• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинцев предлагают штрафовать за стиль "милитари"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16744
Украинцев предлагают штрафовать за стиль "милитари"

Украинцев предлагают штрафовать за стиль "милитари"
8 сентября 2011 14:43

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно ношения форменной одежды, использования знаков различения и символики». За принятие этого документа проголосовали 263 народных депутата из 345 зарегистрированных в сессионном зале.

Законопроектом предусматрено запретить ношение военной формы, формы одежды других военных формирований и знаков различия и отличий лицами, которые не имеют на это законных прав, сообщает УНИАН.

Символика объединений граждан, политических партий и общественных организаций не должна воспроизводить государственные или религиозные символы, а также символику Вооруженных сил Украины, других воинских формирований, а также органов исполнительной и судебной власти, утвержденную соответствующими постановлениями Кабинета министров Украины.

Приобретение, продажа, обмен или другая платная передача ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, их присвоение или ношение лицом, которое не имеет на то права, или их незаконное хранение, а также ношение военной формы одежды ВСУ, формы одежды других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, знаков различения, использование колористики «камуфляж» для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания, лицами, которые не имеют на то права, – влекут за собой предупреждение или наложение штрафа от 10 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Те же действия, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, влекут за собой наложение штрафа от 15 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан.

утянуто отсюдова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Це покращення підніме економіку України з руїн!
 
Ага, привет туристам, рыболовам, охотникам...
 
а я думаю що мусора будуть грести в їбальника, коли доїбуться за такою пред"явою.... хіба що школоту поганяють...
от в мене є берцаки, вони не військові ані разу (стакани там на носок п"яту і все таке), так от що я маю доводити коли до мене з цього приводу доїбуться? а скоро підуть дощі й я в них обв"язково ходитиму.
 
Похоже в стране закончились настоящие проблемы раз рада стала хуйней заниматься. Подождем второй волны кризиса и запуска северного потока.
 
Бля, они совсем охуели?! Это получается, что я теперь в любимой камуфляжной футболке ходить не могу - иначе оштрафуют.
 
Вотэто бред... У меня штаны в стиле милитари, значки БГТО и Ударник коммунистического труда...
Сука, что же делать, что же делать?
Летучих мышей мы уже защитили
 
Просто....фубля, аж тошно стало....пипец...
 
Вотэто бред... У меня штаны в стиле милитари, значки БГТО и Ударник коммунистического труда...
Сука, что же делать, что же делать?
Летучих мышей мы уже защитили

вікинь эти обноски и купи костюм приличный от армани, хватит ходить как быдлота:D
 
Символика объединений граждан, политических партий и общественных организаций не должна воспроизводить государственные или религиозные символы, а также символику Вооруженных сил Украины, других воинских формирований, а также органов исполнительной и судебной власти, утвержденную соответствующими постановлениями Кабинета министров Украины.
тоесть крестики тоже носить нельзя...

а я думаю що мусора будуть грести в їбальника, коли доїбуться за такою пред"явою....
ты считаешь что сможешь чтото сделать вооруженным людям?
 
Я так понимаю, это для борьбы с разными "казачками", которых, когда они понаряжаются, хрен отличишь от военных или милиции.
 
ты считаешь что сможешь чтото сделать вооруженным людям?
:D це ти мені так погрожуєш чи так мене залякуєш?

Я так понимаю, это для борьбы с разными "казачками", которых, когда они понаряжаются, хрен отличишь от военных или милиции.

а от і хуя - козакам можна носити форму.;)
 
Нет, этим законом надеются поднять нашу легкую промышленность
 
Теперь нельзя будет:D А то, особо хитровыебанные, уже в своей казацкой форме прикидываются гайцами и шмонают иностранные тачки.
отакої... зза купки мудланів тепер всій країні бонусний геморой...:(
 
Украинцев хотят штрафовать за одежду в стиле «милитари»

Собствено, все песец козакам, скинхедам, и прочим носителям комуфляжа, будут ходить как все в английском секенхенде.
 
редчайший бред

а у меня военные мериканские ботинки....шо тоже нельзя??? а штаны типа "карго"-дык они похожи на "милитари"...и их нельзя???

а шо тепеь делать магазинам по продаже одежды милитари??...еще один бизнес херят
 
Назад
Зверху Знизу