• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос по единоборствам.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2008
Повідом.: 27
Вопрос по единоборствам.

Уважаемые форумчане, прошу вашего совета. По долгу службы, буду работать оперативником криминальной милиции. Хочу заняться серьезно, своим здоровьем. По утрам уже бегаю, турник каждый день. Хочу заняться каким то единоборством. Интересует вопрос только каким. Цель реальная самозащита на улице(а не красивые действия), приемы задержания, обезаруживания. Спортивные единоборства не предлагать, потому как времени на соревнования не будет. Прошу без флуда. И заранее благодарен за ваши советы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
боевое самбо, хапкидо
 
Бокс, самбо, хапкидо - но попробуй еще его найти...
 
В том то и дело, что школ в городе очень много, но много из них это просто спортивные секции. В которых или просто ударная техника, либо борцовская.Никаких спецприемов нету. Вы имели в виду что "хапкидо" трудно найти?
 
В том то и дело, что школ в городе очень много, но много из них это просто спортивные секции. В которых или просто ударная техника, либо борцовская.Никаких спецприемов нету. Вы имели в виду что "хапкидо" трудно найти?

обратись за помощью в СК "Слобожанец" на Восточном, там есть такой Барташ Владимир Юрьевич, или рядом с 22 больницей ДЮСШ № 6 Лелявин Игорь Алексеевич, классные тренера, если заинтересуешь их, то возможно научат тебя боевому дзю-до и боевому самбо.
 
что значит спецприемы?конвоирование?так этому вас по долгу службы родина должна учить. а если чтото типа спецшкол при мвд и беркуте-погуглите- писалось такое. но при беркуте друг занимался- когда пришел момент истины-бокс оказался круче.
 
что значит спецприемы?конвоирование?так этому вас по долгу службы родина должна учить. а если чтото типа спецшкол при мвд и беркуте-погуглите- писалось такое. но при беркуте друг занимался- когда пришел момент истины-бокс оказался круче.

ничему сейчас Родина не учит, 50 грн. заплати и гуляй, хочешь учиться приходи потом - когда потом? - потом. вот и вся учеба.
 
что значит спецприемы?конвоирование?так этому вас по долгу службы родина должна учить. а если чтото типа спецшкол при мвд и беркуте-погуглите- писалось такое. но при беркуте друг занимался- когда пришел момент истины-бокс оказался круче.

Интересует боевое единоборство, а не спортивное. А спецприемы, это значит защита от нападения с ножом, палкой, битой и т.д. Приемы задержания, отбирание пистолета. По долгу службы, этому уже не учат. А кто вас будет учить за бесплатно, дураков нету. Интересует Боевое самбо, такое как преподает В.Волосных(ученик самого Харлампиева, россия (страна-террорист)), и интересует Джиу-джитсу.
 
Интересует боевое единоборство, а не спортивное. А спецприемы, это значит защита от нападения с ножом, палкой, битой и т.д. Приемы задержания, отбирание пистолета. По долгу службы, этому уже не учат. А кто вас будет учить за бесплатно, дураков нету. Интересует Боевое самбо, такое как преподает В.Волосных(ученик самого Харлампиева, россия (страна-террорист)), и интересует Джиу-джитсу.

я тебе выше отписал
 
Что значит дураков нет? есть лохи...которые сразу ведуться платить деньги потому что все платят. я так пришел на боевое самбо както от мвд-в питере-там все платят ну а брат мой сориентировался -позвонил главному мол шо за херня- вам за это платят налогоплательщики и так.кароче ходил я бесплатно месяц,потом забил. знаю такие же случаи в харькове. другой момент что я не ищу этого, мне проще отдать денег и учиться где хочу.
 
Интересует боевое единоборство, а не спортивное. А спецприемы, это значит защита от нападения с ножом, палкой, битой и т.д. Приемы задержания, отбирание пистолета. По долгу службы, этому уже не учат. А кто вас будет учить за бесплатно, дураков нету. Интересует Боевое самбо, такое как преподает В.Волосных(ученик самого Харлампиева, россия (страна-террорист)), и интересует Джиу-джитсу.

Бразилиан жиу-житсу +1

Ударное одназначно нет, тебеж калечить людей нельзя будет. Максимум скрутить.
 
Ударное одназначно нет, тебеж калечить людей нельзя будет. Максимум скрутить.


Бред. Ударная техника позволяет справиться с двумя или несколькими противниками. Пока он будет кого-то там крутить, может от других дядек-редисок получить пару хороших ударов, так что мало не покажется. Поэтому без ударной никак не обойтись.


Интересует боевое единоборство, а не спортивное. А спецприемы, это значит защита от нападения с ножом, палкой, битой и т.д. Приемы задержания, отбирание пистолета. По долгу службы, этому уже не учат. А кто вас будет учить за бесплатно, дураков нету.


Чесно говоря, я в шоке от ситуации, хотя считала, что меня сложно чем-то удивить. Ну не хотят вас уже на службе учить бесплатно, но хоть давали бы координаты тренеров, которые могут за деньги правильно научить защите от нападения с ножом, пистолетом и т.д., чтоб вы эту инфу в интернете не искали.
Не говоря уже о том, что тренироваться вам нужно будет постоянно, иначе все навыки забываются.
 
Иди на Кудо. Будешь вместо бокена дубинкой махать)
 
Интересует боевое единоборство, а не спортивное. А спецприемы, это значит защита от нападения с ножом, палкой, битой и т.д. Приемы задержания, отбирание пистолета. По долгу службы, этому уже не учат. А кто вас будет учить за бесплатно, дураков нету. Интересует Боевое самбо, такое как преподает В.Волосных(ученик самого Харлампиева, россия (страна-террорист)), и интересует Джиу-джитсу.

если уже сотрудник - то к Костеву Д.Д. на Динамо в ноги. если повезет - возьмет. нет - посоветует кого-то.
 
Чесно говоря, я в шоке от ситуации, хотя считала, что меня сложно чем-то удивить. Ну не хотят вас уже на службе учить бесплатно, но хоть давали бы координаты тренеров, которые могут за деньги правильно научить защите от нападения с ножом, пистолетом и т.д., чтоб вы эту инфу в интернете не искали.
Не говоря уже о том, что тренироваться вам нужно будет постоянно, иначе все навыки забываются.

да кому оно надо, если ментам отменили все льготы и заставили за проезд платить, аж позорно на них смотреть - заходит офицер в метро и бросает жетон, что бы пройти, капец опустили уже ниже плинтуса, а потом еще говорят что бы взяток не брали и работали честно.

если уже сотрудник - то к Костеву Д.Д. на Динамо в ноги. если повезет - возьмет. нет - посоветует кого-то.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу