Скелет в шкафу

Lorryen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2011
Повідом.: 13
Скелет в шкафу

Говорят, у каждой семьи есть свой скелет в шкафу. Я думала, что все скелеты моей семьи я уже обнаружила к 26 годам. К сожалению, это не так. Вчера я узнала, что 2 года назад мою любимую племянницу изнасиловали. Сейчас ей 14... Тогда было 12... Этих ублюдков было 5. и она 2 года молчала, боялась рассказать даже своей семье. Я чувствую свою вину за то, что не смогла увидеть, как плохо ребенку и списала все изменения характера на подростковый период. Я не хочу, чтобы этот пост стал как тряпка, об которую вытерли ноги и вышли. Помогите те, кто знает, что можно сделать в такой ситуации, как помочь морально? Может, детский психолог хороший у кого-нибудь есть ?Ее родителям я не могу сказать. И ей не могу сказать, что я узнала об этом-она закроется.
Желание отомстить не дает покоя. Эти подонки-знакомые, которые учились с ней в одной школе. Фамилии сейчас узнаю. Решила отомстить им за все, по-взрослому. Только не через родную милицию, а по-другому.Как в 90-е. Что бы вы сделали в таком случае?
Пишу этот пост для родителей-присмотритесь к своим детям, когда они меняются.Поговорите с ними, а не занимайтесь нравоучениями, как делала моя семья. Ребенку нанесли травму, а ей рассказывали эти 2 года, какая она плохая и какие примерные все остальные...я бы повесилась на ее месте давно.не знаю, как она держится
 
Останнє редагування:
Найти ублюдков и опустить
 
ну так их же избили уже... что еще?

ровестники. что они могли особо? я хочу вывезти их и сделать все так, чтобы всю жизнь помнили. Это второстепенное. я психолога хочу найти. я просто не знаю, что делать
 
у меня вопрос.. .как может 12-тилетняя девочка, скрыть от родителей то, что ее изнасиловали?! должны же быть какие-то побои, следы борьбы и т.д. и т.п... стресс в конце концов, для взрослой женщины это стресс нереальный, не говоря уже о ребенке... как такое могло случиться, что родители не заметили?! это же не татуировку втихаря сделать, что одел рубашку с длинным рукавом и все...
 
покалечте их, ну там чтоб серьезные увечия были.. глаз выбить, руку отрубить, хуй отрезать
 
ровестники. что они могли особо? я хочу вывезти их и сделать все так, чтобы всю жизнь помнили. Это второстепенное. я психолога хочу найти. я просто не знаю, что делать

успокойся . время лечит.
 
у тёти крыша едет

сочувствую...Я общаюсь с девочкой 16 лет иё в 15 ебали 2 гандона...Потом пустили слух что щмара и.т.д девочка тоже всё трудно перенесла и.т.д не знаю к чему это пишу,но хз может злость нагоню может успокою...
 
Назад
Зверху Знизу