Отдых в палатках в кемпинге!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2012
Повідом.: 21
Отдых в палатках в кемпинге!

Добрый вечер! Если кто отдыхал в палатках на море отпишитесь пожалуйста,поделитесь опытом! Может кто знает хороший и недорогой кемпинг в Крыму! И все мелочи этого "путешествия",что взять с собой и т.д. Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Главное, чтобы пляжные муравьи не заползли в ухо во сне.
 
Главное - не оставлять в палатке ценные вещи - спиздят гарантированно и охрана не поможет - именно она и спиздит.
 
Главное, чтобы пляжные муравьи не заползли в ухо во сне.

Не страшно,мне когда-то прусак ночью в ухо залезал!!!:D




Шучу,но у моей знакомой такой случай было!!!Это правда страшно... А муравьев я не боюсь,они и днем на пляже залезть могут!)


Спасибо!!! я думаю,мы на 4000 грн круче отдохнем!

Главное - не оставлять в палатке ценные вещи - спиздят гарантированно и охрана не поможет - именно она и спиздит.

я думаю мы ничего ценного и брать не будем! ну разве что фотик и телефоны - это с собой всегда!
 
Останнє редагування:
Главное, чтобы пляжные муравьи не заползли в ухо во сне.
главное что они заползли не в ...


Рю, ты можешь составить не большой список, самого необходимого, что нужно брать с собой.
собираюсь в конце июля повторить твой подвиг:)
 
1. фонарик налобный, фонарик подвесной - в палатку. Хотя можно обойтись одним.
2. антикомариные палочки-спиральки - в палатку. Для тела спрей или крем - репеллент (на вечер). Куда вы едете - как начинает темнеть, закрывайте в палатке москитку - а то щипалки наползут :D они не опасные, но противно, когда по телу побежит.
3. солнцезащитный крем.
4. карематы или надувные матрацы - в спальнике прямо на песке может быть холодно и твёрдо.
5. мыло, одежду, еду, деньги, документы - тоже не помешает :)
6. мусорные пакеты, чтоб всё с собой забрать.

спасибки!
еще беру:
-батарейки
-дрова, уголь, розпалювачь
-упаковку газировки
-длинные колья для палатки (штатные короткие)
-большую канистру для воды.
-топор, лопата
-сетку для создания тени
 
Отдыхал когда то давно еще с родителями на мысе тарханкут в крыму остался очень доволен!
 
я собойна вылазкувсе беру
 
спасибки!
еще беру:
-батарейки
-дрова, уголь, розпалювачь
-упаковку газировки
-длинные колья для палатки (штатные короткие)
-большую канистру для воды.
-топор, лопата
-сетку для создания тени

Спасибо за советы!!! все учту! главное,чтоб все это поместилось!
 
Останнє редагування:

хорошо съездили)

а по теме есть в Коктебеле палаточный лагерь, хорошо кормят на територии туалеты и души, и в Песчаном по поводу еды сказать ничего не могу, сейчас там повар поменялся не знаю как там сейчас готовят, а так очень хорошое отношение к отдыхающем по вечерам крутят фильмы с проектора.
 
Назад
Зверху Знизу