• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хороший врач узи гинекология

Юлиана76

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2013
Повідом.: 5
Хороший врач узи гинекология

Девочки, подскажите хорошего врача узи гинекология( яичников)
 
Яковенко Елена Артуровна. Уже много лет она считается лучшим узистом в Харькове. Принимает в Докторе Алексе, у них сайт есть с расписанием, погуглите.
 
мне нравятся врачи в клинике феськова
 
подскажите хорошего врача узи гинекология
Могу рекомендовать Черевашенко Марию Георгиевну. Он клиник Харьков (719-77-77 телефон), насколько мне известно работает каждый день.
Второй вариант - 4-й роддом врач Жданюк, тоже ежедневно принимает, но она больше по беременным специализируется. Цена вопроса в обеих местах 100 грн.
 
делала узи у Стульгинской в Экомеде
внимательная, смотрела долго, всё рассказала подробно
 
Чистова Ольга Александровна - принимает на Ул. Сумская в Союзе 705-26-36. Она именно гинеколог, и сама смотрит на УЗИ и консультирует если надо.
 
Да, но на сайте доктор Алекс. , она делает узи только беременным
 
Я тоже считаю, что Яковенко классный специалист генетик, но я не вижу необходимости нагружать ее по другим вопросам, лечением и изучением которых она не занимается. Думаю самым правильным иметь гинеколога, который сам делает УЗИ и сам в состоянии грамотно интерпретировать результаты, собрав анамнез и объективные данные.
 
На тракторах делает узи Олейник, он гинеколог и узист, смотрит и все классно рассказывает, ходили с мужем и ребенком на скрининг, даже видео записал.
 
Яковенко принимает на узи в ЖК 3-го роддома, кроме д-р Алекс. А ещё очень хороший узист Выговская Людмила Анатольевна, работает в 1-м роддоме.
 
Кондратьева Ольга Григорьевна - узист. Принимает в Институте Медрадиологии на Пушкинской 82, напротив Юрки, на первом этаже. К ней очередь нереальная, но если по предварительной записи, то ждать не будете. Записаться к ней можно в регистратуре 704-10-61:)
 
Кондратьева Ольга Григорьевна - узист. Принимает в Институте Медрадиологии на Пушкинской 82, напротив Юрки, на первом этаже. К ней очередь нереальная, но если по предварительной записи, то ждать не будете. Записаться к ней можно в регистратуре 704-10-61:)

скажите, а сколько она примерно за узи берет? и нужно ли направление?
 
Сегал Ольга Сергеевна, очень опытный и чуткий врач. Помогла избавиться от непростой проблемы. Раньше в 4 роддоме работала, еще слышала, что как узист работает в Инвитро на Сумской.
 
Здравствуйте, подскажите хорошего гинеколога и узиста для обследования в районе ТРК Украина, я здесь впервые и совсем не знаю города, желательно, чтоб не заоблачные цены, если не по прописке, читала, что по 200-300 гривен за прием берут((((
 
На тракторах делает узи Олейник, он гинеколог и узист, смотрит и все классно рассказывает, ходили с мужем и ребенком на скрининг, даже видео записал.
А я к нему в Инвитро на Сумскую попала) +1 - хороший врач!
 
Яковенко а Алексе уже не работает. сказали в регистратуре
 
Назад
Зверху Знизу