Эх, жаль форумчан

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 2634
Эх, жаль форумчан

sb, Димас, Лайти, Некто... Эх такие люди уходят. Не нужно здесь начинать "одни уходят, другие приходят" и т.д. И топ не о том "форум не тот стал". Понимаю, у каждого свои мотивы ухода, но искренне жаль таких достойных собеседников. Может заведем "мемориальную доску", гы, "баню почета" что ли и туда будут заноситься ники таких форумчан, которые ушли ПСЖ. Как идея?
 
Ты уверен, что они действительно ушли?
 
Ветеранское виртуальное кладбище.
 
та вроде все они каким то образом пишут, хоть и забаненные по своей воле :-\
 
хомяк, сделай опыт:
запусти поиск по новым сообщениям.

90% выпавших тем - "балка". "ХарьковФорум" превращается в "БлагбазФорум". :((

Лично меня держит здесь только собственный консерватизм. Ну, и еще несколько дорогих мне людей.

Скажешь - "создавай сам новые интересные темы"? Будешь, возможно, прав, но опять поюзав поиск - понимаешь, что практически обо всем уже переговорено. Креатиффа - нет.

Я понимаю, Что не всем быть гениями, но - и не всем быть тупыми барыгами, верно? А вот т.н. "средний класс" форума - чем дальше, тем больше становится средним :))) и таким же серым.

Эх, где моя большая граната... пора взрывать новую актуальную тему! :))
 
хм... чет у меня сомнения что они бы хотели видеть себя на кладбище, пусть и виртуальном :)
 
хомяк, сделай опыт:
запусти поиск по новым сообщениям.

90% выпавших тем - "балка". "ХарьковФорум" превращается в "БлагбазФорум". :((

Лично меня держит здесь только собственный консерватизм. Ну, и еще несколько дорогих мне людей.

Скажешь - "создавай сам новые интересные темы"? Будешь, возможно, прав, но опять поюзав поиск - понимаешь, что практически обо всем уже переговорено. Креатиффа - нет.

кризис жанра ХФ уже давно, и не для кого это не секрет.

Я понимаю, Что не всем быть гениями, но - и не всем быть тупыми барыгами, верно? А вот т.н. "средний класс" форума - чем дальше, тем больше становится средним :))) и таким же серым.

Эх, где моя большая граната... пора взрывать новую актуальную тему! :))

а вот это по делу )))
 
zukker, у тебя весенний гиповитаминоз. ;)
 
гг... :) интересная тенденция.... раз в несколько месяцев появляется тема, что форум уже не такой, как раньше был, что люди уходят, etc... даже я подобную создавал когда то.....

вообще жаль конечно... :( но ничче не поделаешь...
 
а мне по х..., какой форум :-)
 
NeFor
Тогда ТС-прав 100%! Создание виртуальной "стены плАча" с пометкой "важно" - назрела...!:)
 
Зачем искать проблемы, там где их нет?
 
:) Можно создать вертуальную мемориальную стену подобной воинской мемориальной стене имён американских солдат погибших во Вьетнаме которая установлена в Вашингтоне. На такой подобной стене т.е. вертуальной, можно нанести имена всех хороших забаненных форумчан.:)
 
мемориал - идея хорошая!

Цуккер, я с тобой не согласен про выговоренность тем.

а про форум не тот ... позвольте узнать а ктото знает каким он должен быть?

Давайте спросим у создателя -

Димокс каким должен быть твой форум?

Ибо только Димокс решает каким будет форум, и только он задает направление.

моё имхо по действиям Димокса и изменениям на форуме:
это не какое либо сообщество, а значит некой постоянной группы людей быть не должно. Текучка - вот форма жизни ХФ.

я бы на месте Димокса создал сообщество... но я не на его месте.

так что

полет идёт нормально. именно так как Димокс ведет наш корабль так и летим.
 
Назад
Зверху Знизу