Энергетика

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 1089
Энергетика

Обычно от долгого присутствия на ХФ ощущаю усталость.
От быстрой езды - нереальный приток энергии.
А по вашим наблюдениям, что создает приток энергии и что её отнимает?
 
АЭС создает приток энергии, но электрочайник, сцуко, ее отбирает
 
любые чайники сцукаапасные!
 
я от работы на свежем воздухе, от секса и бокса мощно заряжаюсь.
классическая музыка тоже рулит. а интернет в натуре отбирает.
 
плюспиццот за езду за рулем. Энергетик такой, что все ред-булы тихо сосут, причмокивая.
 
Я получаю от прилив энергии когда нахожусь в конце успешно завершенного дела. Когда осталось приложить совсем чуть-чуть усилий и дело, в которое ты вкладывал множество усилий, успешно завершится.
А негатив в основном получаю от отрицательно настроенных вокруг людей. Как-то в последнее время стал замечать озлобленность людей. Политические взгляды, неудовлетворенность, зависть и прочее. Может мне кажется, но люди сейчас находятся в постоянном напряжении и хотят поделиться своим негативом с другими.
 
тема собственно о чём. для многих дел нам тупо не хватает сил.
а мы их растрачиваем попусту на всякое. вот я и хочу, чтобы мы вместе решили, стоит ли делать то, что отбирает у нас силы и надо ли делать то, что нам силы придает.
расширяйте список. составляйте свой собственный!
 
Часто люди утомляют. Не все. Но некоторые - просто как кровь пьют.

Прилив энергии - тут банально. Секс, рок-н-ролл (музыка в принципе). Наркотики - нет. Никаких, и без того башка кругом... Путешествия... Красивая природддддааааа
 
тема собственно о чём. для многих дел нам тупо не хватает сил.
а мы их растрачиваем попусту на всякое. вот я и хочу, чтобы мы вместе решили, стоит ли делать то, что отбирает у нас силы и надо ли делать то, что нам силы придает.
расширяйте список. составляйте свой собственный!

Я вот растрачиваю не попусту, но слишком много. Оптимизировать не получается. Остается терпеть.
 
че ж не получается оптимизировать?

вот Посилання видалено тоже заряжает энергией )
работа нашего земляка и форумчанина.
 
Останнє редагування:
Вот быстрая езда и классный секс - заряжают, однозначно. И если денег хорошо заработать, это тоже очень бодрит. А нудные заседания и неплатежеспособные клиенты навевают скуку.
 
да кстати верно насчет быстрой езды:)
Особенно заряжает музыка, особенно если живая!;)
А уж как заряжает когда совмещаются эти вещи!:)
Я когда еще только начала ездить,(думала над каждой передачей)) и пришлось подбросить коллег по работе домой после корпоратива. Набилось 5 человек, да еще один из них на там-таме играл!:) Вот это был позитивный заряд!:)
 
Посилання видалено!
 
дает - девушка, МЯСО, работа
забирает -девушка, работа ,инст
 
Приток энергии вызывает любое проишествие в котором выбрасывается адреналин...
Зднаю точно что отнимает энергии работа головой над скучной проблемой
 
живой опрос друзей, подруг и иже с ними, выявил факт: все мужчины от секса устают, а почти все дамочки наоборот испытывают прилив сил.
тенденция, однако...
 
я не скрываю от своей подружки, что "жру " йёною энернию.
Ну. я умею это делать. (и её научил как, мен сыз ..)
по-любому в сексе идет выброс.
хатите имейте. хатите - мимо
 
Назад
Зверху Знизу