Хитровы..е турникеты в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 257
Хитровы..е турникеты в метро

Возможно уже была аналогичная тема, наверняка люди столкнулись с подобной ситуацией. Подношу карту к турникету, он пишет что оплата принята, а зеленый не загорается. Или снимает сразу двойную оплату. В частности турникет на м. Хол. Гора (вход со стороны Киевского) и на м. Спортивная (вход со стороны Фрунзе-авто и главного входа в стадион) И самое главное, что когда начинаю вызверяться на работницах метрополитена, они об этом прекрасно знают, некоторые пропускают, а одна крыса на Хол.Горе сделала вид что не понимает, и чухает мне, что у меня денег не было на карточке вот зелёный и не засветился, ещё и охранник встрявать начал. А я карточку только пополнил, хорошо что чек не успел выбросить, показываю этим тварям, тогда только пропустили. Короче оборзели совсем в харьковском метрополитене.
 
Это на любой станции метро происходит.не только на вышеперчисленных, когда "повезет"
 
с бабой на м. хол.гора вообще разговаривать не о чем,она сука еще та
у меня подобная ситуация тоже была,так все нервы вытрепала коза
 
Да, бывало пару раз, но что поделать, не таскать же с собой пакет жетонов или стоять каждый день в очереди.
 
Сколько не читаю подобных постов, с каждым разом всё больше убеждаюсь, жетоны рулят:)
 
с бабой на м. хол.гора вообще разговаривать не о чем,она сука еще та
у меня подобная ситуация тоже была,так все нервы вытрепала коза

Ох йо!!! симпатюлечка, обратите внимание, я в Вашей теме "Подскажите" описал рецепт решения проблем. Очень рекомендую воспользоваться. :ги:
 
жетонами пользуются только быдло!
 
ТС, езди машиной :D
 
епт,а че старые темы удаляют?или ПОИСК снова украл Вейдер???
еще раз убеждаюсь,что как только кто-то первый раз сталкивается с подобным-сразу постит тему в главном...
Жетоны рулят и ниибед
 
Да уж бывали тоже случаи и на ст. Герове труда причем за 2 года когда я карточкой пользуюсь, такое было раз 5!!
 
Карту сдал и "пересел" на жетоны, за последние пару месяцев наебки со стороны метрополитена были раз шесть ... Надоело ругаться, с жетонами как-то проше ...
 
У меня все работает нормально. Я бог метрополитена?
 
Назад
Зверху Знизу