Урааааааааааа!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2005
Повідом.: 874
Урааааааааааа!

Уважаемые форумчане!

Хочу поделиться с вами радостью- вчера вечером я стал папой- жена родила мальчика!!!

Урааааааааааа!

ЗЫ Все основные события в нашей семье так или иначе связаны с выборами :) Свадьба была за день до второго тура президетских, теперь вот ребёнок родился- выборы в парламент...
 
Мои поздравления !
Пусть растет сильным и здоровым !
 
Позравляю от всей души!!! Желаю чтобы твой сынуля вырос счастливым!!!

Теперь предстоят выборы имени :-)
 
:пиво: :yahoo: СамЭЦ ..Поздравляю...:пиво:
 
поздравляю :) имя уже выбрали?
 
Паздравляю, подарил бы тебе печень, но 20 февраля пережил тоже самое...
Держись и здоровья всем :)
 
Правда Урааааааааааааааа :) Поздравляю!
 
Праздравляю. Мамаше крепкого здровья и устойчивой психики, ей это пригодится :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям. )))
 
Когда обмывать будем такое событие ;)
 
Поздравляю. Желаю крепкого здоровья малышу!
 
ПрЯздрЯвлЯю :)
Здоровья всей семье и малышу особенно!
 
Поздравляю. Здоровья и терпения.

ЗЫ. Следующие выборы не скоро :)
 
Спасибо за поздравления :)

Имя... в стадии выбора скажем так :) Пока лидирует имя Александр- ибо на фоне нынешней популярности имён Даниил, Игнат, Илларион и т.д. это имя является очень оригинальным :) Через 6-7 лет, когда пойдёт в школу, скорее всего, он будет одним Сашей в классе :) Против приведенных мною в качестве примера имён ничего против не имею, просто не нравятся. Хочется как-то проще. Вообще, мне нравится имя Андрей- но жене не нравится, говорит, не сократишь никак.
 
Поздравляю с обновкой :)
Сынок наверное президентом станет :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Спасибо за поздравления :)

Имя... в стадии выбора скажем так :) Пока лидирует имя Александр- ибо на фоне нынешней популярности имён Даниил, Игнат, Илларион и т.д. это имя является очень оригинальным :) Через 6-7 лет, когда пойдёт в школу, скорее всего, он будет одним Сашей в классе :) Против приведенных мною в качестве примера имён ничего против не имею, просто не нравятся. Хочется как-то проще. Вообще, мне нравится имя Андрей- но жене не нравится, говорит, не сократишь никак.
Андрей - Дюша, Дюшик ;)
 
Поздравляю. Сигару пора раскуривать. Здоровья жене и ребёнку, а тебе спокойствия и денег
 
Назад
Зверху Знизу