клубы "в ацтой"!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2003
Повідом.: 233
клубы "в ацтой"!!!

Предлагаю в этот топик писать впечатления о наиболее мрачных и наглухо бычьих ночный клубах города.

Пишу впечатления от недавно посещенного "Disco 2000+", которое в последнее время вроде даже хвалили. На это и повелся...:| Итак

...Был в Двушке, пати явно не удалась, дисреспект клубу и организаторам. Настолько не понравилось, что напишу подробно.
Просто перечислю минусы, которые бросились в глаза в хронологическом порядке и бросания в глаза:)

Когда я прочитал на входном билете надпись "Ч.П. Юность" тяжело заворочались смутные ассоциации. Как выяснилось, они подтвердились на 100%.

Сам клуб практически не изменился с тех пор, как я там был первый раз - на первом курсе. Два бара. На первом бармен мешал коктейли в пластиковых стаканчиках (!!!) и брал раза в полтора больше, чем цена в меню. На просьбу обьяснить разницу цен что-то невразумительно мурчал.
Как оказалось позже, на втором баре те же коктейли стоили на гривну дешевле (!!!). Но все равно получалось дороже, чем в меню. Стеклянная посуда в принципе была, но приняв заказ, бармен говорил: подождите минут десять, стаканов нет. Бля. Удивило отсутствие даже такого обязательного напитка, как коньяк (!!!) и вообще процентов 80 меню было недоступно. Оно и понятно: местные посетители редко берут что-то кроме водки или пива, коньяк это уже экзотическое извращение.

Минус два: посетители. Классика, нечего даже говорить. Хождение группами парней в гнутых кепках с блуждающими глазами, постоянное расстреливание сигарет, предложения скинуться на бутылку водки и вообще уступить место в баре, развод на мобилу - думаю показательный перечень. Не знаю, нафик была реклама: "неслучайно пришедших"людей можно пересчитать на пальцах. Конечно, может сказалась Ночь французского кино в Кинопалаце...

Минус три: МС, моловшая всякую хрень типа: "А ну ка выше ручки Харькааав! Вы еще живы? А теперь слушаем музыку нашего любимого формата...драм эннд...драм ээнннд...нет, не бас, а...БЭЙСС!!! Йоу!!!" Могу ошибаться, но по замашкам похоже, она параллельно работает ведущей на радио...

Самый жирный минус: Новак вышел, побыл за пультом минуты три и ушел. Не знаю, в чем действительно причина. Говорили, что слишком медленные иглы...аналогично отказался играть и Джазман:(( В принципе по барабану, присутствующие явно не поняли, кто это был и что вообще происходило. Образовавшиеся дыры во времени заткнули штатным дж Двушки в классных туфлях и с аккуратным пробором набок.

Выводы: пиздец. Как сказал Энзель: "Лучше поглохнуть и послепнуть дома перед монитором и в наушниках". Нее, в Двушке однозначно нечего делать.
 
Как то пил я пиво в животе днем, когда он как кафэшка и в это время возле туалета в помещении слева от пианозы репетировала группа какая то. Короче вышли они покурякать я мимо прохожу и говорю "Ребята дайте гитару подержать" бля, ну ничего такого в этом нет, просто брынкнуть пару аккордов и все, они то все равно курят. Так нет жыж бля "А зачем? Недам. Моё. Мы репетируем." я ее что съем? Бля испортили мне настроение! :(
 
Олег вот ты бы дал свой Jackson за $1500 кокому-то малознакомому типу "побрынькать"?
Они ж не знали что ты тож музыкант....
 
:-) к сожалению за 150
я им сказал что я уже много лет занимаюсь гитарой и т.д. и т.п.
Да я сам помню, на репетициях если кто то попросит, что мне жалко?
Ну да ладно, бог им в помощь ...... :|
 
отвечу на заглавный пост
по поводу что кричать типа выше ручки харькав и вы еще живы согласен это шо-то сродни смело товарищи в ногу на майских демонстрациях


по поводу "драм энд бэйсс" не согласен, так правильно произносится и читается ты же не читаеш и не говориш драм анд басс и все в этом духе .... английски ты хотяб учил когданить ???
по поводу новака и его 3 минут
слышал именно от человека который привозил этого чувака что-то вроде "эти ебаные пидарасы "администрация клуба" наебали с аппаратами и всем остальным новак вышел посмотрел на этот ацтой на столе и ушел"


а клубов в харькове как бы почти нет
половина из них это дискАтеки на которые и ходят такие кепкастые ток иногда маскируются в модную барабановскую адёжку(ток на голове над хоть немного волось иметь) )) (душещипательное зрелище)

из тех куда иногда можно сходить не знаю ...... Харьков в этом плане дерёвня полная

иногда шо-то бывает в животе а так ничего знаменательного
 
ага
вот Посилання видалено вроде чуть-чуть прояснили ситуацию насчет неиграния Новака:)
 
Первоначальное сообщение от Unregistered
отвечу на заглавный пост
по поводу что кричать типа выше ручки харькав и вы еще живы согласен это шо-то сродни смело товарищи в ногу на майских демонстрациях


по поводу "драм энд бэйсс" не согласен, так правильно произносится и читается ты же не читаеш и не говориш драм анд басс и все в этом духе .... английски ты хотяб учил когданить ???


иногда шо-то бывает в животе а так ничего знаменательного

нифига не согласен, англицкий учил

еслибы это писалось вот так drum&base - - тогда читать бэйс
но пишецца нифига не так а так: drum&bass - - так что....


а про живот ты прав.... особенно в последнее время понравилая парти с Витей ФашЫстом...

Рэспэкт...
 
а все таки bass читается как бэйс
специально в словаре смотрел:)
 
Венский дом
Пиздец, какое ебанутое заведение. Хуже клуба я не видел. Был на открытии. Атчет:
Зашли. Выяснилось что столы (целых 5 штук!) есть, а стульев к столам нет.
Нашли менеджера. Через 20 мин появились стулья.
Потом, ближе к полуночи, столов, по моему донесли. Сделали заказ. Чисто выпивка.
Я - 50 водки, дружок - литр(или половинку) сока, девченки - мартини.
Ждали 20 мин. Снова нашли менеджера. Пообещал ускорить.(народу к этому времени было аж 15 человек, включая нас)
Ждали еще 10 мин. Вуаля! Появляется официантка, несет заказ, просит расчитаться. И тут выясняется:
1. Сока в пакетах у них нет. Зато есть в бутылках по 0,25 л. Вот вам две (или 4, уже не помню)
Ответ на вопрос, почему сок дорогой мы получили.
2. В меню цена за водку указана за 25 мл а не за 50 мл, как обычно(насколько я помню, в меню стояли неизвестные мне
еденицы измерения жидкости). Если честно, я первый раз столкнулся с тем, что водку продают по 25 мл.
И соответственно получается, что цена на водку в конкретном клубе
в 2 раза выше, чем в среднем.
Да, бара в клубе нет. Точнее он есть где то на первом этаже или выше, а сам клуб находится в подвале.
Пожтому заказав даже стакан воды, вы обрекаете себя на достаточно продолжительное ожидание.
Музыка. Ее там просто не было. Точнее был репертуар Хит ФМ, играемый с винампа. Иногда диджей пропадал - а зачем ему
постоянно за пультом стоять? плей лист - наш лучший друг. Некоторые песни периодически повторялись
(заказы, а как вы думали?). Рубилово вобщем был еще то.
Едиственный плюс клуба - одна красивая официантка. Такую фигуру не часто можно увидеть.
(Правда в такой упаковке явно пострадало содержимое - мне запомнилась ее фраза
"Я люблю почти всю клубную музыку, кроме тяжелого метала")
... В общем, мы выдержали до часу, и разьехались по домам. Наши девушки не выдержали еще раньше, они успели на метро.
Вот и все впечатления.
Так что... дерзайте!
ЗЫ:
Потом, через неделю я узнал, что помещение этого клуба днем используется как полигон
для игр в лазерный пейнтбол(по моему, это единственное место в Харькове, где в него можно поиграть).
 
Клуб ХАОС ака МИСТЕР ДОЛЛАР

через дорогу(пер. Отакаря Яроша) имхо одно из ацтойнейшых мест. Контингент - студенты студгородка - дюже простые ребята из простой глубинки ридной украины, некоторое количество парнокопытных представителей нашего окружения и более взрослые ребята выросшие в той же среде. в целом - атмосфера сельского клюба с характерными для нее попытками гнуть понты и строить из себя что-то чем на самом деле не является...
цены подстать понтам.
музыка соответственно - надоевшая отовсюду попса
После нескольких посещений решил туда ни ногой даже если вокруг больше некуда податься.

На мой взгляд в Харькове есть один ночной клуб в котором приятно бывать, в котором совершенно спокойная, дружелюбная и пофигистическая обстановка, где устав на вечеринке можно развалиться и дрыхнуть в чиллауте, где танцпол с гремящей музыкой - в отдельном помещении, а в других помещениях можно общаться не напрягая голос, где на баре по-приколу между бутылками с самбукой и абсентом стоИт пузырёк тройника ;) представьте такой прикол в клубе! Где никогда никто не закажет поставить музыку диджею...
Называть не стану потому, что не отношу его к этой теме(блеклисту)... хотя отзыв о одной ситуации в нём есть в этой ветке форума видел.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу