Испорченный праздник

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4392
Испорченный праздник

Сегодня двумя семьями поехали в Караван. План был такой: коньки, шопинг (женский разумеется), японская кухня и по домам.
Подвела японская кухня.
Это ресторан на втором этаже, рядом с боулингом.
30 мин ждали заказ, 5 мин ели, 30 мин ждали счет.
Зал был заполнен на 1 %.

Из-за этого настроение, пропало. Женщины ядовито интересовались, кто составлял программу праздника и выбирал общепит. Ребенок ныл, что устал и игрушку не купили. Домой ехали мрачные и злые.
Пошли они в ж....! Я туда больше ни ногой.
 
это ещё не всё... как бы вы двумя семьями от японской кухни жестоко дристать не начали
 
нехуй понтоватся, тазик оливье наше фсьо:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Час ожидания - как раз отдохнуть от коньков и шоппинга. Возможно вы просто патологические нытики двумя семьями. И ТСЕ
И да, кто-нибудь может объяснить, зачем таскать с собой по магазинам мужей и, в особенности, детей? А потом ноем, что ребенок устал. Немудрено.
 
Если б вы встали и направились к выходу, то счет вам принесли б в 5 секунд
 
А нах всем счет то ждать? Я бы всех отправил пошопиться дополнительно, а с рестосранью с удовольствием пообщался.

Тоже есть хреновый опыт общения с Дафи-Караван общепитом, но разовый - больше ни ногой.
 
Сегодня двумя семьями поехали в Караван. План был такой: коньки, шопинг (женский разумеется), японская кухня и по домам.

После "и по домам" забыли добавить "отписываться в главном на ХФ как я провел 8-е марта".
А вообще хорош ТС - жены стебутся с культурной программы, счет допроситься у персонала не может... мда...
 
как легко вам праздник испортить
 
Когда работал офицантом как же меня раздражали такие мрачные нервные и нетерпиливые посетители.
 
ТС - олигарх что ли - в дорогих кафе платить по счету?

Покушал и на выход, да по-скорее
 
Если б вы встали и направились к выходу, то счет вам принесли б в 5 секунд

:) мы так когда то в кафешке на суиской, 2 раза попросили - потом развернулись и пошли, официант в шоке прибежал с счетом:)
 
:) мы так когда то в кафешке на суиской, 2 раза попросили - потом развернулись и пошли, официант в шоке прибежал с счетом:)
У меня знакомый с 2мя друганами-лыганми с Гостинной(возле ХИСИ на Сумской)сбрился через кухню(были в гавно,бабла не хотели платить):D
 
Кстати, я при всех своих бухих подвигах - ни разу не кидал официантов.
 
Если б вы встали и направились к выходу, то счет вам принесли б в 5 секунд

А мы так и сделали. В конце-концов.

Вообще, судя по ответам, то во всем виноваты мы сами. Просто потому, что решили не перед теликом проваляться целый день, а выйти в люди.

Вижу, что народ наш полон здравого смысла.
Короче, я написал из чувства мести и как предупреждение. А ваше мнение по этому вопросу меня не интересует.
 
Назад
Зверху Знизу