Каков возрастной континкент участников форума?(БФ)

Ваш возраст?

  • менньше 18

    Голосів: 4 1.9%
  • 18-20 включительно

    Голосів: 16 7.7%
  • 20-24 включительно

    Голосів: 69 33.3%
  • 25-27 включительно

    Голосів: 47 22.7%
  • 28-30 включительно

    Голосів: 23 11.1%
  • 30-35 включительно

    Голосів: 28 13.5%
  • более 35

    Голосів: 20 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
Каков возрастной континкент участников форума?(БФ)

Вот сижу читаю чемы. Есть интересные, а есть просто... извините за прямоту, тупые, на которые кроме пошлова флуда ответить нечего.(кстаттте, одна и важных причин по взыску за флуд)(Особое внимае Димоксу) И тут же непроизвольно напрашивается вопрос - а кто сидит на форуме и какие вообще интересы у людей? Господа, что вас вообще волнует в этой жизни? Что есть форум для вас? Какие мысли тварятся в голове у каждого и откуда раждаюся некие темы?
ЗЫ: Основа темы - узнать возростной ценз участнегов форума...
 
Останнє редагування:
баян.. мне 37...
 
Возраст тут не всегда при чем.. есть множество других показателей.. А так.. 32 вроде было..
 
В мире не без говна. В форуме тоже самое. А шо ж ты хотел? Форумов без тупых тем и флуда не бывает.
 
22. Где-то я уже писал, что в жизни я серьезный, а на форуме для развлечения. Иногда что бы узнать что-то новое. Но больше ради развлечений.
Для меня это игра типа Симсов. Вот.
 
Бля голосавалка установлена. ПРОЗЬБА МОДЕРАТОРОВ ЗДЕЛАТЬ ЕЕ ОТРКЫТОЙ. ЗАБЫЛ УТАНОВИТЬ ГАЛОЧКУ, НЕ ЗНАЮ КАК ПОПРАВИТЬ!!!
 
а мне скоро 21 будет :)
хотя иногда так хочется вернуться в свои 16 лет, когда все было легко и просто и казалось, что впереди все только белое и пушистое...эх...
а возраст дело такое, каждый в чем то старше, а в чем то младше своего паспортного возраста.
 
а мне послезавтра будет 24!!! :girl:
а почему голосовалка закрытая?!
 
а мне скоро 21 будет :)
хотя иногда так хочется вернуться в свои 16 лет, когда все было легко и просто и казалось, что впереди все только белое и пушистое...эх...
а возраст дело такое, каждый в чем то старше, а в чем то младше своего паспортного возраста.

Я тя умаляю-в мои 26 мне кажется - что это самый злолтой возраст!!!:клас:
 
Очепятался-но всё вроде понятно!:-)
 
Назад
Зверху Знизу