Вопрос социологических аспектов

Выберите одну из ситуаций


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Вопрос социологических аспектов

Привет ребятки!:D
Всех с пятниЦЦой однозначна, но, тут такой спор... Нужно решение...
В общем голосовалку прилепил, мне важно какой вариант из этих социологических аспектов более рационален и благоразумен.

Первая ситуация. Есть человек, считает себя интеллигентным. Был момент пятницы, пил пиво с друзьями, как нормальный человек. Естественно, пиво мочегонный продукт и требует периодических уединений пениса с природой. Да, в промежутке от места веселья к дому было где порадовать зелень, но потом был выбор.
Подъезд - пойти за дом свой и поссать где живешь или рассчитать и поверить в свои силы, подняться на 11-ый этаж и сделать это дома. НО так судьба интеллигентной души распорядилось, что он поверил в свои силы. Поехал в лифте и по средине этажей он не смог стерпеть атмосферное давление в пузыре. Тут у него был выбор, обоссать свой лифт, которым он пользуется каждый день или немного подспустить балласт прямо в штаны, зная, что на 11-ом этаже он их постирает и его совесть будет чиста и лифт.

Вторая ситуация. Человек, любящий жизнь. Пьющего пиво, шампанское и рассказывая умные вещи при возмутительном поведении желудка направляется в сторону где можно под сбросить свой балласт, т.е. блювануть. Его мозг осознал перво-попавшиеся объект, это был памятник (не важно какой, но это памятник). Факт - он его обделал всеми внутренностями своего желудка.

К чему спор. Один из них (2 ситуация) доказывал, что его поступок более лучше, сообразительнее и менее унизительнее чем 1-го (1-я ситуация).

Кто в выигравший в данных ситуация с точки зрения интеллигентности и вообще, рассудительности действий?
А еще лучше, как бы вы поступили в этих двух ситуациях (другого не дано)?
 
Останнє редагування:
тебе повезло обычно интелегенты после принятия на грудь
1. облегчаются вместо туалета у тебя в коридоре ,просто перепутали
2.выворачивает их у тебя в гостинной
3.а по большому ходят к соседу под дверь

Ответа нет! :)
 

Не, ну реально, я проголосовал за первый вариант. Почему? Да потому что это на самом деле интеллигентно.
По поводу второго могу сказать одно, что я буду на следующий день гулять со своей девушкой и видеть его блевотину разбрызганную по памятнику, и что мне ей говорить на вопрос - милый, а что это за следы? - следы эмоций к тебе или нашего отечества? или людей, которым поставлен этот памятник в заслуженную победу над фашизмом?
 
в правоте чего? того, что один был чуточку меньше пьян и обрыгал не себя, а памятник...а второй чуточку перебрал и не смоог рассегнуть штаны ?)))))
 
в правоте чего? того, что один был чуточку меньше пьян и обрыгал не себя, а памятник...а второй чуточку перебрал и не смоог рассегнуть штаны ?)))))

Замкнутое пространство - это факт. Как бы ты поступил, закрыв тебя в месте, от куда выйти нельзя? :)
 
нууу...дык, а что тот кто себе в штаны наделал застрял в лифте? или прост не мог дотерпеть до своего этажа? я б наверное полил дерево у подьезда, если бы было не в моч... ну а еслиб очутился в замкнутом пространстве на долго то скорее всего выбрал бы уголок с наклоном в низ )), но явно не свои штаны
 
Оба варианта говорят о невоспитанности!
Воспитанные, культурные, умные люди, не упиваются до обсыкания и обрыгивания!!!
Во времена, когда были офицеры, дворяни, где цениась доблесть, честность и честь( до 1917 года), люди пускали пулю в голову, но не обсыкались!
Честь была превыше всего!

Пить это фактор не только играет на слове алкоголь. Пить можно и воду и ссать это естественный процесс. И главное, обсыкание происходило из-за естественных процессов в организме.
 
Оправдание - оправданием! Тут дело в интеллигентном и правильном решении в безвыходной ситуации.
Я смотрел как-то передачу, про то, как выжить в диких и экстремальных условиях природы. Там был момент, очень идентичен подобным ситуациям. Чувак выжимал влагу себе в ладонь из помета слона, для того чтобы попить (жажда это естественный инстинкт), а мог бы просто умереть или что нить еще сделать.

Тут в чем прикол. Пить до рыготни никто не заставлял, а пописать это может возникнуть у каждого, потому что естественно!
 
ктот видать в лифте тож попить захотел...сушило малось ))

кста, процес порыгать тоже естественный и он более не подконтрольный, чем поссать...

а по поводу годов до 1917, меня там не было, не могу знать, как там справляли нужду и не только...
 
Ты хоть штаны то постирал?
Интелегентный ты наш:D

Естественно. На это счет то и был расчет. Если бы он знал, что будет находится в этом помещении долгое время без выхода, он не раздумывая сбросил свой балласт бы в угол лифта, в честь спасения своих легких от выедания аммиаком.
 
Лучше обрыгать памятник, чем обоссаться. Но при чём тут вообще интеллигентность? :незнаю: Просто первый из Ваших товарищей идиот, а второй не знает меры в выпивке
 
Лучше обрыгать памятник, чем обоссаться. Но при чём тут вообще интеллигентность? :незнаю: Просто первый из Ваших товарищей идиот, а второй не знает меры в выпивке

Тебе такое слово просто не понятно.
Голосую за первый вариант!
 
Назад
Зверху Знизу