Замаскированное быдло в супермаркетах

Кто за кого?

  • Кассир

    Голосів: 69 44.2%
  • Покупатель

    Голосів: 39 25.0%
  • Охранник

    Голосів: 23 14.7%
  • Грузчик

    Голосів: 25 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Замаскированное быдло в супермаркетах

Стою я вчера в супермаркете (на руках было 2 товара), реально можно было пойти на экспресс-кассу, но пошел к той где ближе, да и один человек там проходил. Но тот чел что-то там неверно взвесил и понеслась задержка. За мной встала довольно опрятная женщина тоже с небольшим грузом (товаров 5). Она стояла, смотрела на всю эту ситуацию, психанула и пошла на экспресс кассу. Через 1-2 минуты я тоже устал ждать и отправился к той же кассе.

Ес-но я уже за ней стоял. Тут подходит ее очередь и кассир говорит ей, что не отпустит с таким количеством товаров, ибо экспресс-касса 1-3 товара. В принципе все логично. Кассир объяснял ей, что и как и так далее. Та женщина сначала просила, потом грубо просила, в итоге психанула - швырнула в кассира пачкой макарон и в придачу харкнула.

Ебать! Я просто охуел от неадекватности людей. Баба вроде бы нормальна с виду была, а тут такое отмочила. Мне реально стало прям жалко бедного кассира.

Люди, будьте немного добрее!
 
Останнє редагування:
Стою я вчера в супермаркете (на руках было 2 товара), реально можно было пойти на экспресс-кассу, но пошел к той где ближе, да и один человек там проходил. Но тот чел что-то там неверно взвесил и понеслась задержка. За мной встала довольно опрятная женщина тоже с небольшим грузом (товаров 5). Она стояла, смотрела на всю эту ситуацию, психанула и пошла на экспресс кассу. Через 1-2 минуты я тоже устал ждать и отправился к той же кассе.

Ес-но я уже за ней стоял. Тут подходит ее очередь и кассир говорит ей, что не отпустит с таким количеством товаров, ибо экспресс-касса 1-3 товара. В принципе все логично. Кассир объяснял ей, что и как и так далее. Та женщина сначала просила, потом грубо просила, в итоге психанула - швырнула в кассира пачкой макарон и в придачу харкнула.

Ебать! Я просто охуел от неадекватности людей. Баба вроде бы нормальна с виду была, а тут такое отмочила. Мне реально стало прям жалкого бедную кассиршу.

Люди, будьте немного добрее!


Хорошо.
 
Так а причём тут быдло? Просто неадекватность.
 
Бывает.А она тебе плнравилась.
 
пфф)) Я думал тема о охранниках супермаркетских
 
:Dкассирша за что боролась, на то и напоролась. решила позадрачивать и не вышло
зы. меня так сами кассиры перенаправляли на экспресскассу и с большим кол-вом товара, чтоб разгрузиться
 
Ес-но я уже за ней стоял. Тут подходит ее очередь и кассир говорит ей, что не отпустит с таким количеством товаров, ибо экспресс-касса 1-3 товара. В принципе все логично. Кассир объяснял ей, что и как и так далее. Та женщина сначала просила, потом грубо просила, в итоге психанула - швырнула в кассира пачкой макарон и в придачу харкнула.
Красава хуйли. Так и нужно делать!
 
а меня тоже утомили эти "порядки" в маркетах
то они кассы безалкогольные выдумали (в большинстве маркетов удачно отказались от этой дурной идеи), то бля, что бы купить хлеба я должен подойти к чудо аппарату набрать нужную циферку и о чудо! оно выдаст чек.
 
Меня тетка разгружающая тележку не пропустила с ребенком ,пробить нужно было одну булочку,кстати,с ней было двое детей,вроде ж должна понимать,ну да Бог с ней,я всегда пропускаю с одним товаром,когда просят.
 
пробила бы кассирша ей два раза чек, делов то.
но баба припезденная все таки
 
Ебать! Я просто охуел от неадекватности людей. Баба вроде бы нормальна с виду была, а тут такое отмочила. Мне реально стало прям жалкого бедную кассиршу.
правило - 1-3 товара, но доводить ситуацию до отказа покупателя покупать - это не правило. Так же в Караване - экпресс-кассе - бери любое количество товара, но не проходи с телегой, если туда прется покупатель с телегой, кассир не говорит ему, что он мудло, он вежливо дает понять, что тому следует пройти дальше, но если покупатель постоял в очереди - его обслужат. Точно так же кассир на обычной кассе в вашей истории не права, взяв к себе покупателя с 1 товаром.... А тётку ваше просто довели, что это за маркет, где обслужить не могут ни на одной кассе и убивает вашу жизнь?
 
Кассирша не права. Ей теперь на гепатит и туберкулез после плевка проверятся надо. Кассиры - перестаньте издеваться над покупцямы, какая разница 3 или 5 едениц товара по сути дела? Отбей и пожалей человека.
 
что бы купить хлеба я должен подойти к чудо аппарату набрать нужную циферку и о чудо! оно выдаст чек.
очень удобно как по мне, а ранее в этом маркете так курей продавали - это был грязный ппц....
 
пробила бы кассирша ей два раза чек, делов то.
но баба припезденная все таки

А они когда как действуют,если народу много и прошло распоряжение пропускать через экспресс кассу с любым количеством товара,то пробивают,а если нет- правила такие,меня в Классе на Одесской как раз с 3м товаром завернули)) а муж там же оставлял на полках кульки,так конфеты подьели тетки,что принимают на хранение и выдают номерки.
 
Назад
Зверху Знизу