• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

одно происшествие в пабе.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24138
одно происшествие в пабе.

К милиционерам обратился охранник заведения, сообщивший, что в помещении кафе происходит драка.
Подойдя к кафе, работники милиции увидели, как неизвестный гражданин со следами крови на лице,
находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, ударил охранника кафе.
После этого указанный гражданин продолжил вести себя агрессивно, размахивая руками и угрожая расправой посетителям кафе.

"С целью прекращения правонарушения работники милиции словами «Стоять, милиция!» попытались прекратить хулиганские действия,

***«Действуя в соответствии с требованиями ст. 13 и п. 4 ст. 14 Закона Украины «О милиции», с целью задержания лица, совершающего правонарушение, а также прекращения противодействия законным требованиям милиции»****

однако неизвестный на это требование не отреагировал. После неоднократно высказанных требований прекратить противоправные действия,
так же оставшиеся без его реагирования, работники милиции предупредили правонарушителя о возможности применения средств физического воздействия и специальных средств.
Однако тот бросился к одному из милиционеров и пытался отобрать у него табельное огнестрельное оружие АКС-74У, выкрикивая при этом, что сейчас всех перестреляет", - говорится в сообщении пресс-службы.

Задержанный представился судьей одного из районных судов Харькова, однако никакого служебного удостоверения не предоставил.
Позже, после прибытия на место события сотрудников прокуратуры города Харькова, было установлено, что задержанный действительно является судьей районного суда.
"Во время задержания правонарушителя двое граждан из числа посетителей кафе всячески мешали работникам милиции исполнять свои служебные обязанности,
в связи с чем на место события были вызваны и направлены дополнительные наряды милиции охраны и патрульной службы.
На место события прибыло также руководство прокуратуры и милиции, в том числе службы внутренней безопасности",
- сообщили в пресс-службе.

"С судьи сняли наручники и передали работникам прокуратуры. По данному факту было назначено служебное расследование,
но неожиданно сегодня утром по представлению прокуратуры суд вынес постановление об аресте сотрудников ГСО", - заявила Павловская.

Утром 13 июня по инициативе органов прокуратуры, на основании решения суда, двое милиционеров Государственной службы охраны были арестованы!

Газета:"Сегодня"
:попкорн:
 
Останнє редагування:
мало голов порезали
 
Реально мало...
 
Чисто ментовская версия. Я думаю, что чувака начали пиздить, как только он попал в зону турбулентности прибывшего патруля.
 
Сам ведь написал, что это Украина и удивляться нечему. Это обычные реалии нашей жизни((((
 
из всей коррупционной опухоли на теле Украины судьи - это самая злокачественная часть
 
Снова наверное головы полетят... Странно что пока только у судей, хотя в принципе судя по их решениям - закономерно
 
Это я не понял что-то... это что ли ментов стало жалко? Или схуяли ноем?
 
Это я не понял что-то... это что ли ментов стало жалко? Или схуяли ноем?
придурок ты. мы беззащитные. даже если среди ментов будут хоть пару нормальных - они не смогут ничего сделать.
 
надо было на камеру снимать, может кто и снимал
 
Это я не понял что-то... это что ли ментов стало жалко? Или схуяли ноем?

а судья-невменяшка лучше?:confused:
это что же он делал, если даже после его заявления, что он судья его не проводили до выяснения аккуратно.
из чувства самасохранения;)
 
Там не менты были, а ГСО-шники. Это немного другое
 
Чисто ментовская версия. Я думаю, что чувака начали пиздить, как только он попал в зону турбулентности прибывшего патруля.

давай спросим у охранников заведения, кто и как себя вел, а потом будем говорить, кто не прав бухой судья или наряд, который приехал его утихомиривать ;)

А судейский в кабаке мирно пил кофий и ни разу не буянил и не лез в залупу, чтобы показать всей челяди, шо он - неприкасаемый бохНахуй, а все остальные - говно.

:пиво:
 
За все придется платить...
 
как судейке дырку не сделали за попытку овладения табельным оружием - я не знаю.
 
Кто ж "Старгород" закроет...
 
Назад
Зверху Знизу