группа

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 41
группа

ищу толковых музыкантов,с хорошим инструментом,18-28 лет,нормально развитых!Никакого русского рока и прочей ереси!только серьезная музыка!Бацаем свой стиль в стилях глэм,хеви,треш,блюз,кантри!
отзывайтесь патлатые:yahoo::yahoo::yahoo:
093-559-55-28 Алексей
 
все волосатые геи, например!
 
тебе,что кажется,что я пидоров собираю,а????
 
чОтко сработало! :D
 
Ты кто такой?И какого хера тогда здесь забыл!???!

я не пойму,что именно здесь чОтко сработало?

Цитата:
Сообщение от rimskiymetatron Посмотреть сообщение
тебе,что кажется,что я пидоров собираю,а????

эээ, а разве нет?

то есть хочешь сказать,что я тоже такой?
 
barack_obama_smile.jpg
 
Барак снисходительно улыбается с этого треда
 
Ты кто такой?И какого хера тогда здесь забыл!???!

а ты с какой целью интересуешься?

rimskiymetatron сказав(ла):
то есть хочешь сказать,что я тоже такой?

ну как тебе сказать... слишком бурно ты реагируешь. пожалуй, что да, именно такой. мне очень жаль.
 
панк-дез-рок-реп-рейв-мотор-носки-пиписьки-гей-кор-трололо
 
-={[Shapranoff]}=-, ну почему же... можно еще сальсу и какую-нибудь кубинскую музыку к общему перечню забабаццать
 
Меня больше обескуражила часть фразы "СВОЙ СТИЛЬ В СТИЛЯХ...."
 
мне пофиг,что всех обескуражило или что кому не нраврится!вам троллить негде?у вас рассуждения или школоты,либо гопоты.не тратьте время на глупости,лучше сделайте,что-то полезное.
 
вывести коварного гея на чистую воду — это достаточно полезное дело.
 
судя по твоим рассуждениям про геев,каким-то навязчивым идеям,ты латентный гомик.сдается мне,что ты пидарок.
 
судя по твоим рассуждениям про геев,каким-то навязчивым идеям,ты латентный гомик.сдается мне,что ты пидарок.

ути-пути! валасатик свернулся ёжиком и занял оборонительную позицию «носом в очко». как ощущения, м?
 
тебе наверное мало по ебалу давали,да?лысик?
 
мне по ебалу вообще не давали. более того, сама мысль о том, что смишьной гривастый говнарь будет тыкать в мое ебало кулачонками, делает меня гомерически смеяться.
 
Назад
Зверху Знизу