курево называет или пивко? ;-)

а )) эт да )))

чай, сахар, сухари, прима без фильтра... может скинемся человеку на еду?
 
хм, очередная фантастика, только стиль автор сменил :)
500 грн на хавку в Киеве на месяц - слёзы.
да, кста - подскажи, рег, в каком это р-не Киева комуналка за двухкомнатную хату стоит 300 грн в месяц? ;) тачка у тебя чисто на бензине? я ж не в курсе что у тебя за модель мазды :)
 
ТС
вы что, живете а одну зарплату?
сочувствую..
 
500 грн на хавку в Киеве на месяц - слёзы.
Именно в Киеве таки слезы? Типо она там стоит дороже чем у нас?

да, кста - подскажи, рег, в каком это р-не Киева комуналка за двухкомнатную хату стоит 300 грн в месяц? ;)
Насчет коммуналки я могу ошибаться, но почти уверен что она мало зависит от города, и вобще не зависит от района.
 
Назад
Зверху Знизу