почему мы не лазаем по деревьям сейчас?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
почему мы не лазаем по деревьям сейчас?

вот в детстве, каждый лазил, и находил в этом свой прикол,а почему сейчас,повзрослев не лазаете? ведь это прикольно: с ветки перезеть на другую или взобраться на самую верхотуру!
 
я лазаю. Это прикольно. Не надо за всех говорить.
 
вот в детстве, каждый лазил, и находил в этом свой прикол,а почему сейчас,повзрослев не лазаете? ведь это прикольно: с ветки перезеть на другую или взобраться на самую верхотуру!
Потому что в детстве ты весил килограммов 20-30, а сейчас 80. Во-первых, ветки не всегда выдержат, во-вторых, позвоночник уже не тот и если наебнёшься, то мало не покажется. Не говоря о том, что с возрастом кто становится умнее, а кто мрачнее, и ни то, ни другое не способствует.
 
Вес не решает, если есть ощущение, что под тобой сломается, а что нет. Разве что незначительно сужает поле действия. А почему люди не лазят? Да откуда мне знать, я к ним не отношусь.
 
Зато ща нормально лазаем по интернету.
 
А бы лазил, и на хуй повязку кожанную напялил бы. И жрал бы бананы с апельсинами. Где-то в тропиках. Да и вообще, 10000 лет назад было лучше, чем сейчас.
 
1250282096_clip_22.jpg


tree-goats.jpg
 
Не хватает голосовалки "Лазяешь ли ты по деревьям?":іржач:
 
почему вы не лазаете по деревьям сейчас?
 
у меня бабушка , ей почти 70 лет, лазит по фруктовым деревьям (с лестницей) и говорит что ей это гравится с детства, так что надо брать пример
 
Пишу с дерева. Холодно бля и скользко, но слазить боюсь, бо наебнусь. Вызвал пожарку, жду...
 
Назад
Зверху Знизу