Принцы, аллооохаааа!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 135
Принцы, аллооохаааа!

Мои друзья (парень с девушкой) живут в коммунальной квартире в центре города. Вместе с ними, в соседней комнате, обитает женщина, являющаяся абсолюнейше тупой пиздой, обвиняющей своих соседей в краже туалетной бумаги, перекрывающая воду в туалете, на кухне и так далее (плюс она еще богомерзки некрасива, но ето уже детали)
С ней же проживает ее сын-переросток, любящий посидеть на кухне в три ночи и потрясти своей полной ума черепушкой в такт раздающимся из мааааабилки мелодиям.

Решение одно: надо найти мужа-волшебнава прынца для злобной пародии на лысого покемона, который заберет ее нахуй из квартиры вместе с сыночком.

Записуйтесь в порядке очереди, господа!
 
Может, проще отравить бабу?
 
Бля, гуманоида вам надо....
 
интересно, а какого мнения женщина с сыном о своих соседях и их друге, который опускается до таких камплиментов женщине....уверен, что ее тоже достали постоянные пьяные рожи, громкая музыка а-ля шансон, и вонь нестираных носков.... вариант?
 
интересно, а какого мнения женщина с сыном о своих соседях и их друге, который опускается до таких камплиментов женщине....уверен, что ее тоже достали постоянные пьяные рожи, громкая музыка а-ля шансон, и вонь нестираных носков.... вариант?

очень порядочные и спокойные люди, не поверишь.
еммм... носки, шансон, пьяные рожи-это стереотип какой-то сложившийся, ага?
 
Ха! Веселые соседи.
 
имхо в коммунаках психически здоровых людей не может быть. по крайней мере вырасти здоровым в комуналке невозможно 100%
 
имхо в коммунаках психически здоровых людей не может быть. по крайней мере вырасти здоровым в комуналке невозможно 100%

варианты всякие бывают, согласись.

в общагах ведь живут почти в таких же условиях, но как-то договариваются
 
очень порядочные и спокойные люди, не поверишь.
еммм... носки, шансон, пьяные рожи-это стереотип какой-то сложившийся, ага?

да нет, это вывод из жаргона в 1-м посте. А основываясь на поговорке "скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" можно легко развить логическую цепочку.
 
варианты всякие бывают, согласись.

в общагах ведь живут почти в таких же условиях, но как-то договариваются

В общагах жильцы не являются собственниками жилплощади, и выселить их оттуда - как два пальца обоссать. А в комуналках иное дело: каждый имеет хоть каморку, а свою, и соседи воспринимаются негативно из-за общих "удобств" и кухни, из-за того, что в квартире они, скажем так, ближе повязаны распорядком, чем в общаге. Общага что - коридор или блок, а кухня и толчки далековато. А в квартире ходят, жопами толкаясь - кто угодно взбесится, когда к тебе, к примеру, девушка пришла, трепетные отношения и всё такое, а тут соседка кучу навалила в унитазе и смыть постеснялась.
 
да нет, это вывод из жаргона в 1-м посте. А основываясь на поговорке "скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты" можно легко развить логическую цепочку.

это инторнед, мил друг, тут могут послать нахуй;)

что лучше, опять же, а что хуже:
1. развлекаясь, создавать абсолютно глупую и никому ненужную тему для флуда, приправив ее крепкими словечками (людям ведь того и подавай)
2. громко в интернете кричать о правах человека, морали и эмм... жаргоне, при этом попелвывая на улице прохожим в спину

кстати, я смотрю, что основную мысль топика только избранные поняли.
Добавлено через 2 минуты
В общагах жильцы не являются собственниками жилплощади, и выселить их оттуда - как два пальца обоссать. А в комуналках иное дело: каждый имеет хоть каморку, а свою, и соседи воспринимаются негативно из-за общих "удобств" и кухни, из-за того, что в квартире они, скажем так, ближе повязаны распорядком, чем в общаге. Общага что - коридор или блок, а кухня и толчки далековато. А в квартире ходят, жопами толкаясь - кто угодно взбесится, когда к тебе, к примеру, девушка пришла, трепетные отношения и всё такое, а тут соседка кучу навалила в унитазе и смыть постеснялась.

в общем да, согласен.
но опять же. в общаге люди совместно проживают 5 лет.
а тут жить гораздо дольше. так почему человек не задумывается о том, что, портя отношения, он портит свое же существование?
вывод? глупый человек.
 
варианты всякие бывают, согласись.

в общагах ведь живут почти в таких же условиях, но как-то договариваются


из любого правила есть исключения - согласна.
общаги - это совсем другое. там не живут, там ночуют, и то не всегда. и там действуют совсем другие принципы, нежели в комуналках. в общагах - там каг бы все свои, нельзя не поделиться и все такое.
 
[/color][/size]в общем да, согласен.
но опять же. в общаге люди совместно проживают 5 лет.
а тут жить гораздо дольше. так почему человек не задумывается о том, что, портя отношения, он портит свое же существование?
вывод? глупый человек.

Эх, молодёж-ж-жь! Это в студенческой пять лет, а в малосемейках и по 20 лет живут, и побольше. Там тоже всякое бывает, но если невтерпёжь - можно поменять комнату, этаж или выжить соседа через коменданта. А в коммуналке это практически невозможно.
Но есть способ: съехать на пару месяцев и на свою жилплощадь пустить цыганскую семью, многодетную. Правда, потом ремонта не оберёшься, но соседка присмиреет, стопудово.
 
из любого правила есть исключения - согласна.
общаги - это совсем другое. там не живут, там ночуют, и то не всегда. и там действуют совсем другие принципы, нежели в комуналках. в общагах - там каг бы все свои, нельзя не поделиться и все такое.

и поэтому нельзя найти компромисс, который позволит спокойно жить в ближайшие годы?
 
это инторнед, мил друг, тут могут послать нахуй;)
что-то мне подсказывает, что Вас туда часто отправляют, причем не только в интернете...

1. развлекаясь, создавать абсолютно глупую и никому ненужную тему для флуда, приправив ее крепкими словечками (людям ведь того и подавай)
ну это еще раз подтверждает мои предыдущие предположения....
2. громко в интернете кричать о правах человека, морали и эмм... жаргоне, при этом попелвывая на улице прохожим в спину
плевки в спину - это Вы с друзьями так развлекатесь? не удивлен....
кстати, я смотрю, что основную мысль топика только избранные поняли.
мысль топика просматривается с первых слов о женщине, а именно попытка показать себя эдаким крутым большим мальчиком... не более....
 
Назад
Зверху Знизу