Самый неприятный раздел на форуме

Какой раздел на форуме самый неприятный?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Самый неприятный раздел на форуме

Какой раздел на форуме, на ваш взгляд, самый неприятный? Куда противнее всего заходить?
 
Даже незнаю, есть разделы которые мне в принципе не интересны... а так, что противные... есть даже разделы в которые я не разу не заходил... или в которые заходил максимум 5-10 раз.
 
Если раздел неприятен, то чего в него заходить? Интересно? Типа "а вдруг"?
Разделы всякие нужны, разделы разные важны :)
 
Для меня нет неприятных разделов. Если меня не унтересуют - я там и не появляюсь :)
 
Для меня нет неприятных разделов. Если меня не унтересуют - я там и не появляюсь :)


Сами себе противоречите :) :) :) если вы где-то не появляетесь, значит этот раздел вам неприятен, раз уж вы приняти решение там не появляться. Почему же говорите, что нет неприятных разделов?
 
Если они где-то не появляются, не обязательно значит, что им там неприятно.
Они ж сказали - не интересно. вот и не ходят туда.
...:::Alex:::... , m i c - также.
 
если вы где-то не появляетесь, значит этот раздел вам неприятен, раз уж вы приняти решение там не появляться.

неправильная логика...
есть разделы в которые нравится заходить, а есть - которые пофиг. И это вовсе не означает, что они неприятны.
 
Политика. Все темы там в конце концов сводятся к перепалке - ты лох потому что москаль, а ты лох - потому что хохол. И все сами себя слушают только (ну в основном, есть и исключения).
 
Политика, Блэк лист
 
А, точно, ещё музыка. Уныло там так.
 
Сну-Сну и DevilMan, а вы музыкой интересуетесь? Слушать радио, CD etc. не в счёт ;)
Однозначно самый мерзкий - это ПОЛИТИКА!
 
Сну-Сну и DevilMan, а вы музыкой интересуетесь? Слушать радио, CD etc. не в счёт ;)

Я-то интересуюсь очень даже. Без лишней скромности, в электронной музыке разбираюсь неплохо довольно. Имею обширную фонотеку.
А шо?
 
Да, соглашусь с DevilMan, в музыку захожу очень редко - мрачно там. Сплошная роковая гитарщина...
И секс - это какой то сплошной провокативный (обычно провокация происходит в виде новой темы от "преведа") злословный юмор (от бывалых - как по форуму, так и в сексе :) )
 
Сранно, шо ТС-модератор, задаёт подобные вопросы.
Один хрен, "Политику" оставят, даже , если она победит с огромным отрывом. "Политика" - это не флора и фауна, "Политика" - это криминальное чтиво и ассенизаторство. От "Политики" должно пахнуть кровью и говном. Только тогда это - настоящая "Политика".:пиво:
 
я один за женский проголосовал ? :іржач:
 
Не голосовал! "Баня" - отсутствует!:)
 
Во всех разделах попадаются как пустые, так и интересные темы. Особенно много "словесного онанизма" в поседнее время в Политике и Сексе. А в Главном - какие-то совсем не "главные" темы. Поэтому предложил бы Главный переименовать на "Прочее":eek:
 
Назад
Зверху Знизу