В Киеве у людей совсем крыша едет

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
В Киеве у людей совсем крыша едет

Посилання видалено
Даже не знаю что сказать..
:eyecrazy:
 
Ага, богатые только спят и видят - как бы свои денюжки бедным отдать.
Бред.
Я думаю, что ничего у них не получится :)
 
во блин
дайте две!
 
Будет как с газом? ... аля противоположность: "Бесплатный газ - народу, платный - предприятиям" ... ;)
 
ну 3.6 тысяч они загнули
я за то чтобы содрать побольше с тех у кого машины > 50 000 $ стоят,
на субсидии и льготы
 
ну 3.6 тысяч они загнули
я за то чтобы содрать побольше с тех у кого машины > 50 000 $ стоят,
на субсидии и льготы

А почему-бы тебе не оплачивать проезд в трамвае двум-трём малоимущим людям? На основании того, что у тебя есть мобильный телефон и, к примеру, mp3 плейер.
 
Чушь.
По такому принципу они же первые, на кого надо стучать!
 
Идиот Черновецкий, что тут говорить.
Посмотрите на Правексбанк. Больше негативных отзывов нету не об одном другом банке!!!
 
А почему-бы тебе не оплачивать проезд в трамвае двум-трём малоимущим людям? На основании того, что у тебя есть мобильный телефон и, к примеру, mp3 плейер.

причина моб тел и mp3 плеер - неявляется достаточной для оплаты мною проезда или чего-нить еще.
а вот когда твое имущщество стоит сотни тысяч долларов то эту причину я считаю достаточной
 
2mikeee:

Дай справочку о доходах посмотреть!!!! :-) :пиво:
 
причина моб тел и mp3 плеер - неявляется достаточной для оплаты мною проезда или чего-нить еще.
а вот когда твое имущщество стоит сотни тысяч долларов то эту причину я считаю достаточной

Ну а по мнению той-же малоимущей тётки наличие мобильника вполне может быть достаточной причиной. Вопрос не в сумме, а в принципе.
 
Вот, кстати - Черновецкий типичнейшая выборная фигура бабушек и дедушек. Купленных за продуктовые пайки по 15 грн. (это касательно темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=33941) - вот вам еще и аргумент.
 
Куда не ткнись - одна политика. Слава Богу до ветки Hi-Tech не добрались!!!
 
С такими темпами мы очень быстро вернемся в прошлое, эдак в года 1990-1995!!! И будет нам всем счастье!!!
 
Фигасе зажиточных :eyecrazy:
Черновецкий сказав(ла):
«содрать как можно больше шкур» с «зажиточных» семей, совокупный доход которых составляет более 3,6 тыс. грн. в месяц
 
Назад
Зверху Знизу