Методы "афганцев"

Поддерживать ли афганцев ...в случае чего?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    167
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Методы "афганцев"

"Могилев не уверен, что милиция сможет остановить афганцев..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
- это так, информация к размышлению.
Собственно, о ком речь? О гражданах Украины. Пенсионерах. Собственно, не думаю, чтобы их пенсии были большие. Отнюдь. Но позволяют быть иждивенцами государства, т.е. не работать.
Плюс к этому, костяк этих общественных организаций - советская воинская элита как по образованию, так и по воспитанию.

Собственно, вопрос: поддерживать ли их, если чо? А м.б. таки-чо.
 
Не все так просто. Был я 20-го в Киеве, на обратном пути общался с ребятами в поезде.
Таки-чо, имхо.
 
Стас, в голосовалку бы пункт добавить - "Их используют"
 
Блядь, да уже сам факт, того, что афганцам и ликвидаторам надо судиться с ГОСУДАРСТВОМ, чтобы получить свою законную пенсию, а не мелочь оставленную после выдачи зарплаты чиновникам, говорит ярче, чем все их полит. обещания вместе взятые.
Одно такое мурло, ответило афганцу - а чего ты с меня требуешь, я тебя не посылал туда.
 
Из всех выступавших перед ними 20-го в Раде, получили поддержку только Яценюк и Гриценко. Остальных говорят освистали и обматерили.
 
Отобрать льготу или пенсию у кого-то самый простой способ уменьщить бюджетные расходы. Что чернобыльцы что авганцы отдавали свое здоровье и жизнь за интересы государства, а теперь их вот так посылают. Неужели ктото этому рад? К стати есть мнение что урезание социальных расходов и отжимание денег с мелкого бизнеса это единственное, на что способен Азаров.

А большинстов наших ментов только и может что с пьяницами и бабушками бороться, к более серьезным ситуациям они не готовы. К стати для нынешних ментов ситуация с авганцами повод задуматься, стоит ли рисковать жизнью ради такого государства.
 
а депутаты в следующем году в проекте бюджета увеличили свои расходы на оздоровление в два раза.
 
Поддержу однозначно любые акции в том числе и силовые по уничтожению правительства преступников.
 
афганцев как раз не стоит. У настоящих афганцев уже и здоровья нет, чтобы с милицией воевать. А там буйствовали афганцы, отсидевшие в тылу, пиздившие соляру в частях, и возившие джинсы в Союз на продажу. А теперь они считают, что все им должны по гроб жизни, за то, что они там воевали. Так пусть предьявляют претензии к тем, кто их туда отправлял. Отправляли их не мы, и не дядьки из Киева. Так хуле мы должны платить им? Тем более что здоровья у них хоть отбавляй, раз с милицией качаться могут, так пусть тогда работать идут!
 
афганцев как раз не стоит. У настоящих афганцев уже и здоровья нет, чтобы с милицией воевать. А там буйствовали афганцы, отсидевшие в тылу, пиздившие соляру в частях, и возившие джинсы в Союз на продажу. А теперь они считают, что все им должны по гроб жизни, за то, что они там воевали. Так пусть предьявляют претензии к тем, кто их туда отправлял. Отправляли их не мы, и не дядьки из Киева. Так хуле мы должны платить им? Тем более что здоровья у них хоть отбавляй, раз с милицией качаться могут, так пусть тогда работать идут!

Если уж такая бражка, то вспомни про пенсии депутатов, они ведь их не под пулями "зарабатывали", но лишать их никто не собирается.
 
афганцев как раз не стоит. У настоящих афганцев уже и здоровья нет, чтобы с милицией воевать. А там буйствовали афганцы, отсидевшие в тылу, пиздившие соляру в частях, и возившие джинсы в Союз на продажу. А теперь они считают, что все им должны по гроб жизни, за то, что они там воевали. Так пусть предьявляют претензии к тем, кто их туда отправлял. Отправляли их не мы, и не дядьки из Киева. Так хуле мы должны платить им? Тем более что здоровья у них хоть отбавляй, раз с милицией качаться могут, так пусть тогда работать идут!
Все правильно. Отправляла их КПСС. А кто из членов КПСС сейчас при властьи? Тот же завгар, триждынесудимый, Литвин, мразь ебучая, ЮСтщенко, г-н Пидрахуй...если копмнуть их прошлое, то их стоило еще в 1991 году повесить. Насчет здоровья, то у офицеров хватит, не надо тут путать тыловое шакалье с нормальными людьми.
 
Я знаю;)
Вот только сколько не пробовали, а итог заранее известен- все вопросы упираются в колличество денежных знаков. Не более того! ;)
Иногда количество знаков значения не имеет. К примеру мне сербы платили очень мало за помощь в ликвидации всякой албанско-муслимской мрази, но это решающего значения не имело.
ЗЫ: если ты думаешь, что пачка банкнот спасет твою никчемную жизнь, ты сильно заблуждаешься.
 
чо та сдается мне шо они и от афганцев отпиздятся....
 
скоро будет как в анекдоте.
Останавливает гаишник водителя и говорит
Верховна Рада горит, помогите
Да чем я помочь могу, разве, что 5 литров бензина дать
 
Кто вернулся с той войны имеет очень большие психические и, возможно, физические проблемы. И кто вы такие чтобы судить кто в тылу отсидел? Там тыла то, кроме Москвы, не было.
 
на кол депутатов. Это самое первое средство.
 
афганцев как раз не стоит. У настоящих афганцев уже и здоровья нет, чтобы с милицией воевать. А там буйствовали афганцы, отсидевшие в тылу, пиздившие соляру в частях, и возившие джинсы в Союз на продажу. А теперь они считают, что все им должны по гроб жизни, за то, что они там воевали. Так пусть предьявляют претензии к тем, кто их туда отправлял. Отправляли их не мы, и не дядьки из Киева. Так хуле мы должны платить им? Тем более что здоровья у них хоть отбавляй, раз с милицией качаться могут, так пусть тогда работать идут!
думаешь не работают? Некоторые еще и служат. Как-то майор один, тыловик...врач.... по сей день заикается...но руки у него не дрожат, и не дрогнут и физуха у него - будьздоров. И так моно перечислять долго...де ты в афгане тыл нашел - ваще не ясно
Сказано год за три - и нехуй выебываться. Платят за риск. За то, чтоб в будущем еси шо армия и моб резерв нахуй не послали генералов. А уж кто чем занимался - не ваше дело. У каждого была своя задача, и каждый ее выполнял. А уж сверх того - это никого касатцо не должно..

а теперь хуй кто пойдет чернобыль тушить или выполнять интернациональный долг денить в крыму. Дураков нет. Идите нахуй со своими льготами и пенсиями. Утром бабки, валютой, вечером "стулья", и то еси в цене сойдемся.
 
Назад
Зверху Знизу