Drum n Bass at KharkOFFON

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Drum n Bass at KharkOFF\ON

Ребята, кто увлекается драмом, особенно хард стэп-давайте дружить и общаДца. Менятся накопленым и отобраным. Может кто сам что-то пишет-особенно интересно!

Вот есть несколько моих произведений-не все правда драмычЪ, но может кто поделится критикой?

Посилання видалено
 
У меня друзья из Полтавы -- клубные клещи, они его(драм) сутками слушают и достатают. Успели меня у же с несколькими диджеями познакомить, на вечерухе в "Животе".
 
KiRiCh сказав(ла):
У меня друзья из Полтавы -- клубные клещи, они его(драм) сутками слушают и достатают. Успели меня у же с несколькими диджеями познакомить, на вечерухе в "Животе".

Хаммер небось?:)
 
KiRiCh сказав(ла):
У меня друзья из Полтавы -- клубные клещи, они его(драм) сутками слушают и достатают..
Понимаю!.........я вот тоже непонятно почему,но просыпаюсь и засыпаю под него родимого.....
:yahoo: :клас:
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
Ребята, кто увлекается драмом, особенно хард стэп-давайте дружить и общаДца. Менятся накопленым и отобраным. Может кто сам что-то пишет-особенно интересно!

Вот есть несколько моих произведений-не все правда драмычЪ, но может кто поделится критикой?

Посилання видалено


Скинь на почту, если не трудно.

wonderbar@******

а то фильтр стоит не могу скачать.......
 
DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
Скинь на почту, если не трудно.

wonderbar@******

а то фильтр стоит не могу скачать.......

Понимаю! Сам такой (злые админы издеваются отрезая все чт она мп3 заканчивается.....). Если не забуду то завтра.
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
Понимаю! Сам такой (злые админы издеваются отрезая все чт она мп3 заканчивается.....). Если не забуду то завтра.


ХРЭЙ, у мя ясчик да сих пор пустой... так што... постарайся... жду
 
DoYouKnowWhoIAm? сказав(ла):
ХРЭЙ, у мя ясчик да сих пор пустой... так што... постарайся... жду
Да, блин, не могу прикрепить файл -пишет "Соединение закрыто удаленным сервером и идет сцылочка на маил ру" :confused:
 
-=X-RAY=- сказав(ла):
Да, блин, не могу прикрепить файл -пишет "Соединение закрыто удаленным сервером и идет сцылочка на маил ру" :confused:

все получил, послушал....

пока объективно сказать ниче не могу, я ваще ожидал не ремиксов а творений...
во вторых наушники и маленький kbps дает о себе знать.....

транс микс на Восэны.... транс трэк на 3 минуты.... да и транс на ВОСЭНЫ,,,??

Драм Бэнниевич... ну ..... not so bad

виннипухер = = ацтой как микс

звыняй еси чо
 
Ну на вкус и цвет.....никто ж не говорил......а вообще я все сейчас пересмотрел , и по новому все делаю.....
Винни пух-просто приколл
Бенни-протсо раньше нравилось
А вот восени-так мне и чичас нравится-только это простенький или даже попсовый транц0-вот томуто и на 3 с копейками минут.....
 
Evol Intent Mayhem & Psidream, Ben Sage & Savvy , B-Key, Dylan, Mason Feat MC Armanni Reign, Mindmachine, Pressure Rise, Kemal , Bad Company UK & Loxy, Kryptic Minds & Leon Switch, Technical Itch, Paradox, Cause 4 Concern, dieselboy, dumonde, all skillz, D-Ink , Cartridge.
Дальше мне лень перечислять :)))
 
всем привет
приходите к нам на 3-хлетие METROSOUND 23-го апреля в ЖИВОТ.

Посилання видалено

кстати, на наших пати вы можете заказать сиди с интересующей вас музыкой, миксами тд, конечнож, бесплатно. тем более, призжает очень интересный проект PRODE. ну и нас поздравить, если что ))) есть повод! си я
 
Завтра Все там Будем!!! /Zhivot - Metrosound/

Кста вот есть нечто новенькое

Посилання видалено

Это немного не стандартное видение известной композиции Kosheen-Hide You [x-ray TNT mix].

~DnB
~5.7 mb
~6 min с копейками

По количеству отзывов то больше положительных нежели отрицательных. Интересно мнение землякофф!
 
Grim сказав(ла):
Evol Intent Mayhem & Psidream, Ben Sage & Savvy , B-Key, Dylan, Mason Feat MC Armanni Reign, Mindmachine, Pressure Rise, Kemal , Bad Company UK & Loxy, Kryptic Minds & Leon Switch, Technical Itch, Paradox, Cause 4 Concern, dieselboy, dumonde, all skillz, D-Ink , Cartridge.
Дальше мне лень перечислять :)))
Извиняюсь это к чему????????
 
-=X-RAY=-, это к тому... что это чисто реальный хард степ, взрывает полностью %)
 
Grim, это понятно только сказано не в тему :)

P.S. только не all Skillz а ILL SKILLz
 
:yahoo: хай всем!
давайте у зделаем пати!
пишите на мыло!
 
абажаю драм!!! :yahoo: очень хочтца научиться писать его..пока только пробую... законченых трэков нет (по драму).

кроме этого содержу непльохую коллекцию трэков и держу контакт со многими людьми которые увлекаются этим стилем!!! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу