• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто не в курсе: Готик Фест в Харькове!

SID

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 307
Кто не в курсе: Готик Фест в Харькове!!!

В преддверии gothic/dark romance фестиваля "Дети Ночи: Чорна Рада 2" УКРАИНСКИЙ ГОТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ (Посилання видалено) ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

15 сентября в клубе "Форт" (м.Холодная гора, ул.Полтавский Шлях, 123) состоится первая клубная gothic party "Deti Nochi: Kharkov", организованная Украинским Готическим Порталом - Посилання видалено. Время проведения с 18-00 до 23-00.

В программе вечеринки будет интереснейшее gothic video - видео-клипы, вас ожидает обстановка в стиле dark & gothic, fetish & vamp, dark erotic, а также главная и неотъемлемая составляющая - музыка. Также Вас ожидают 2 сюрприза: сексуальные gothic-PJ's Anret & Gothic Toy.

В связи с тем, что вечеринка посвящена презентации украинского фестиваля "Дети Ночи: Чорна Рада 2" (17-18.09, Киев) посетители получат флаера фестиваля и услышат его промо-ролик, а также смогут присоединиться к группе харьковских готов, организующих поездку на это событие.

На вечеринке для вас будут играть диджеи (Посилання видалено (УГП) - специальный гость вечеринки из Киева DJ Eugen (Kiev, industrial/industrial goth, gothic.com.ua/Reprocycle Project), а также DJ Marooned (Kharkov, ebm/synth pop, gothic.com.ua) и DJ Rakasovsky (dark electro/tbm, gothic.com.ua). На вечеринке вас ждет gothic metal, industrial, gothic rock, dark wave, medieval, synth pop, ebm, tbm и многие другие музыкальные направления готик-сцены.

Вход с флаером 10 грн., без флаера 15 грн. Флаера можно найти в магазинах инфо-поддержки, а также связавшись с участником gothic.com.ua: Евгенией "Olalla" (координатор GothicJournal и участник УГП в Харькове) по телефону 8-067-574-05-50.

Мы ждем всех и каждого вечером в четверг на празднике готики! У Вас есть чудесная возможность отпраздновать начало учебного года, поступление в ВУЗ и просто хорошо отдохнуть!

Мавка ты идешь?)))
 
СИД, наконец-то вижу от тебя что-то полезное ;-))). Буду ПО ЛЮБОМУ.

Жызнь... это лиш сон... на пути к пробуждению - смерти.

ЗЫ. ПасибЫ за инфу.
 
Останнє редагування:
цикаво............
надо будет сходить...... :)
 
Приходите обязательно!!! все, кто еще сомневается, пусть отбросит все сомнения и скорее бежит на пати!!!:) а скорее бежит, потому как флаеров может не хватить....расхватывают их со страшной силой!!! так что спешите!!!
 
Все, кто были - молодцы, кто не были - вы много потеряли!
Все было классно! (За исключением правда некоторых моментов, которые мне не понравились, но это мелочи ;)
Мавка - отдельное спасибо за макияж! :) Весело было наблюдать за лицами людей в метро :)
Little_dead_girl - приятно было наконец-то познакомится "вживую";)
 
Люди, НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ, напишу только то, что видел сам, и немного своих мыслей по этому поводу.

Я был на этом фесте..... ОТСТОЙ ПОЗОРНЫЙ! Если то что я слышал- это готика, то я пошлю её нах. Просто нет разницы между обычным попсовым клубняком..... Диджеи крутят музон 120 ударов\мин, танцуют просто попсово, кто просто прыгает, остальные попсово вертят задницами, и всё это в коже, шипах, или старинных платьях.... Представляете себе этот ужас? Я был в шоке. Но одна готка меня по настоящему шокировала. Прикинь, подходит ко мне, и говорит- дай мне нож. Я такой- типа? Она- я знаю что у тебя есть. Даю. Она режет себе руку, и начмнает пить собственную кровь.... Потом протягивает руку мне, и говорит- ПЕЙ. Я ваще выпал в осадок..... Но прикольно ;-))) Короче, нас пришло 5 панков, а в конце остался я один....их ВСЕХ ВЫГНАЛА ОХРАНА! Говорят- вы слишком громко кричите.... СВОЛОЧИ! А после, они гдето намутили гроб, и в нём несли какогото пацана до метро. Вобщем вспечатления неоднозначные. С одной стороны попсовая музыка, клубные танцы (это ж надо, в нефорском прикиде!), а с другой стороны есть нормальные персонажи, с которыми можно нормально повисеть, попялится на гроб, попить кровь ;-))) А ещё телевидение приезжало, нас снимали, а девчёнка вела репартаж. Спрашивает у меня, "А что для вас готика?" А я молвил ей блэкерским голосом- ГОТИКА- ПОПСААААААААА! А она- "верите ли вы в вампиров?" а я LESTAAAAAAT. В общем есть прикольные моменты, но в основном- скучно. Вспечатлений ещё много, как хороших так и не очень, но набирать влом. Есть несколько фоток, но совсем не много. Как будет лучше с коннектом- выложу на форуме.

ЗЫ. Повторяю, готы- не обижайтесь, это просто мысли пересечного панка, почти случайно забрёсшего на этот фест.
ЗЫЫ. SID, я тя ресльно искал, но нифига не нашёл. Вышел в центр, и начал орать на весь клуб- СИИИИИИИИИД!!!!! но никто не отозвался. Поднимался на верх, спрашивал- никто Сида не видел- все сказали, что не видели и сами ищут...
 
Renegade сказав(ла):
Люди, НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ, напишу только то, что видел сам, и немного своих мыслей по этому поводу.

Я был на этом фесте..... ОТСТОЙ ПОЗОРНЫЙ! Если то что я слышал- это готика, то я пошлю её нах. Просто нет разницы между обычным попсовым клубняком..... Диджеи крутят музон 120 ударов\мин, танцуют просто попсово, кто просто прыгает, остальные попсово вертят задницами, и всё это в коже, шипах, или старинных платьях.... Представляете себе этот ужас? Я был в шоке. Но одна готка меня по настоящему шокировала. Прикинь, подходит ко мне, и говорит- дай мне нож. Я такой- типа? Она- я знаю что у тебя есть. Даю. Она режет себе руку, и начмнает пить собственную кровь.... Потом протягивает руку мне, и говорит- ПЕЙ. Я ваще выпал в осадок..... Но прикольно ;-))) Короче, нас пришло 5 панков, а в конце остался я один....их ВСЕХ ВЫГНАЛА ОХРАНА! Говорят- вы слишком громко кричите.... СВОЛОЧИ! А после, они гдето намутили гроб, и в нём несли какогото пацана до метро. Вобщем вспечатления неоднозначные. С одной стороны попсовая музыка, клубные танцы (это ж надо, в нефорском прикиде!), а с другой стороны есть нормальные персонажи, с которыми можно нормально повисеть, попялится на гроб, попить кровь ;-))) А ещё телевидение приезжало, нас снимали, а девчёнка вела репартаж. Спрашивает у меня, "А что для вас готика?" А я молвил ей блэкерским голосом- ГОТИКА- ПОПСААААААААА! А она- "верите ли вы в вампиров?" а я LESTAAAAAAT. В общем есть прикольные моменты, но в основном- скучно. Вспечатлений ещё много, как хороших так и не очень, но набирать влом. Есть несколько фоток, но совсем не много. Как будет лучше с коннектом- выложу на форуме.

ЗЫ. Повторяю, готы- не обижайтесь, это просто мысли пересечного панка, почти случайно забрёсшего на этот фест.
ЗЫЫ. SID, я тя ресльно искал, но нифига не нашёл. Вышел в центр, и начал орать на весь клуб- СИИИИИИИИИД!!!!! но никто не отозвался. Поднимался на верх, спрашивал- никто Сида не видел- все сказали, что не видели и сами ищут...

Странно что не нашел, ну значит не фарт(
 
Да, интересно на него посмотреть. А прикинь, если он и в реале на Энштейна похож. Вот будет прикол ;-))) Viva la Relativity! :)
 
Что-то по телеку услышал краем уха....
А что готы - это древний народ, пращуры немцев? или как
 
Угу, только те готы, не имеют никакого отношения к людям, ныне именующимися "готами", как впрочем и наоборот :)
Теперешние готы так себя называют в основном из-за своих музыкальных пристрастий к стилю "готика" и мировоззрению, которое он собой олицетворяет...
 
буду знать :)
 
Назад
Зверху Знизу