Новый портал!

Small

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2006
Повідом.: 6
Новый портал!

Посилання видалено
Новый Харьковский Портал!
Очень перспективный, куча возможностей.
 
почему в зоне RU ?
почему в адресе сайта нет слова kharkov?
сайт входит в Kh-Ix ?
почему в рубрике "интересное" идет речь о ресторанах Москвы, а не скажем Харькова?
Чем этот портал будет отличаться от остальных?
 
leiba сказав(ла):
Над этим порталом я работаю уже почти полгода и никаких ощутимых результатов это не принесло. Самое главное - это то, что я вложил в него душу, тело, все свои способности и усилия, и деньги... Я, не спал ночами, бывало, забывал иногда поесть, потому, что был увлечен работой. Я чуть было не поссорился со своей девушкой из-за того, что я уделял ей мало внимания и т.д. Единственное, что мне нужно, это увидеть как на портале будет куча зарегенных пользователей, как одновременно в чате общается много народа, как форум превращается в практически живой, так как слишком много людей общаются там. Я надеюсь, что вам понравится мой портал. Поверьте, я сделал его только с лучшими побуждениями. Но должен вас огорчить если портал через 3 месяца не будет достаточно посещаем - нас лишат хостинга, следовательно нашего портала.
Крик души.
Бедный ребенок :(
 
Зайди на domen.com.ua .
Там за совсем небольшие деньги можешь купить имя и хостинг.
Стать независимым и спокойно развивать то, что начал делать.
 
Drema сказав(ла):
почему в зоне RU ?
почему в адресе сайта нет слова kharkov?
сайт входит в Kh-Ix ?
почему в рубрике "интересное" идет речь о ресторанах Москвы, а не скажем Харькова?
Чем этот портал будет отличаться от остальных?

Домен выбран спонтанно, как Вы заметили, поддоменом хостера.
Имя сайта еще НЕ придумано :( как это не обидно, но все НОРМАЛЬНЫЕ домены заняты :( Имя сайта естественно будет изменено, но сначала нужно узнать, нужен ли вообще этот портал.

Рубрика интересная - автоматический обмен ссылками, просто еще не выбрана рубрика обмена и здесь показыавает ВСЕ ссылки.
 
portal-kharkov.com.ua
 
или например kharkov.kh.ua :)
 
Назад
Зверху Знизу