Новинка для владельцев киосков от руководителей Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2012
Повідом.: 25
Новинка для владельцев киосков от руководителей Харькова

Продолжение темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=32762909#post32762909
Власть Орджоникидзевского района ничего не предпринимала до 5.02.13 г. (или не смогла ничего сделать). За меня взялся город. С утра 5.02.13 г. к моему киоску подогнали строительную технику. Экскаватор начал рыть асфальт вплотную к киоску. Через час вручили продавцу в киоске предписание, что киоск установлен на кабельных линиях (в охранной зоне). (фото приложу позже). На предписание было направлено ответное письмо начальнику Восточных РЭС Деркач П.В. (копию приложу позже). Экскаватором была вырыта яма, глубиной около 4-х метров. Никаких подземных коммуникаций в яме видно не было. Воды не было то же. К 14-00 приехало руководство района и города и вручили под роспись мне два уведомления. (фото приложу позже). На вопрос: " Где можно глянуть на аварию или документы, подтверждающие аварию, люди в штатском только переглядывались и молчали в ответ. Но все дружно говорили, что мой киоск завтра будут отсюда убирать. У меня есть землеотвод и договор аренды земли на этот участок 14 кв. м., следовательно никакие коммуникации под участком находится не могут.
Утром, 6.02.13 г. яма под киоском наполовину была заполнена водой. (фото приложу позже). На грунте остался след от шланга водовозки. Я это сфотографировала. То есть "авария" была фиктивная.
К 10-00 подъехали представители районной, городской администрации, милиция, подъемный кран, вышка Гор.Свет. Мой киоск отключили от сети эл. энергии и начали срывать с фундамента. На мои вопросы: " Как долго продлится устранение аварии?" мне никто не ответил. Киоск передвинули на тридцать метров от прежнего места.
Ко мне подходили не знакомые люди. Они говорили, что здесь будет установлен магазин.
"Аварию" устранят, но имея на руках документы об аренде земельного участка я обязана вернуть киоск на прежнее место (согласно Постановления Кабинета Министров Украины от 26.08.2009г. №982).
Форумчане, у кого какие мысли есть?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    123.8 КБ · Перегляди: 343
  • 2.jpg
    2.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 294
  • 2 001.jpg
    2 001.jpg
    126.4 КБ · Перегляди: 298
Останнє редагування:
когда поставят новый магазин или киоск спалить его нахуй вместе с хозяевами, ибо снос вашего заказан ими
с волками быть по волчьи выть и тому подобное
 
есть мысли , что вам какбэ намекают, что не занесен чемодан в националь. Если вы думаете, что кого то волнует степень рентабельности вашей торговой точки после такого заноса, то скажу вам- не ебет. При чем чемодан решит эту проблему только на краткий промежуток времени, потому что там (в национале) много денег не бывает. Не все еще улицы куплены и в форбсе фамилия не звучит.
 
есть мысли , что вам какбэ намекают, что не занесен чемодан в националь. Если вы думаете, что кого то волнует степень рентабельности вашей торговой точки после такого заноса, то скажу вам- не ебет. При чем чемодан решит эту проблему только на краткий промежуток времени, потому что там (в национале) много денег не бывает. Не все еще улицы куплены и в форбсе фамилия не звучит.

Это скорее всего не поможет, так как кто то уже занес туда под магазин. Но деньги возьмут :D

А где именно маф ?
 
Это скорее всего не поможет, так как кто то уже занес туда под магазин. Но деньги возьмут :D

А где именно маф ?
Я об этом и говорю, что деньги возьмут, киоск снимут. Итак несколько раз. С магазина тоже несколько раз возьмут. Такова практика у нашего градоначальника.

вот так вот трахались, с этими мафами, а потом пришли к выводу, что дешевле самим нахер снять, чем каждый раз заносить.
 
Я об этом и говорю, что деньги возьмут, киоск снимут. Итак несколько раз. С магазина тоже несколько раз возьмут. Такова практика у нашего градоначальника.

Увы. Хорошо я свинтил до прихода этого злобного карлика. Теперь только аренда.
 
скупой платит дважды,лох платит трижды,а в этом городе платят постоянно
 
Продолжение темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=32762909#post32762909
Власть Орджоникидзевского района ничего не предпринимала до 5.02.13 г. (или не смогла ничего сделать). За меня взялся город. С утра 5.02.13 г. к моему киоску подогнали строительную технику. Экскаватор начал рыть асфальт вплотную к киоску. Через час вручили продавцу в киоске предписание, что киоск установлен на кабельных линиях (в охранной зоне). (фото приложу позже). На предписание было направлено ответное письмо начальнику Восточных РЭС Деркач П.В. (копию приложу позже). Экскаватором была вырыта яма, глубиной около 4-х метров. Никаких подземных коммуникаций в яме видно не было. Воды не было то же. К 14-00 приехало руководство района и города и вручили под роспись мне два уведомления. (фото приложу позже). На вопрос: " Где можно глянуть на аварию или документы, подтверждающие аварию, люди в штатском только переглядывались и молчали в ответ. Но все дружно говорили, что мой киоск завтра будут отсюда убирать. У меня есть землеотвод и договор аренды земли на этот участок 14 соток, следовательно никакие коммуникации под участком находится не могут.
Утром, 6.02.13 г. яма под киоском наполовину была заполнена водой. (фото приложу позже). На грунте остался след от шланга водовозки. Я это сфотографировала. То есть "авария" была фиктивная.
К 10-00 подъехали представители районной, городской администрации, милиция, подъемный кран, вышка Гор.Свет. Мой киоск отключили от сети эл. энергии и начали срывать с фундамента. На мои вопросы: " Как долго продлится устранение аварии?" мне никто не ответил. Киоск передвинули на тридцать метров от прежнего места.
Ко мне подходили не знакомые люди. Они говорили, что здесь будет установлен магазин.
"Аварию" устранят, но имея на руках документы об аренде земельного участка я обязана вернуть киоск на прежнее место (согласно Постановления Кабинета Министров Украины от 26.08.2009г. №982).
Форумчане, у кого какие мысли есть?

Как не банально и глупо звучит,но смотрите картинки в этой теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2863502 и визуализируйте мечту:) Других варинтов остановки этого беспредела в стране нет,нет законов,есть братва и понятия.У меня четверо знакомых попавших примерно в вашу ситуацию,у двоих просто земля,у двоих бизнес.Трое все отдали не пытаясь бороться по совету знающих людей.Четвертый попытался,точнее попыталась,через мвд,прокуратуру итд.Теперь рыдает и готова все отдать и сверху доплатить лишь бы оставили в покое ее и семью.На выборах надо было бороться,сейчас смысла нет,дороже выйдет.
 
Продолжение темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=32762909#post32762909
Власть Орджоникидзевского района ничего не предпринимала до 5.02.13 г. (или не смогла ничего сделать). За меня взялся город. С утра 5.02.13 г. к моему киоску подогнали строительную технику. Экскаватор начал рыть асфальт вплотную к киоску. Через час вручили продавцу в киоске предписание, что киоск установлен на кабельных линиях (в охранной зоне). (фото приложу позже). На предписание было направлено ответное письмо начальнику Восточных РЭС Деркач П.В. (копию приложу позже). Экскаватором была вырыта яма, глубиной около 4-х метров. Никаких подземных коммуникаций в яме видно не было. Воды не было то же. К 14-00 приехало руководство района и города и вручили под роспись мне два уведомления. (фото приложу позже). На вопрос: " Где можно глянуть на аварию или документы, подтверждающие аварию, люди в штатском только переглядывались и молчали в ответ. Но все дружно говорили, что мой киоск завтра будут отсюда убирать. У меня есть землеотвод и договор аренды земли на этот участок 14 соток, следовательно никакие коммуникации под участком находится не могут.
Утром, 6.02.13 г. яма под киоском наполовину была заполнена водой. (фото приложу позже). На грунте остался след от шланга водовозки. Я это сфотографировала. То есть "авария" была фиктивная.
К 10-00 подъехали представители районной, городской администрации, милиция, подъемный кран, вышка Гор.Свет. Мой киоск отключили от сети эл. энергии и начали срывать с фундамента. На мои вопросы: " Как долго продлится устранение аварии?" мне никто не ответил. Киоск передвинули на тридцать метров от прежнего места.
Ко мне подходили не знакомые люди. Они говорили, что здесь будет установлен магазин.
"Аварию" устранят, но имея на руках документы об аренде земельного участка я обязана вернуть киоск на прежнее место (согласно Постановления Кабинета Министров Украины от 26.08.2009г. №982).
Форумчане, у кого какие мысли есть?

эмиграция :рл:
 
А где именно маф ?[/quote
Роганьский жил. массив ул. Грицевца 29 возле класса газетный киоск.
У Ложкина договоренность с гепой, что кроме его киосков не будет ни одного, так что вопрос времени.
 
за кого,если в бюллетнях ни одного человека небыло?

Ага,все были дважды судимые гопники,наперсточники-наркоманы-шизофреники,везде были партии в которых каждый второй криминальный авторитет или выходец из донецкой братвы.Ага.
 
Эта схема применяется Гепой уже несколько лет.
Аналогичным образом: псевдоавария и последующая ее ликвидация
путем сноса киоска.
Весной появятся новые, которые можно будет взять в аренду.
Но очень дорого.
Их реальный хозяин понятно кто.
Схема отработана на харьковских рынках, в частности, Конном.
Беспредел.
Обращайтесь в милицию.
Добивайтесь регистрации Вашего заявления в реестре досудебных
расследований.
Ну, или просто подарите Ваш бизнес Вашему мэру.
 
Ага,все были дважды судимые гопники,наперсточники-наркоманы-шизофреники,везде были партии в которых каждый второй криминальный авторитет или выходец из донецкой братвы.Ага.
весь ужас в том что все остальные не имели судимостей и напрямую к криминалитету не относятся,но помыслы и методы правления одинаковые
не верим?вспоминаем витю-пасечника
через 10 лет всем вам за оппозицию будет стыдно.Но к тому времени в уркаине появится новая.Дальше объяснять?
 
Обращайтесь в милицию.
Добивайтесь регистрации Вашего заявления в реестре досудебных
расследований.
Ну, или просто подарите Ваш бизнес Вашему мэру.

типа наша "доблестная" милиция попрет против мэра? который этой милиции квартиры выдает и начальников лично назначает? даже не зарегистрируют. Хотя, что б зарегистрировали, можно указать, что неизвестные маф передвинули, вырыли яму, умолчать о переписке и предположениях, что это был слоненок. Тогда зарегят, но понту все равно не будет.
 
весь ужас в том что все остальные не имели судимостей и напрямую к криминалитету не относятся,но помыслы и методы правления одинаковые
не верим?вспоминаем витю-пасечника
через 10 лет всем вам за оппозицию будет стыдно.Но к тому времени в уркаине появится новая.Дальше объяснять?

Ты не рассказывай.Какая нафиг вера когда сплошные факты.Витя пасечник был просто политическим импотентом,но не бандитом и по сути безобидным для народа,всю свою энергию кидал на ссоры с окружением.Такой беспредел по безнаказанному отжиму у людей их имущества и бизнеса,по выжиманию денег был только в 90х и сейчас.В 90х как продолжение развала совка и появления частного бизнеса и собственности по всему СНГ в исполнении бандитов.Сейчас все тоже самое,только те бандиты вместо спортивных костюмов одели строгие,вступили в партию регионов ими же созданную,вместо бит и братков используют силовые структуры.И это не пафосные слова.Любой кто работал в 90е,потом при Кучме,потом при Ющенко и сейчас при Януковиче тебе подтвердит мои слова.Кучма был не святой,но работать позволял,Ющенко тоже самое.Янукович это 90е в самые жаркие их времена.Если у тебя есть видимый хороший бизнес,но ты не вхож в высокие кабинеты то ты рано или поздно этот бизнес сам отдашь.Не отдашь сам,заберут.
 
Отжимают-отжимают, а киосков с каждым днем все больше становится, как и лотков в метро.
 
Назад
Зверху Знизу