Анализ "на никотин"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 32
Анализ "на никотин"

Всем привет!

Подскажите как\где можно сделать анализ крови\мочи "на никотин".
Нужно узнать курит человек или нет.
 
мамочка, нюхайте вещи, каждый раз когда приходит домой. Правда если сами много курите, можно не унюхать
 
Можно сделать дома, с помощью ремня...
 
Никотин, как только докурена сигарета, сразу начинает выводится из организма. Так что в анализе есть смысл только лиш чтобы выяснить сигарету ли у вас на глазах выкурили или косяк, если вы конечно по запаху не понимаете.
 
Волосы проверяйте.
И ДНК тест за одно можно сделать.
 
Вот это жесть!!
А зачем?
Ну курит и пусть курит. Если есть желание такое - будет курить, даже если Вы его (человека) всего на анализы изведете.

Если серьезно, то можно определить по анализу крови концентрацию углекислого газа (если я ничего не путаю). У курильщиков она значительно выше. Но это касается курильщиков со стажем и стабильным "режимом" курения.
 
Если серьезно, то можно определить по анализу крови концентрацию углекислого газа (если я ничего не путаю). У курильщиков она значительно выше. Но это касается курильщиков со стажем и стабильным "режимом" курения.

ТС, ждите когда будет большой стаж, а потом и определяйте...
 
мамочка, нюхайте вещи, каждый раз когда приходит домой. Правда если сами много курите, можно не унюхать
Нюхать вещи не вариант, сама не курю.

Можно сделать дома, с помощью ремня...
Ну мы же не в милиции все таки чтоб признания выбивать :)

Никотин, как только докурена сигарета, сразу начинает выводится из организма. Так что в анализе есть смысл только лиш чтобы выяснить сигарету ли у вас на глазах выкурили или косяк, если вы конечно по запаху не понимаете.
Не думаю что дошло до косяков. Где сделать ?

Волосы проверяйте.
И ДНК тест за одно можно сделать.
Где?

Вот это жесть!!
А зачем?
Ну курит и пусть курит. Если есть желание такое - будет курить, даже если Вы его (человека) всего на анализы изведете.

Если серьезно, то можно определить по анализу крови концентрацию углекислого газа (если я ничего не путаю). У курильщиков она значительно выше. Но это касается курильщиков со стажем и стабильным "режимом" курения.
Какой то наплевательский подход. Ну курит и пусть курит.
Дальше что ? Ну пьет и пусть пьет, ну колется и пусть колется?
У Вас у самой дети есть ?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: узнаете, отпишитесь здесь
Как раз тему и создала, что бы отписались те кто знает

ТС, ждите когда будет большой стаж, а потом и определяйте...
Хотелось бы пресечь пока нет стажа.

а на человека "надавить" религия не позволяет? сам спалиццо :)
Стойкий оловянный солдатик, может и не спалицо...
 
почему не вариант, или в суде должны предьявить, Вашему ребенку, анализ? Хм..:confused:
Зачем такие крайности, хочу знать точно да или нет, чтобы потом принять решение.

и кстати, сколько лет отпрыску?
13
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кажется мне, не поможет анализ крови

а вот волосы накапливают всю хрень из организма и из них не выодится ничего, но я не знаю, есть ли такие анализы
 
Предлагаю нанять кого нибудь, что бы последил за вашим отпрыском денек, и увидел(запечатлил на фото), курит тот или нет. Обычно дети курят возле школы на переменах, одного дня слежки будет достаточно!
Думаю енеобязательно нанимать профессионала. А даже найм профи будет стоить дешевле чем анализ крови! А главное достоверность 100%
 
Цитата:
Сообщение от $oKoL
Волосы проверяйте.
И ДНК тест за одно можно сделать.
Где?

какая-то штука баксов и вы уже все знаете))
предложите эту штуку дитю и оно само признается даже в убийстве Кеннеди)))
 
"запретный плод сладок" (с) или как-то так.
по сабжу - мне мои родные ещё давно, лет в 8мь предложили сигарету первую. купили, подкурили, я приохуел (от сигареты, если что) и больше не курил до конца 11го класса, да и то начал для того, чтобы написать книгу о том, почему люди начинают курить. книга в процессе, только явно её название и суть будут на корню поменяны.
 
А к чему такие сложности? Анализы, тесты. Если сами не курите, то по запаху можно элементарно распознать. Ну ладно запах из рта он перебил чем-то, руки чем-то вымыл и не понятно, но волосы и рукава куртки воняют будь здоров.) Не может он курить несколько месяцев и ни разу не спалится)

А может ТС не родитель? Его мамка запугала "тестом на никотин" и он решил у народа узнать возможно ли это?
 
Никотин, как только докурена сигарета, сразу начинает выводится из организма. Так что в анализе есть смысл только лиш чтобы выяснить сигарету ли у вас на глазах выкурили или косяк, если вы конечно по запаху не понимаете.
Алкоголь тоже сразу начинает выводиться из организма, как только выпьеш.
А некоторые идиоты зачемто проверяют на него, бугога.
 
Всем привет!
Подскажите как\где можно сделать анализ крови\мочи "на никотин".
Нужно узнать курит человек или нет.

Узнаете что курит. Дальше что?
Чтоб я своего ребенка так когда-то унижал анализами, писец.
 
Назад
Зверху Знизу