Гости которые долго не уходят

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2005
Повідом.: 1590
Гости которые долго не уходят

Как вы относитесь к гостям которые долго не уходят. Реально часто ситуации, когда уже время перевалило за 12, тебе завтра на работу, ты всем видом показываешь своё желание идти спать, но при этом всем пофиг. Так чё посылать нах или терпеть и показывать какой ты гостиприимный? Ну и естественно ТСЕ;)
 
У меня в принципе таких гостей не бывает. Все мои знакомые - вполне себе адекватные люди.
 
НЕ, я когда купила свою первую квартиру, была ещё студенткой. Ну, там новоселье - пришли однокурсники, погудели. Святое дело. Потом ещё как-то. И так вдруг нарисовалось, что как вечер - заваливает компания, без звонка, без предупреждения, а у меня ж учёба, бизнес - спать охота, да и учить. Ну, раза четыре я это перетерпела - а потом просто не открыла дверь. Один раз, второй - в дверь звонят, а мы с котом ехидно ухмыляемся и смотрим "Утиные истории". И всё, как отрубило. :ги:
 
Сама стараюсь не засиживаться и мои гости, как правило, понимающие люди...:)
 
Как вы относитесь к гостям которые долго не уходят. Реально часто ситуации, когда уже время перевалило за 12, тебе завтра на работу, ты всем видом показываешь своё желание идти спать, но при этом всем пофиг. Так чё посылать нах или терпеть и показывать какой ты гостиприимный? Ну и естественно ТСЕ;)

я обычно кофе предлогаю... и сразу наичнается фигня типа "не-не, это же я долго не усну.... а завтра на работу"... и расходятся:D:пиво:
 
я обычно кофе предлогаю... и сразу наичнается фигня типа "не-не, это же я долго не усну.... а завтра на работу"... и расходятся:D:пиво:

Гуманный способ...:клас:
В принципе фраза "А давайте посмотрим детский альбом нашего ребенка!" тоже значительно сокращает время пребывания гостей:D
 
Гуманный способ...:клас:
В принципе фраза "А давайте посмотрим детский альбом нашего ребенка!" тоже значительно сокращает время пребывания гостей:D

ну как-то так.. .когда совсем грубить не хочется.... ваще стараюсь проблемных людей в гости не приглашать:D
 
А взагалі краще зустрічатися десь в кав'ярні. Ніхто нікому нічого не винен: набридло - поїхав додому.
 
Надо прямо говорить. Ничего тут такого, если действительно поздно.
 
Как вы относитесь к гостям которые долго не уходят. Реально часто ситуации, когда уже время перевалило за 12, тебе завтра на работу, ты всем видом показываешь своё желание идти спать, но при этом всем пофиг. Так чё посылать нах или терпеть и показывать какой ты гостиприимный? Ну и естественно ТСЕ;)

По-моему, если настолько поздно, выхода два: либо показать гостям спальное место, либо показать дверь. Действует гораздо лучше, чем намёки. А если люди адекватные, они поймут.
 
А я себе так размышляю, что если гости от меня не ходят уходить, то им у меня нравится, значит я хорошая хозяйка, интересная собеседница, эрудированная личность и просто красивая девушка!:rolleyes: И при таких раскладах - пусть сидят, в старости отосплюсь. :D
 
Назад
Зверху Знизу