Кёрлинг в Харькове, где бы найти?

ktre

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 3
Кёрлинг в Харькове, где бы найти?

Подскажите, люди добрые.
Можно ли в Харькове поиграть в кёрлинг. Очень захотелось попробовать.
Спасибо за ответы.
 
Эх... думал будет легко...
А хотя, нужно будет прицениться, насколько это реально сделать...
нарисовать поле, гирь нужно в самом худшем случае 16, но это маловероятно, на всякий случай нужно взять штук восемь (чтобы себя не ограничивать)...
а никто не знает, если лед сейчас расчистить от снега, он ровный, или его лучше как то равнять?
 
Даа прийдется немного попарится с подготовкой поля:D ...а так и сам бы с удовольствием покатал бы:клас:
 
Вы б еще бобслеем заинтересовались:D
 
Был в Киеве, там в одном из ТЦ открыли керлинг. Цены — УЖАС! 1000 грн за час игры. Поэтому люди там и не играют — я никого не видел :)
 
Вы б еще бобслеем заинтересовались:D

Если честно, то прокатился бы пару раз. Исключительно чтобы понять, какие чувства испытываешь, когда летишь с такой скоростью...

Позавчера послали одного лёд проверять...до сих пор не вернулся...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

сегодня как раз слышал, что уже советуют не выходить на лед, потому как они спустили воду в реках, специально, чтобы он (лед) потрескался. Не знаю, насколько правда, и действительно стоит ли.. .
Но если учесть, что сегодня был дождь, то это пока не очень приятно


Был в Киеве, там в одном из ТЦ открыли керлинг. Цены — УЖАС! 1000 грн за час игры. Поэтому люди там и не играют — я никого не видел :)

да... сильно сомневаюсь, что у них будут какие-либо перспективы с такими ценами... эх... жалко...
пожалуй, с следующем году надо будет задуматься о построении поля, и притаскивании гирь, которые будут выполнять роль булыжников )))
 
Был в Киеве, там в одном из ТЦ открыли керлинг. Цены — УЖАС! 1000 грн за час игры. Поэтому люди там и не играют — я никого не видел :)

Че за бараны цены устанавливают непонятно. Гирьки повозить по льду за штуку эт конечно прикол:іржач:
 
Че за бараны цены устанавливают непонятно. Гирьки повозить по льду за штуку эт конечно прикол:іржач:

Ну во-первых это же Киев...
А во вторых, я думаю, нормальное оборудование для кёрлинга не мало стоит...
Ну а в третих - особенности отечественного бизнеса, отбить надо максимум за год, а в европе годами отбивают вложенные деньги...
 
А что Киев это мега город? По сути от Харькова он не далеко ушел, это же не Лондон, не Москва,не Токио....
Во вторых ничего дорогого в оборудовании не вижу, его же там практически нет
По поводу 3го пункта согласен на все 100!!!

В боулинге оборудование дорого стоит, но там час стоит в 10 раз меньше
 
тема интерсная
но в Харькове пока неактуальна
 
вот нашла в инете: "В Харькове к сожалению пока не существует ледовых площадок для игры в керлинг, но на Украине начала свое функционирование Федерация Керлинга (у которых есть оборудованая площадка для игры в керлинг), а в Киеве открылся первый коммерческий зал керлинга (к сожалению стоимость игры в котором пока достаточно высока - порядка 800-1000 грн/час)."
 
Назад
Зверху Знизу