"Вкусняшки" родом из детства

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 1029
"Вкусняшки" родом из детства

Давайте вспомним, какие вкусняшки уплетались нами за обе щеки в детстве:) Ведь не одними сникерсами питались:D
Я вот недавно отрезал кусок хлеба, макнул в воду, посыпал сахаром - нямка!
Сынок попросил попробовать, теперь постоянно требует хлеб с сахаром:D
 
Морковка на мелкой терке, посыпать сахаром.

Или сахар насыпать в ложку и расплавить на газу. после остывания облизывать ложку. БЛИН! Да ну тя! пойду сделаю!
 
ээээх - а че все о сладком:):)

лук мелко нарезать и залить томатным соком (домашним, густым) + немного подсолнечного масла (душистого).
Минут через 15 кушать ложкой как суп со свежим хлебом - ммммммммммм вкууусно.
А из студенческой жизни - бутер с маслом (обычно со спредом РАМА), посыпанный кубиком галина бланка - АБАЛДЕТЬ КАК ВКУСНО БЫЛО, а если еще запивать пивком...
 
ТС в детстве аккордиончики кушал
Ну и чо? Та тема далеко ведь. А 95 проц. ХФчан больны острым приступом лени. им дальше 2 - й стр лезть в западло.


О! Картошка печеная и сало на прутике над костром!!!
 
Черную горбушку натереть чесночком
 
А помните "Тархун"? ТОТ, из детства?
Сейчас нечто похожее можно купить грузинского пр - ва.
 
Настоящее Жигулевское;)
 
Филиал кулинарии в главном?
 
А я раз, в деревне, читал Джека Лондона "Любовь к жизни", там про двух голодающих, так блин , так захотелось жрать, что полез в холодильник о обожрал всю шкурку из домашнего рулета. ну, потом собственно и сам рулет. На тот момент я ничего вкуснее не пробовал. Правда, бабушка превратила в мочало об мою задницу 2 пучка крапивы, Но это не заглушило вкусности рулета.
 
А я раз, в деревне, читал Джека Лондона "Любовь к жизни", там про двух голодающих, так блин , так захотелось жрать, что полез в холодильник о обожрал всю шкурку из домашнего рулета. ну, потом собственно и сам рулет. На тот момент я ничего вкуснее не пробовал. Правда, бабушка превратила в мочало об мою задницу 2 пучка крапивы, Но это не заглушило вкусности рулета.

:eek: за что?
 
Давайте вспомним, какие вкусняшки уплетались нами за обе щеки в детстве:) Ведь не одними сникерсами питались:D
Я вот недавно отрезал кусок хлеба, макнул в воду, посыпал сахаром - нямка!
Сынок попросил попробовать, теперь постоянно требует хлеб с сахаром:D

мой отец начал хавать хлеб с сахаром перед тем как у него диабет установили.сдай кровь на сахаор.
 
Назад
Зверху Знизу