Давайте встретим Новый Год ..нормально...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 728
Давайте встретим Новый Год ..нормально...

Предлагаю встретить Новый Год нормально ...с бухлом , друзьями...ужраться до поросячего визга...вобщем, встретить так , чтобы потом не стыдно было вспоминать...:D
 
А если я не бухаю лет 12 , я не могу по вашему нормально отметить новый год ? "А Хуй вам в сраку"
 
Предлагаю встретить Новый Год нормально ...с бухлом , друзьями...ужраться до поросячего визга...вобщем, встретить так , чтобы потом не стыдно было вспоминать...:D

А я не пью...совсем.:незнаю: Можно, я не буду ужираться?:rolleyes:
 
поддерживаю ТС
 
А если я не бухаю лет 12 , я не могу по вашему нормально отметить новый год ? "А Хуй вам в сраку"
А, вот оно что :)

А я не пью...совсем.:незнаю: Можно, я не буду ужираться?:rolleyes:
Можно. Только, прошу, сыроедением не занимайся :D
 
Предлагаю встретить Новый Год нормально ...с бухлом , друзьями...ужраться до поросячего визга...вобщем, встретить так , чтобы потом не стыдно было вспоминать...:D

ой а у меня вопрос, раз уж о НГ:), ездил кто на НГ в Крым? Меня интересует, возможно ли взять билеты число на 30 , не парясь , бывает ли ажиотаж или всё фигня, не париться ехать 29-го и спокойно брать билеты ?:) спасибо
р.s.заранее взять не могу, так как не ясно с работой , заранее спасибо если кто какую полезную инфу даст
 
Предлагаю встретить Новый Год нормально ...с бухлом , друзьями...ужраться до поросячего визга...вобщем, встретить так , чтобы потом не стыдно было вспоминать...:D

Да. Где?




А я не пью...совсем.:незнаю: Можно, я не буду ужираться?:rolleyes:

Пью, но не ужираюсь. Н.Г к нам прийдет?
 
Не пью, курить тоже не буду на НГ. Встречу где-нить в интересном месте с интересными людьми. Например, в лесу под Харьковом - достойная возможность нарядить живую елку.

Наряжают елку накануне, не так конечно как в "метро" но всеже. Так а сам Н.Г?
 
Главное, чтобы снега навалило. Остальное решаемо.
 
ой а у меня вопрос, раз уж о НГ:), ездил кто на НГ в Крым? Меня интересует, возможно ли взять билеты число на 30 , не парясь , бывает ли ажиотаж или всё фигня, не париться ехать 29-го и спокойно брать билеты ?:) спасибо
р.s.заранее взять не могу, так как не ясно с работой , заранее спасибо если кто какую полезную инфу даст

Мы ездили. С билетами в прошлом году была полная попа. Брал "по блату". А так очень сложно было купить.
 
Я встречу новый год в австрии,а ты ужирайся до поросячьего визга потому что ты свинья и быдло.

:іржач::іржач::іржач:и че ты этим хотел сказать? сынку... будешь с австрийскими бюргерами попивать пивко? зы имхо иной раз лучше пообщаться с запойным веселым бухариком, чем с вычурным задротом... я рад ,что ты уебываешь в австрию, одним задротом ,который мог бы испортить нам праздник,стало меньше:D:D:D:D
 
Желтый желтый желтый снег
Синие бабищщи
Так встречают новый год
В городе мытищщи

личным опытом делишься? австрийки они и трезвые синие... или ты в "тулу" со своим самоваром? бедненький:D:D:D

зы приглашаются и трезвенники не воинствующие и не закодированные))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу